Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heart of Atlanta»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heart of Atlanta Добро пожаловать в самое сердце Атланты. Мы верим, что вы полюбите его также как и мы. Харт не просто ролевая, это сердце, наше сердце, отданное вам со всей теплотой и душою, которая у нас есть. И единственное, что нам нужно, это ваша вера в нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Eos | 2725-88-8471
03.04.2015 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Eos
Харт открылся буквально пару дней назад, игра только началась, но я уже благодарна администрации за возможность быть на таком проекте, как Харт. Это форум друзей, форум родных. Он с самых своих первых мгновений обладает особой атмосферой, к которой стремятся многие. Сюда хочется возвращаться раз за разом в поисках своего убежища и, как бы пошло и затасканно в последнее время ни звучала эта фраза, ролевого дома.
В Атланте собрались талантливые люди, от которых будто исходит особая аура, благодаря которой хочется творить и совершенствоваться. Здесь между строк витает вдохновение, а каждое слово наполнено теплом и заботой окружающих тебя игроков.
Разве этого не достаточно, чтобы заинтересоваться проектом и захотеть остаться? (:
5
Тыковка | | 6100-2-1485
04.04.2015 | 21:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Тыковка
Не зря говорят, не важно где ты, важно кто тебя окружает. Так вот, я очень рада, что на Харте меня окружают дорогие моему сердцу люди. Я очень рада, что вы оказались здесь вместе с нами, и я рада, что это место стало для вас таким же особенно, как и для нас. Хочу сказать спасибо девочкам, которые вложили в Харт много времени, сил и нервов и сказать, что вы лучшие! Я вас всех безумно люблю, и надеюсь, что наш длинный путь только начинается, а все самое интересное ждет нас впереди.
5
пупырка | 2973-64-1041
05.04.2015 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя пупырка
Харт, то место, где слова "ах если бы" превратились в реальность. "ах если бы у нас был уютный дом"; "ах если бы, было место, где здорово играть"; "ах если в это место хотелось возвращаться". и до сих пор не верится, что все мои мечты исполнились здесь. все зависит от атмосферы - приятная, дружелюбная, какая-то родная и до боли знакомая. все зависит от администрации - надежная, не остановится на полпути, ведь это дом и для них тоже, как тут может что-то надоесть? все зависит от коллектива - талантливые игроки, интересные сюжеты и никакого игнора новеньких. пожалуй, харт забрал мое сердце. насовсем.
thirdkingdom | Вашество | 2844-33-8267
10.04.2015 | 17:13
Российская Федерация
Аватар пользователя thirdkingdom
Второй раз не намного сложнее, хотя слова подобрать придется. Харт для меня мгновенно подтвердил своё название. И благодаря админам, которых люблю сердечно и не знаю, как они умею оставаться такими позитивными людьми в мире ролевых игр (уж тут у меня опыт богатый). Всё у нас в Атланте прекрасно, цветет как первые ирисы и радует как теплое солнышко. Здесь дом, друзья и любимые, здесь больше чем просто обмен постами. Я начала, впервые за долгое время, читать эпизоды других игроков и это доставляет настоящее удовольствие. Я так много всякого повидала, что ни удивить, ни тронуть меня невозможно. Но звезды сошлись так, что Харт стал средоточием всего самого прекрасного, что только можно было искать на игре. Спасибо тебе, Сердце Атланты, что ты есть.
5
Тея | 2135-41-2840
23.04.2015 | 13:57
Российская Федерация
Пум-пурум! Последние 8 минут рабочего времени трачу на отзыв, чему очень рада хд Это теплая и уютная ролевая. Мне уже тут все такие родные, и как я вообще жила столько времени без вас! Хочу сказать, что тут очень мягкий приём, новичков тут любят и ценят, я вот как-то сразу влилась *хотя может я только думаю хд*. Уровень игры сильный, а истории игроков очень интересные. Это только начало жизни этого замечательного проекта и я верю, что он проживет долгие долгие годы. Поспешите занять любимую внешность и внести свою лепту в историю Атланты! Люблю вас мои хорошие. Я с вами!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.