Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vion: multiverse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эва | Нет | 3058-83-0439
11.07.2013 | 05:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Эва
Отличный сюжет, хороший дизайн, отзывчивая администрация. Всем советуем!
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
19.09.2014 | 12:56
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Двойные регистрации запрещены.
Фо | 3812-61-3531
30.06.2015 | 13:24
Российская Федерация
На форуме очень интересно, добрые игроки, ответственная администрация, активная игра. На форуме обязательно в любое время тусуются 2-3 человека, так что не заскучаешь:) Анкеты проверяют довольно быстро, не прошло и дня - проверили. Оформление у сайта хорошее, глаза не режет. Все просто замечательно, только вот эпизодическая игра убивает, так как обычно играю я в смешаннных ролевых: и с локациями, и с эпизодами. Но, скорее всего, я скоро привыкну:з
Короче, ролевая замечательная, мне она нравится, всем советую посетить форум. Процветания Виону и хороших игроков с:
Ответ: Спасибо большое за теплые слова ^^ Мы выбрали эпизоды, так как с ними проще, чем с локациями: разные моменты персонажа остаются в памяти форума, а не теряются среди тысяч и тысяч сообщений. Но вот несколько необычных локаций мы все же введем, все для Вас, любимые :3
Йен | 2626-54-7121
07.07.2015 | 09:07
Украина
Ролевая, несомненно, представляет собой очень интересный проект. Наличие множества видов животных вносит разнообразие в мир, которой, к тому же, продуман очень тщательно. Начальный сюжет уже имеется и отыгрывается активно всеми участниками, хотя пока и на первых стадиях. Участники - самые милые бобрята, готовые всегда надолго зависнуть во флуде или быстро организовать очередной эпизод.
Игровая эпизодическая система имеет и свои плюсы, и свои минусы. Но лично меня устраивает именно эпизодичка, а не локационка, так что и претензий к этому я не имею.
Ещё один плюс, бросающийся в глаза, - это приятный и светлый дизайн. Он не напрягает зрение, но и не слишком тусклый или темный. Хочу заметить, что выполнен он очень качественно.
Ролевая все ещё ждет своих новых игроков. Знайте, что уже сейчас для Вас найдется приятная компания и активная игра :3
Ответ: Ох, спасибо большое) Надеюсь, наш проект будет Вас радовать еще очень долго)
Клим | Вожак | 2719-49-6584
17.07.2015 | 14:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Клим
Ролевая - своеобразный остров посреди кв, тлк, волков и собак. Некий мир, собирающий всех и вся внутри. По моему неплохая задумка, хорошее исполнение, приятный дизайн. Видно, что ролевая жаждет новых игроков, а значит все у нее только впереди. Администрация отзывчивая, доброжелательная, легко идет на контакт. Мне самому Вион понравился своей идеей. На самом деле, мало кто сможет поднять авторский мир, преподнести его игрокам достойно и с изюминкой. С радостью сижу здесь и надеюсь, что остальные смогут проникнуться ролевой и найдут свою отдушину.
5
Ответ: Спасибо большое *-* Мы очень рады, что Вы так любите наш проект! Спасибо за такие теплые слова, прям аж слезинку пустила :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.