Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Action»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Action Вы думаете, что для вас все закончилось? Вы думаете, что Игры остались позади? Или вы считаете, что вашей жизни ничто не угрожает? Добро пожаловать на Третью Квартальную Бойню. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Johanna Mason | 1088-29-5229
05.09.2015 | 19:43
Российская Федерация
Скажу свое везкое слово! ) Проект офигенный! Сюжет не стандартный для многих ролевых по этой тематики, много совершенно неожиданных поворотов, о которых врятли бы смогла подумать сама С.Коллинз. Игроки на проекте шикарные. Игровые посты просто захватывают дух. Мне нравится сама атмосфера на проекте. Здесь нет распрей и каждый готов прийти на помощь друг другу. АМС очень отзывчивые, всегда готовые помочь, если в этом возникает необходимость. На проекте идет активное общение во флуде, что не может не радовать, так как флуд за частую прямой показатель активности проекта. Вообщем для себя я нашла свой идеальный мир, и думаю еще надолго останусь на просторах этого чудесного форума. Процветания вам ребята! И только вперед!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Джей Джей | 1225-78-9124
19.09.2015 | 08:32
Российская Федерация
Хочется сказать ооочень много теплых слов о проекте. Лично мне очень понравились отзывчивые амс, которые отвечают и помогабт во всем за считанные минуты! На этом проекте всегда есть с кем пообщаться и поиграть. Сюжет не обычен. Игроки здесь очень сильные, видно что люди давно обитают в мире ролевых игр. Читая игровые посты порой прям предствляешь себя на месте героя. Впечатление такое, что игроки пишут свою книгу. Атмосфера очень теплая. Думаю я еще надолго задержусь на данном проекте. Спасибо амс за чудесное место отдыха)
Мелларк | 1940-10-5788
02.10.2015 | 10:06
Украина
Я не мастак что-то писать и, скорее всего эти отзывы не влияют на привлечение людей на форум, но так или иначе решил оставить парочку приятных слов.
1. Админы. Админы шикарны! С каждым из них я играл, играю и надеюсь, что сыграю еще не одну игру. Их разноплановость привлекает. Стоит только сказать, что тебе хочется и они согласны на все, даже на голодовку. В работе над форумом АМС тоже не отстает. 2. Общение. Ну, тут каждому свое, лично у меня с этим нет проблем. Возможно, конечно, что это я такой болтливый, но когда мне скучно, я всегда найду с кем поговорить. 3. Игра и посты. Я считаю так, если хочешь играть, игра тебя всегда найдет. Ну, а если кому-то нужен толчок, то АМС всегда поможет. О качестве постов судите сами. Зайдите и почитайте. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Терьер | 2852-92-8910
23.11.2015 | 15:02
Российская Федерация
Не так много времени прошло с тех пор, как я оказался на этой ролевой, но впечатление уже сложилось достойное. Началось все с того, что я почти две недели шатался вокруг одной акции и персонажа, а когда решился все-таки взять его и вступить в игру, оказалось, что на эту роль уже есть желающий. И знаете что? Админы поступили разумно и при этом очень даже дружелюбно, что не всегда встретишь на других форумах по разным тематикам. Возможно, мне очень повезло с соигроком, потому что за два месяца мы уже успели много чего отыграть,но, как говорится, один в поле не воин, а весь форум - это одна большая дружная компания, которая может дать достойный отпор врагу (в нашем случае это все-таки Капитолий). Уютная атмосфера, хороший сюжет, отзывчивые АМС, замечательные игроки, приятный дизайн. Как по мне, так этого достаточно, чтобы остаться тут еще на неопределенное время)
К_раш | К_раш | 2922-76-6977
06.12.2015 | 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя К_раш
А вот я совершенно случайно забрела на этот форум. На нашей ролке все только и обсуждали премьеру Сойки во второй части, а я и первый не смотрела. Вот и пошла поискать что-то ролевое по этому фэндому, и вдруг открыла для себя целый удивительный мир!
«The hunger games. Action» - это форум для всех и для профи по ГИ и для таких новичков как я. Игра эпизодическая с массовыми квестами; есть очень удобный раздел информации; АМС с ответами не задерживаются; шаблон анкеты лаконичен, дальнейшее заполнение профиля мне показалось только приятным.
Что касается качества игры, я бы дала оценку в 4,5 балла по пятибалльной системе.
Еще хочется отметить, что на форуме минимально используется английский язык для оформления, что не может не радовать!
Отдельно хочется сказать пару слов о дизайне.
дядя Хейм | 3989-92-8309
07.12.2015 | 22:58
Российская Федерация
Ну что, sweethearts, наконец-то я отложил бутылку и взял клавиатуру (а если представить, что Клавиатура - имечко кого-то из Капитолия, фраза приобретает двойной смысл, хехе).
Если серьезно, забрел на форум случайно, с ЛИЛа, в поисках свободной роли Хеймитча. Хотя по ГИ я до "Сойки-пересмешницы" даже и не помышлял играть, игрок я с бооольшим... стажем) А еще я никогда не играю больше, чем на трёх форумах одновременно (этот был третий), поэтому я очень критично оценивал - стоит ли идти сюда. Рискнул и не прогадал. Да что там не прогадал - выиграл джек-пот. Знаете, я ничерта не разбираюсь в красоте, удобстве дизайна (сейчас мне прилетит от Эффи по башке), для меня форум прежде всего составляют люди. А здесь они как на подбор: умные, харизматичные, креативные, доброжелательные и очень талантливые.
all | 9914-5-7757
12.12.2015 | 22:04
Российская Федерация
Форум нашла недавно на лиле и уже влюбилась в него всем сердцем. Сама, как и многие здесь, долго бродила по форумам фандома и в итоге выбрала «The hunger games. Action». Меня покорил дизайн, структура форума и открытость. Все темы с играми открыты, поэтому я сразу же ознакомилась с уровнем постов потенциальных игроков. Но помимо постов там обитают очень классные люди. Здесь очень тепло и уютно, нереальная энергия. Мейсон (ты хоть иногда спишь?),Эбернети, Хис, Висла, Бейкер, вы очень классные. Дух игр, каноничность персонажей просто зашкаливает. Мне нравится, что администрация решила соблюдать канон и со всех сторон раскрыть суть революции. Игра движется, уровень высокий, быстрые ответы и мобильные игры. Разве это не мечта ролевика? Легко заходить с планшета, телефона, если для вас это важный показатель.
Mopsy | Moppy | 2084-43-9885
14.12.2015 | 02:45
Дания
Аватар пользователя Mopsy
Привет вам) у вас очень клевый дизайн) администрация хорошая) я тут просто высматриваю себе мир по ги и возможно приду к вам) спасибо за ваш форум, вы молодцы)
5
Дишенька | 7741-2-9472
14.12.2015 | 19:31
Российская Федерация
Вообще я не мастер писать длинные и хвалебные отзывы, впрочем, мне это не помешает оставить свой отзыв:) Больше всего мне понравилось, что разрешили мне взять мою любимую Диадему для которой нашлось местечко в этом мире голодных игр. Красивый дизайн, админы "одевают" своих игроков, которые не дружат с фотошопом - я не дружу и меня нарядили, и нарядили красиво:) И конечно грамотно прописанный сюжет всегда радует глаз:)
Маджи | 8833-5-7091
15.12.2015 | 00:39
Российская Федерация
На этом форуме нахожусь, так сказать, с самого его основания и зарождения новой истории ^^ И очень этому рада))) Желаю нам только успехов и процветания, пусть наш огонь will burn forever! ^^
Несомненно радует, как и всех, наверное, игроков каноничный сюжет, который даже захватывает часть Квартальной бойни и, таким образом, можно прочувствовать жизнь героя и в это время, и потом, чуть позже в Тринадцатом дистрикте ^^ Безумно приятно, что администрация учитывает всегда пожелания игроков по поводу массовых квестов и, коли не хватит своих идей, подкинет парочку для личных квестов))) И активный мастеринг тоже вносит свою интригу и массу интересностей и неожиданностей в игру, уж поверьте :D Игра у нас активная, все игроки заинтересованы в продвижении тех или иных сюжетных веток, и такое вот их неравнодушие к форуму не может оставить равнодушным никого, даже захожих молчаливых гостей, уверена в этом *__* Прекрасно знаю наших администраторов, пчелок-трудяжек, боевых дам и вообще отважных красавиц, которые, как можно заметить без труда, вкладывают душу в ролевую, развивают, оформляют, прихорашивают: и дизайн смастерят, и акции распишут (гости, смотрите акции - там так много нужных нам персонажей!
Ворон666 | 3458-01-6997
19.12.2015 | 12:08
Российская Федерация
Девчата, Вы молодцы что ведете реальную статистику голосов на ТОПе и не накручиваете их при помощи подарков. Сразу видно, что ответственно подходите к этому вопросу. У Вас шикарный проект! Сколько бродил по ролевым и ни где не мог попасть на каноничный сюжет. Сейчас определюсь оконсательно с ролью и прибуду к Вам) надеюсь Авена с Мейсон не убегут спать, хотелось бы с ними пообщаться)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.