Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: wicked grace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: wicked grace Некогда мирный Тедас вновь погряз в войнах. Завеса разрывается, вызволяя демонов. Маги и храмовники ведут кровопролитную борьбу, города обращаются в пыль. Мир нуждается в защитниках, готовых выстоять и победить. Ночь длинна, но однажды придет рассвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лелиана | 3137-91-2414
19.01.2015 | 22:26
Украина
Если бы не этот проект, я бы покинула форумные ролевые игры очень надолго.
Игра продумана - дизайн, сюжет, организация. Внимание ко всем гостям и работа над каждой анкетой.
Игра активна, игроки подобрались, на диво, хорошие, понимающие своих персонажей и читать чужие ветки отыгрышей так же интересно, как развивать свою. Игра не противоречит канону. Она вписывается в мир вселенной Dragon Age настолько органично, что, кажется, создатели просто подсмотрели сценарии разработчиков. При этом отыгрыш пройденного по играм, книгам и комиксам является лейтмотивом, но эпизоды создаются касаемо моментов, что остались за кадром.
Многим хотелось понять и передать, что чувствуют полюбившиеся персонажи и те, кто могли жить в реалиях такого дарк-фентези. И этот форум предоставляет такие возможности.
muaddib | угонщик тракторов | 1688-85-5526
31.01.2015 | 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя muaddib
Хотел подойти к отзыву максимально объективно и без пустых, пестрящих повсюду, фраз про "ох какой дизайн" и "ах какие все дружные и каноничные". Задумался о минусах или о том, чего этому проекту не хватает. Пока не нашел, забил на клише и просто буду делиться своей радостью по поводу его существования. На моей улице праздник, я нашел то, что так долго искал!
И начну с самого главного - с игры. Создатель милосердный, на этом проекте действительно есть сюжет. Не просто набившие оскомину "квестики с доски проповедника" aka "кто во что горазд", не ведущие ни к чему и практически никак не влияющие на судьбы персонажей, а цельные продуманные квестовые арки, в которых за свои решения и действия персонажам рано или поздно придется ответить. Что примечательно, запускаются они сразу без утомительных ожиданий тех, кто еще не пришел, не успел или только собирается.
5
Jellybean | 4219-69-7180
03.02.2015 | 21:40
Беларусь
Аватар пользователя Jellybean
Отличный форум! Интересная игра! Качественные анкеты и посты, активные отыгрыши! Ни разу не пожалел, что пришел и хочу, чтоб эта песня не кончалась никогда!
5
Фея-крестная | 1533-93-6875
07.02.2015 | 02:48
Украина
Хороший интересный форум! Побольше бы таких!
Nightfall | нет титула, корона тоже в ремонте) | 1124-97-8408
10.02.2015 | 23:44
Германия
Аватар пользователя Nightfall
Дружная активная и главное доброжелательная администрация. ГМ знающий толк в своем деле. Продуманные сюжетные арки, нелинейные и расчитанные на самых разнообразных участников. Сами участники, увлеченные игрой и любящие своих персонажей. Что еще нужно для счастья?
От меня твердая пятерочка! :) п.с. Пользуясь случаем, хочу передать горячий привет Вестнику Любви. ;)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.