Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Отражение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Отражение Мир Отражения, или промежуток – место, куда попадают сознания людей после смерти или на грани смерти. Это не Рай и не Ад. Это место, где никто не находит покоя. Но вдруг промежуток стал забирать еще живых существ, не возрождая их как детей Отражения...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Маркиза | 1739-04-8521
21.02.2015 | 20:43
Российская Федерация
Очень красивый сайт. Интересный сюжет. Адекватная и приветственная администрация. Всем советую.))
Ловите +
Ответ: Мр-мр-мр.)) Спасибо.)
Moudor | das zweite Herz | 1446-44-8295
12.04.2015 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Moudor
Новая, хорошая ролевая. Администрация отзывчивая, постоянно суетится, интересуется мнением игроков и вносит различные исправления в матчасть форума, чтобы удобнее было в ней ориентироваться. На носу косметические исправления дизайна. (Инфа из первых рук. >_>)
Пока игра раскручивается, все общение между участниками происходит действительно по-домашнему. ЖДем пополнения семьи.
Ответ: Мр-мр.)
Гостья | 2898-99-3991
11.05.2015 | 15:11
Российская Федерация
Отличный форум, пусть и достаточно молодой. Впрочем, это скорее плюс, нежели минус. Не грузят огромным количеством матчасти, как бывает на других проектах, но и мир при этом весьма самобытен и хорошо проработан. Хороший коллектив и достаточно дружелюбный админ прилагается.
Всем советую.
Ответ: Спасибо Вам.)
Макс М. | 1610-56-6866
01.06.2015 | 22:41
Российская Федерация
Красиво. Мне очень нравится, что они даже если что-то меняют и делают лучше, никогда не делают поворота на 180. Всегда все в одном стиле, и это очень редко! проект любой должен всегда нести до конца свой определенный стиль. Здесь он есть.
Активно. АМС бешеные вообще. БЕШЕНЫЕ. Они с такой нереалити сколько катают ГМ. Я насчитал как-то раз 6 ОГРОМНЫХ постов за 2-е суток. Ничего не стоит. А если где-то застой, они такие терпят... день... два... два с половиной... два и восемнадцать часиков. А потом психуют, достают тебя из-под земли и говорят "ИДИ ПИШИ, А". А ты такой идешь и пишешь.
Эмоции. Он каждого поста и квеста. Это вообще. Иногда даже обижаешься на ГМ... ОБИЖАЕШЬСЯ НА ГМ. Среди них есть логик и медийный малый. Интровест и экстраверт. Эта пара просто бьет рекорды. Реально уже давно работающие вместе ребята.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.