Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Айваз: повесть Луны»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Айваз: повесть Луны После объединения Северной и Южной стаи Вороны перестали нападать по легкому. Теперь две возродившиеся стаи столкнуться друг с другом за право жить на территории Айваза. Победить может каждый, а на чьей стороне будешь ты?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kerari | Царь, просто царь.. | 6173-2-6777
31.01.2015 | 00:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Kerari
Айваз привлек сразу. Вначале не поняла, чем именно. А сейчас знаю точно: красивым, хорошо прописанным сюжетом, большими возможностями, вежливой администрацией, очешуенным дизайном и очень добрыми, отзывчивыми людьми. Большое спасибо админам за этот мир. Успехов :3
Ваббаджекнутый сыр | 1014-93-1192
31.01.2015 | 01:14
Российская Федерация
Здесь вы найдёте приятную компанию, с которой можно скоротать время, сидя во флуде с чашечкой чая. Так же отзывчивая, вежливая администрация, готовая ответить на ваши вопросы. Не важно, опытный ли вы игрок, или же только начинающий ролевик, Вы всегда сможете найти соигрока по душе. В общем, не буду распинаться по поводу всех плюсов, просто поверьте, что там реально круто.
Екатерина | Вредный демоняшка | 3620-39-0348
24.03.2015 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Екатерина
Давно я не играла в ролевые, и этот форум стал моим началом после долгого перерыва. Сначала я не особо поняла, что от меня надо и даже испугалась. Вскоре мое мнение переменилось. Ролевая оказалась замечательной. Во всем разобралась быстро, администрация очень приветливая. Понимает игроков, подсказывает им, помогает. Отличная, веселая и теплая компания во флуде. Вечера очень приятно с ними коротать. Игра идет полным ходом, создаются квесты. Что касается дизайна, то приятные тона не режут глаз, в навигации можно найти много полезного и ничего лишнего. Атмосфера семейная, хороший форум с хорошими людьми. Я в восторге )
5
Sitis | Демон подземного мира и окрестностей | 3514-09-2139
25.05.2015 | 00:22
Европейский Союз
Аватар пользователя Sitis
Айваз - один из немногих понравившихся мне форумов, а после недавнего переезда он стал ещё лучше. У них хорошо написана мат.часть, красивый дизайн, радующий глаза. В таблице указано только то, что нужно и, как мне кажется, ничего лишнего. Уже сейчас есть достаточное количество игроков, чтобы вести интересную и увлекательную игру. А ещё, что не может меня не радовать, у них есть ответственная администрация, что хорошо следит за форумом и держит его в порядке. В общем, процветания вам и как можно больше участников!
5
Ржавый | 1458-54-6863
27.05.2015 | 19:41
Оставаясь на долгое время вдалеке от всяких игр, я был привлечен теплотой дизайна Айваза, что и сподвигло зарегистровать персонажа. Признаюсь, я не питал особых иллюзий к игре, а так же к соигрокам, но был приятно удивлен ими. Приятная обстановка, ненавязчивые беседы- кажется вечный спутник этой игры. Как лишь новичок в этом мире, пока что ставлю форуму уверенную пятерку!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.