Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: acta est fabula»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: acta est fabula Лондон. 1888 год. Пока жнецы работают внеурочно, пока падшие пытаются возобновить бунт, пока охотники идут по их следам, люди и демоны продолжают играть в свои опасные игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
16.11.2014 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Хотелось бы сказать несколько добрых слов о проекте, администраторы которого не перестают удивлять волей к победе и старания их приносят реальные результаты. Очень ценно когда человек не бросает свое детище, а вкладывает душу и силы. Относительно компании замечательных персонажей, с которыми я общаюсь изо дня в день, могу сказать только то, что мне приятно и комфортно. Именно от того, какие люди обитают на ролевой зависит и успешность игры. Присоединяйтесь к нам, мы ждем в наш дружный коллектив. Желаю проекту долго жить и радовать, внося в серые будни больше ярких красок.
Shinigami | 5024-6-5160
17.11.2014 | 21:38
Российская Федерация
Прошу прощения за мою вольность. Никогда не писал отзывы, но тут просто не смог удержаться. Однако,
с чего бы начать? Аста est fabula, La pièce est finie, Het spel is afgelopen, The play is over, ну или по-нашему, Игра окончена. Казалось бы, как корабль назовешь, так он и поплывет. Вынужден вас разочаровать, к этому проекту данная пословица не имеет никакого отношения. Я надеюсь, что он продолжит развиваться и процветать. Как сказал мой коллега: "Именно от того, какие люди обитают на ролевой, зависит и успешность игры." В этом вопросе я его поддерживаю, поэтому в первую очередь хотелось бы выразить благодарность участникам проекта, а особенно привлекшему мое (да я уверен, что и не только мое) внимание игроку, ведь он так идеально влился в роль "Черного Барана" (в данном случае для олицетворения с демонами, я решил использовать вместо словосочетания "Черная Овца", именно Барана, чтобы не укоротить достоинство этого участника).
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
18.11.2014 | 10:41
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Очень льстит самолюбию такой объем написанного выше со множеством ироничных фраз и аллегорий, что свидетельствует о конфликтности автора. Каждый получает по заслугам. От хамства и агрессии по раздутому поводу нельзя ждать чего-то хорошего в свой адрес, это было бы просто нечестно. Всем не угодишь, но большая часть игроков проекта довольна. Почему? Да потому что это приятные, душевные люди, а не индивидуумы, стремящиеся доказать всем свою самость и, не успев подать анкету, заткнуть всех за пояс. Удачи вам где-нибудь в другом месте, но не у нас. Спасибо за внимание.
5
Shinigami | 5024-6-5160
18.11.2014 | 10:57
Российская Федерация
Конфликт у меня только с одним представителем, которому я искренне хотел польстить. На ролевой Администрация была слишком любезна со мной, так как они заботятся не только об участниках, но и новичках. О том, что я не стану выкладывать анкету до решения конфликтного вопроса Администрация была предупреждена и не возражала. К проекту у меня претензий нет, о чем свидетельствует ранее оставленный нейтральный отзыв. Просто подчеркнул, что есть над чем работать. Я буду рад, если такие мелкие недочеты будут устранены. Ведь цель преследовалась именно эта.
Mirel | Кошка | 7311-7-6387
30.01.2015 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Mirel
Я даже и не вспомню, когда впервые коснулась мира Темного Дворецкого, но, наверняка, это было неимоверно сказочно, ибо я не выныриваю из него до сих пор. Признаюсь, я перескакивала от одной ролевой по этому фэндому на другой. Были разные причины: разногласие и непонимание с администрацией и другими игроками, потеря интереса к своему персонажу, нехватка времени - но самой главной причиной было закрытие ролевой. Было обидно наблюдать, как очередной форум теряет былую славу и чахнет у тебя на глазах, но я никогда не пыталась водрузить на себя все тяготы и модераторов, квестоплетов и пиарщиков. Если бы у меня был один ролевой проект, я могла бы стать активистом. Не люблю сидеть без дела, но у меня существуют и другие ролевые миры, в которых я пытаюсь воссоздать задуманные мною образы. Чтож... Ролевая «Kuroshitsuji: acta est fabula» стала очередной попыткой возродить тему ТД, и я бесконечно счастлива, что администрация и модераторы данного форума идут на встречу новым участникам, активно пинают таких обалдуев, как я, устраивают интереснейшие квесты и акции.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.