Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time. The north remembers»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time. The north remembers Впереди долгое путешествие в дивный мир с говорящими котами, злыми и добрыми ведьмами. Еще мгновение - и вы очутитесь в неизведанном сказочном мире, а в это время... Давайте попробуем угадать, что же общего у ворона и письменного столика?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Разбойница | 3270-34-5965
16.03.2014 | 20:39
Российская Федерация
Ну, что же буду первой)
Чудесный проект, от которой на душе становится тепло. Здесь своя неповторимая атмосфера, которая всем придется по вкусу. Я влюбилась в вас с первой секунды))
Отличная администрация, которая готова помочь советом и делом, игроки тоже замечательные – одного не оставят. Приключения найдут, как по свою, так и по вашу душу. Очень рада, что попала в этот чудесный мир(спасибо Мордреду), за становлением которого могу наблюдать из первых рядов. Спасибо вам за то, что вы есть.
Snow Q. | 3878-4-9725
21.03.2014 | 09:48
Я мало, где оставляю свои отзывы, а если оставляю, то значит действительно заслуженные. Много на форумах зависит прежде всего от администрации. На этом проекте все очень любезные и милые, а это для меня главный критерий в выборе форума. Здесь общительные, веселые люди, очень талантливые и радушные. Пару слов про оформление: всего в меру, все легко, просто и функционально. Минимализм - это стильно, и я это уважаю и обожаю. Я рада, что вас нашла, ребят, желаю развития сего форума и процветания, вдохновения и реализации всех планов. А ну еще желаю прекрасных игроков и побольше факелов сюда *О*
трижды король йоу | 3292-55-1605
23.07.2014 | 16:23
Российская Федерация
Я просто хочу сказать, что новый дизайн шикарен, по-летнему легок и так и манит зайти и задержаться! А еще - "Нет ничего лучше дома" (с)
ex-user | 9073-9-9536
03.08.2014 | 15:20
Российская Федерация
Красивая обертка, приветливая и приятная администрация, но нулевая игровая активность, увы и ах. Если есть желание посидеть в думалке или во флуде, заняв профиль интересного вам персонажа - этот форум для вас. Активной же игры ждать не советую, даже если берете персонажа из списка "жизненно необходимых".
she elf | 1982-73-6113
07.08.2014 | 20:28
Российская Федерация
Ролевая замечательная, прекрасный дизайн, милая администрация и дружелюбные игроки ^^ Ну а кому игровая активность кажется нулевой - хах, может нужно просто проявлять самому тоже активность и инициативу самостоятельно как real ролевик, а не сидеть и ждать, когда тебя возьмут и пнут или приведут за ручку в игру? ;)
Холодное сердце | 8044-9-9122
31.12.2014 | 12:26
Российская Федерация
Если честно, то изначально я шла на этот форум, что называется, на роль. Потому что свободной такая редко где встретится. Мне нравился дизайн, и сюжет казался перспективным. Но я чётко понимала из просмотренных мельком игровых эпизодов и активности, что большого темпа игры не будет, и, скорее всего, основной режим на форуме называется "жди меня". Не скажу, что меня это пугало. Данная ролевая не единственная у меня, поэтому меня на момент регистрации все устраивало, и я считала, что мне очень повезло. И что же. Чёрт возьми, сейчас я осознаю, что данный проект станет для меня, может, не самым активным, но одним из точно. Атмосфера здесь и впрямь сказочная во всех смыслах этого слова. Мало того, что я, никогда не сидящая во флуде, каждый день спешу туда вернуться на этом проекте, поболтать, так ещё и стоило мне заикнуться о желании завести эпизод, как партнёры для игры нашлись моментально, и вместо одного отыгрыша волшебным образом оказалось несколько.
Моргаша | 3823-94-1525
20.05.2015 | 10:56
Российская Федерация
На этом форуме я уже... Даже не знаю точно, сколько именно месяцев. Здесь сказочно, как и должно быть по сути. На ролевой царит приятная дружеская атмосфера. Стоит только сказать "хочу сыграть" - тут же найдутся те, кто поможет это осуществить. Это единственный форум по Сказке, где я еще есть, и с которого я уйду только с его закрытием.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.