Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ensinium »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ensinium Добро пожаловать в Энсиниум - мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. Авторский мир без ограничения по расам, система классов и репутаций. И многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гильом | 3942-35-0107
21.08.2015 | 20:12
Российская Федерация
Всё бы ничего, вроде бы ролевая всем хороша. Но... всё портит тот факт, что это клуб одержимых графоманов. Ролевая выглядит как мир "простынок" и мастеров разводить "воду" в постах и анкетах. Похоже всё на то, что это одна и та же тесная небольшая компания администрации и ко, регистрирующая множество персонажей - мультов и соревнующаяся, кто побольше напишет бессмысленых чудовищного объёма текстов в анкетах и постах которые всё равно никто не читает. Подробно объясню для несведующих - объём постов это отнюдь не показатель мастерства. Это просто показатель того, что люди умеют "лить воду" и главное у них есть куча свободного времени которое можно убить на сиё бесполезное занятие. В общем вся эта показная одержимость графоманством и отпугивает от этой ролевой. Потому что есть люди занятые в отличие от некоторых, которые не могут позволить себе тратить время на катание бесполезных объёмных "простынок".
Ответ: Очень жаль, что у Вас сложилось о нас такое мнение. Писать простынками никто не заставляет, администрация сама очень любит ограничиться 300-400 символами, что нельзя называть чем-то сверхбольшим. По поводу размеров никто никого не унижает, никаких соревнований не проводится. Иногда всё же неплохо зайти за грань пяти строк, Вам так не кажется? С уважением и печалью Глав. администратор lumen abyssorum.
Hat | Жаб Жабыч | 2856-77-4313
29.07.2016 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Hat
В некоем сумбуре будет написан отзыв, прошу за это простить, но очень трудно грамотно описать тот поток эмоций, что вызывает эта ролевая.
Первый раз пришёл когда, думал, попал не туда. Первый раз - вопрос. "Это ролевая или компьютерная игра?" Система привычных комп. RPG воссоздана прекрасно, я почему-то считал, что это невозможно. Я почему-то забыл про старые текстовые квесты, которые едва-едва успел застать.
Ан нет. Тут получилось. Тут Вам и квесты на репутацию, шмот, предметы, деньги, и куча "мобов", и данжи, и грабежи корованов, и всё-всё-всё. Только воплощено это текстом с приятной ненавязчивой графической составляющей, дополняющей игру. Старые-добрые времена.
В приятном восторге сунулся изучать мир. Всё просто, понятно, разжёвано до мелочей, а что ещё не успели разжевать и в рот положить...
5
Ответ: Когда видишь такие отзывы, понимаешь - вот Он! Тот самый результат, к которому стремишься, ради которого раскуриваешь со вторым администратором мешки чудо-травы, выдумывая для игроков очередной квест или иные плюшки. Спасибо за то, что вы с нами. А вместе мы далеко пойдём и сделаем Энсиниум ещё лучше.
unholy | m e o w | 2443-65-9839
29.07.2016 | 12:46
Аватар пользователя unholy
В общем, буду краток.
Ребят, я с вами уже достаточно давно – если не сказать, что c самого начала, – и до сих пор вы не перестаете меня восхищать. На мой взгляд, этот проект поистине прекрасен. Здесь есть все, о чем можно мечтать – теплая и ламповая атмосфера, огромный, до мелочей продуманный игровой мир, великолепные квесты (и не суть важно, глобальные они или же нет – администрация делает все, чтобы сделать их максимально атмосферными и интересными), весьма занятная система валют, репутации и подземелий – вот совсем как в компьютерных играх, что не может меня не радовать. Удачи и процветания вам (нам хд), котики. <з
5
Кумихо | 4532-5-2067
31.07.2016 | 22:31
Российская Федерация
Можно сказать, что с данным проектом я в хороших отношениях с самого-самого начала. И я прекрасно видела, с каким старанием администрация придумывала и продумывала этот мир, Энсиниум. Силы этими людьми были вложены колоссальные, ничего не скажешь. Может, именно благодаря этому я и люблю этот форум: идеи в нем не зависают на месте. Мне очень нравится то, что здесь есть простор для собственной фантазии, практически никаких ограничений, которые могли бы смутить. К примеру, не хочешь ты писать биографию своего персонажа (а вот лично у моего она такая огромная и запутанная, что сойти с ума можно, пока это опишешь)? Не пиши, достаточно основного! Хочешь сделать героя таким-то особенным? Делай! Есть какие-то идеи? Предлагай! И при всем этом ведется четкий контроль над тем, чтобы комфортно было играть не только тебе, но и всем остальным.
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
01.08.2016 | 17:02
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Действительно красивый дизайн и интересный колорит. Для восприятия форум приятен, шрифт относительно читабельный. Мир достаточно продуман и подробен, но Администрация и игроки, к сожалению, не слишком уважительны, что крайне неприятно. Явное нежелание идти на контакт и взаимодействовать.
3+1
Ответ: Очень жаль, что не смогли угодить. Однако какова подача, таков и фидбек. Будем развиваться дальше и исправляться, чтобы в будущем оставлять лишь положительные эмоции у гостей форума. Не слишком уважительно, глав. администратор lumen abyssorum.
Элигор | 2236-18-3500
10.08.2016 | 19:55
Панама
Моя всепоглощающая лень не позволяет мне расписывать слишком длинный отзыв.
Ролевая прекрасна, большое спасибо за это администрации. Давно не встречал на форуме такой приятной атмосферы, и это вместе с интересным миром и хорошим графическим оформлением.
Ваш Элигор.
Ланок | 2944-46-5176
05.08.2017 | 21:26
Российская Федерация
Умоляю, верните Энсиниум! Многие тоскуют по нашему дому.
дед-андед | 5448-9-8094
23.08.2017 | 15:15
Российская Федерация
Плюсую Ланоку, кстати. Энсиниум был весьма хорош - так почему бы не попробовать его возродить снова?
Ланок | 2944-46-5176
08.09.2017 | 05:45
Российская Федерация
дед-андед
Я общался с администратором. Она поведала, что не хочет более браться за проект, так как игроки отнеслись к её труду наплевательски.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.