Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Проект "ЛИС"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Проект "ЛИС" Мир, где разворачивается история двух альянсов, непохожих, как небо и земля. Холодный горный рассвет и жаркий морской закат: что у них может быть общего, кроме памяти о легендарной истории Севера - лиса, что объединил сородичей под единой лапой?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Серебря | Серебря | 3998-87-7774
30.07.2015 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Серебря
Хорошая ролевая. Сперва хочется отметить приятный для глаза дизайн, сделанный рукой мастера. Цвета не слишком яркие, а шрифт удобен даже для такого близорукого человека, как я. Замечательная добрая администрация, готовая каждому придти на помощь, а также своевременно излечить от лени хорошим пинком по мягкому месту) Интересный сюжет, довольно полно представлена информация о мире: описаны Альянсы, жизнедеятельность лис и их врагов, есть карты и даже собственные легенды. Активно работает флуд, не заскучаешь) Ну и отличная была идея сделать главными героями лис.
5
Phobos009 | 1767-36-0526
30.07.2015 | 22:12
Российская Федерация
Зашел, посмотрел и не нашел отыгрыша. В предоставленных локациях пусто. Яб все изучил, еслиб там была жизнь в плане рп игры.
Ответ: Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Претензия ясна, приносим свои извинения. Дело в том, что открылись мы только вчера, поэтому и не успели начать игру. Однако в ближайшие дни игра сдвинется с места. Не соглашусь, к слову, с тем, что в представленных локациях пусто: открытые эпизоды предоставлены для свободной игры, и начать её может любой желающий. Скоро и там появятся посты. Будем рады увидеть Вас на ролевой!
Akami | Самодур | 3804-14-2567
31.07.2015 | 20:24
Аватар пользователя Akami
Попал сюда случайно, приметив новый форум в топе. И, знаете, я не пожалел. Помимо приятного дизайна, который, к слову, сделан очень аккуратно, в отличие от многих форумов с подобной тематикой, здесь есть множество плюшек. Давайте начнём с действующих лиц, к примеру. Стоит обратить внимание, что это не котики, не волки и даже не собаки. Это лисы. Именно лисы в главной роли. Если вы знаете годный форум, заточенный специально под лис - вы победитель, однако я, как человек, почти всегда играющий на подобных тематиках, редко находил что-то подобное. Как правило, оно либо было совсем унылым, либо же не выходило за рамки отстойника. Здесь произошёл разрыв шаблона лично для меня, потому что я не думал, что можно подстроить под рамки обычного мира что-то интересное. То, что действительно могло бы иметь место быть, несколько выделяясь из ролевой ахинеи и толпы шаблонов.
5
Ответ: Спасибо за прекрасные слова! Мы невероятно рады, что приобрели такого потрясного игрока, как ты)
islen | 3636-92-3562
01.08.2015 | 20:35
Аватар пользователя islen
Оригинальный и необычный проект, непохожий на другие. Видно, что работа проделана большая и кропотливая, вся информация о ролевой разложена по полочкам и доступно расписана, после прочтения не возникает никаких недопониманий. Особенно мое сердце покорили авторские легенды. Игра обещает быть активной, возможностей для отыгрыша открывается масса, благодаря чему от ролплея всегда получаешь истинное удовольствие. Отмечу также ответственный и дружелюбный состав администрации, всем сердцем любящий свое детище и старающийся сделать пребывание на нем максимально комфортным для игроков, за что им огромное человеческое спасибо. Отдельно хочется похвалить прекрасный атмосферный дизайн, сделанный качественно и профессионально, хочется просто сидеть и любоваться, так радует глаз. Да и вообще все оформлено красиво и на уровне.
5
Vindesti | Товарищ Сталин | 2474-32-1807
02.08.2015 | 02:51
Европейский Союз
Аватар пользователя Vindesti
Вы ожидаете хвалебных отзывов, рассказов, как тут очешуенно, какая клевая администрация, какой клевый дизайн, как всё необычно, интересно, и прямо-таки надо бежать и регистрироваться?
Ну, как вам сказать...да. Это всё будет. Но сначала хотелось бы немного отойти в сторону от обычных достоинств игровых форумов и раскрыть немного секретов из кулуаров. Начнем с подготовки. Она длилась долго. Настолько долго, что из посредственной идеи и посредственного исполнения выросла вполне жизнеспособная ролевая, пережившая еще до открытия все возможные кризисы идей, развития, упадка и воскрешения. Прожив такую насыщенную подпольную жизнь, я не сомневаюсь, игра готова на любые свершения - рейтинг, другие отзывы и качество исполнения тут всё говорят сами за себя.
Теперь о мире, лисах и животном фентези.
5
Ответ: Спасибо тебе, бабочка. Ты уже стала легендой для этого форума, правда-правда. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на дату регистрации хд
Стрела | дракоша | 1855-69-3223
08.08.2015 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрела
Довольно сложно объективно оценивать проект, к созданию которого сама приложила руку, но... Тут здорово. И мир интересный, и главные лица (даже скорее не лица, а моськи) необычные для ролевых с животной тематикой, и место в игре, где развернуться можно, есть. Хочешь - поселись у теплого моря, хочешь - подайся в суровый горный мир, и везде найдется, что и с кем играть.
Огромной плюс ставлю организации игрового процесса: всё четко, всё разложено по полочкам-подфорумам , нет ничего лишнего. Это касается как локационно-эпизодич еской системы игры (вот честное слово, невероятно рада, что на форуме нет кучи тем с пустынными локациями), так и оформления информации о каждом персонаже. Я в восторге от дневников: на других форумах мне чаще всего приходилась вести летопись отыгрышей "между делом", кое-где и кое-как, а тут для этого специально отведено местечко.
5
Хрумушка | 4380-9-1422
11.08.2015 | 18:49
Российская Федерация
Согласен со всеми ранее отписавшимися, но хотел бы посоветовать администрации немного сменить тактику проверки анкет. Каждая ваша придирка к пропущенному знаку препинания, опечатке и тому подобному не делает вам чести. Я согласен с тем, что анкеты (как, впрочем, и посты), необходимо прогонять через проверку орфографии (Ворд или встроенная в браузере, тут кому что), но подобная маниакальность вызывает скорее недоумение и некоторое отторжение, нежели восхищение знаниями русского языка администрации.
А вообще форум хорош. Хорош, но не идеален. Терпения и сил администрации, ибо мы, юзвери (как с опытом, так и без) отличаемся набором всяких дополнительных функций, способных вас несколько расстроить (;
Ответ: Спасибо за отзыв! Понимаем, что если игрок в силу каких-либо причин (возраста, например) делает систематические ошибки в орфографии и пунктуации, то указывать на весь перечень не нужно. Если же игрок грамотен, и в анкете встречается небольшое количество досадных опечаток, то не видим ничего зазорного в том, чтобы на них указать. И игрокам такое править не в тягость, и анкета становится лучше :з
gremaco | 3619-76-3078
29.09.2015 | 20:46
Российская Федерация
Аватар пользователя gremaco
В этом месте есть все составляющие прекрасной ролевой: приятный глазу дизайн, дружные участники, хорошо продуманный, свой, оригинальный мир, в который погружаешься все глубже, раз за разом перечитывая (поначалу, возможно, не самые понятные) квесты, сюжет, описания.
Сейчас трудные времена, но только открылись, и уверенно держимся на плаву. Удачи и процветания~
5
Тиш | 1418-54-1958
18.11.2015 | 20:42
Добротно сделанная ролевая. Администрация подошла к ее созданию ответственно. В итоге здесь есть продуманный мир, интересный сюжет и множество планов для дальнейшего развития. Видно, что у создателей есть некий таинственный план, который они потихоньку воплощают в отыгрышах. К тому же по праздникам тут множество плюшек и хлопушек. Так что есть резон присоединиться и посидеть на форуме в хорошей компании.
Дэя | 3858-20-8755
01.05.2016 | 18:51
США
Знаете, как определить, что ролевая просто офигенная? По желанию возвращаться после отсутствия. Чем чаще чешутся руки снова зайти и написать пост, тем выше ролевая оценивается по 10-тибальной, да и любой другой, шкале. Так вот, следуя моей теории, ролевая просто изумительная... была.
Увы, сейчас наше любимое место для шабашей закрылось изнутри, но я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь снова смогу окунуться в этот невероятно уютный мир.
Я невероятно скучаю по вам всем, ребят. И просто не могла не оставить здесь отзыв напоследок, в благодарность за всё.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.