Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Geek con»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Geek con Это как съездить в город фей, где сыплют волшебный порошок на голову, и самому стать феей. Только никуда ездить не надо, просто сидишь себе в кресле и начинаешь творить мэджик.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
GC_GLaDOS | 3500-23-2530
12.08.2014 | 06:53
Великобритания
Честно, я и не думала, что ты на это клюнешь. На самом деле, я подготовила гораздо более изощренную ловушку дальше, после того как ты пройдешь эту легкую. Если бы я знала, что ты так легко попадешься, то просто подвесила бы на потолке куриную ножку на веревочке.
Sigma_Adelle | 1567-69-7634
12.08.2014 | 11:36
Украина
Почему (нет рома) нет комментариев? Отличный сайт - регистрация несложная, к анкетам не придираются, отвечают/проверяют оперативненько, дизайн приятный, навигация ясна и понятна, матчасть тоже. Акции в наличии - кому интересно. А что еще нужно для хорошей игры?
Lily Leeds | 2041-48-9418
17.08.2014 | 23:22
Российская Федерация
Ролевая с отлично продуманной игровой системой, толковым геймингом и серьезным сюжетом. Много сильных игроков, высокая активность игры. Администрация умелая и грамотная, следит за новинками RPG-мира и вводит их в проект. Для профессионалов, эксклюзивно.
Томат | Просто Царь | 2927-79-7303
20.01.2015 | 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Томат
Интересная идея и потрясающая реализация. АМС умнички, общительные, внимательные заботливые. В общем, остаюсь здесь жить!) Если Вы любитель дружеской обстановки во флуде и активной игры, то добро пожаловать. Встретят как старого друга, все расскажут, все покажут, если что будет непонятно подскажут и если нужно помогут, в общем, одного не оставят и не бросят. В общем, приходите, сами посмотрите. P.S. Спасибо АМС за столь интересный проект!
5
Ишик | 4279-38-8447
08.02.2015 | 18:31
Российская Федерация
Чёрт, я уже 8 лет играю на ролевых, качую туда-сюда, играю по настроению. А вот так чтобы мне было всё время, постоянно близко не существовало. До этого момента! Я и представить себе не мог, что гик вроде меня найдёт ролку, где он будет самим собой) Сюжет интересный, администрация приветливая и всегда жаждующая помочь. Дизайн ваще атас, смайлики, стрелки, дополнительные поля, сейчас многие ленятся делать это. Но дело не в усложнении или красоте, а в удобстве. Всё понятно, все дружелюбные, а игра идёт легко, на одном дыхании)
Igarasi | 1157-87-0594
19.02.2015 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Igarasi
Бродила по топу и случайно наткнулась на форум. Весьма занимательно, легко читается и приятно. Дизайн радует глаз, тут уж ничего не скажешь. Не очень люблю я светлые тона, а в Гике прямо как на заказ. И стрелочки удобные, и оформление профиля не хромает. Все сделано тематически, даже фаq.
особенно в восторге от "новых сообщений". Такая красотища) Люблю я хорошие зацикленные гифки. Людей достаточно, найти с кем поиграть можно. И девочки, и мальчики..даже робот имеется хд
Администрация работает оперативно, анкету проверили едва ли не через 5 минут. Приятно все же) Общаются вежливо, культурно пальцем ткнут куда надо и подскажут. В общем, спасибо за приятный форум. Надеюсь, что приживусь)
liloshire | горькие царапки | 2473-9183
28.02.2015 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя liloshire
Первое, что бросается в глаза (помимо классного дизайна, конечно) - это то, абсолютная благожелательность администрации и то, что, наверное, каждый участник любит этот проект. К сожалению, не имею в данный момент возможности окунуться в него с головой - но само наличие форума от и для гиков - волшебство и магия, хихихи.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.