Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eezo. Infect me»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eezo. Infect me В борьбе между мутантами и людьми, чью сторону выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
C.W. | 3004-85-9769
23.08.2015 | 12:31
ребят, шикарная задумка, сейчас практически не осталось качественных форумов по подобной тематике, уж поверьте заядлому игроку в жанре постапакалипсиса, я играла на каждом втором, если не на каждом, за последние четыре года, так что искренне желаю вам дальнейшего процветания, и да, флуд очень активный, я аж как-то не привыкла видеть АМС там х)
И да, не удержалась, форуму третий день, а тут уже завистники бегают, ребят, не обращайте внимания х) люди не остаются равнодушными, а это говорит о многом, мы вас любим
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Tedd | tedd | 1618-56-0448
23.08.2015 | 12:40
Украина
Аватар пользователя Tedd
От чего-то, не люблю я ходить на новые проекты, но когда увидела вас, то не смогла пройти мимо. Ребят, молодцы, что взялись, молодцы, что создаете атмосферу. Задумка хорошая, дизайн радует глаза - приятные тона, администрация прислушивается к мнению своих игроков. Что еще очень понравилось - анкеты действительно читают, а не делают вид заинтересованности от чего обычный игрок просто глупеет на глазах. За это отдельное спасибо админам. Мне нравится, что мир дополняется задумками самих игроков, от чего складывается приятное впечатление, что не только администрация, но и сами игроки пишут его сюжет. И хоть я не любитель флуда, но почему-то, здесь мне хочется туда заходить. Я очень надеюсь, что у вас все получится, потому что лично в моей голове уже вертится тысячи идей, на которые вы меня вдохновляете.
5
роджер | фортуна | 1500-66-3500
23.08.2015 | 13:23
Российская Федерация
Аватар пользователя роджер
Сказать, что проделана титаническая работа в создании проекта - ничего не сказать. Администраторы больше месяца скрупулезно все придумывали, описывали и оформляли. И что же мы видим? Мат.часть прописана подробно и понятно, благодаря чему окунаешься во весь этот мир прямо с головой. Дизайн аккуратный и в приятных тонах. Администрация отзывчивая, отвечают на все вопросы от игроков, учитывают их пожелания. И что немало важно: на форуме чувствуется дружеская атмосфера – попадая во флуд быстро оттуда уйти, не удается, так как находится много общих тем для разговора. Спасибо Вам.
5
Господин Истина | 7807-3-4768
23.08.2015 | 13:35
Российская Федерация
Ха-ха, стоило появиться одному отрицательному комментарию, как админы местные в скором порядке нагнали сюда своих дружков чтобы те побыстрее написали побольше хвалебных отзывов. Как мило и патетично. Один отзыв вообще с американского айпишника, скорее всего используется фальшивый прокси или анонимайзер. Так что всем этим хвалебным отзывам верить точно не стоит. Вообще не удивлюсь, если их пишут всего два человека - админы. Я же говорил, вот и явное доказательство чрезмерной мнительности местной администрации. Многовато воображаете о себе и своей унылой ролевой. Тематика постапокалипсиса далеко не самая моя предпочитаемая. Но видя насколько ужасно всё это преподносит данная плохонькая ролочка не мог не высказаться. Люди явно раньше занимались реал-лайфом или чем-то подобным, это потому что очень заметно, и в постапокалипсисе и фантастике вообще не смыслят.
Ответ: Нам очень лестно, что вы караулите наши комментарии, все перечитываете и ведете подсчет, видимо совсем живется скучно и нечем заняться. Так уж вышло, что форум в топе прошел модерацию только вчера вечером, собственно, до сегодняшнего дня у них не было возможности написать свои комментарии. Но, боюсь, все это не ваше дело. Мы даем свои мысли - вы играете. Хотите идеальный мир - играйте на идеальной платформе. Нам искренне жаль вас, если вы всего лишь черный пиарщик очередной ролевой. Спасибо за отзыв, ролевая, как и книга, рада любой критике. Если что-то не устраивает, то могу лишь пожелать удачного пути.
рэндалл | 4210-55-5670
23.08.2015 | 22:03
Украина
Кажется, у кого-то избыток яда и зависти. Ребята, хочу сказать, что вы крутые. Очень нравится ваша подача. Но помимо амс, хочу сказать и пару слов о самих игроках, которые задают общее настроение. Спасибо за то, что вы такие открытые и простые. Я рада, что оказалась на этом форуме. Хлоша.
holt | 4175-3955
24.08.2015 | 14:13
Украина
Аватар пользователя holt
Как и в любом авторском мире, стоит провести немало времени, разбираясь в его устройстве. Но это того стоит, честно говоря - меня заинтересовала задумка, я ходила вокруг да около пробника, но не смогла так же делать и с самим форумом, поэтому и зарегистрировалась. И да, я точно не пожалела об этом: несмотря на то, что активная игра еще не началась, я с нетерпением жду волны игроков и игр с ними, потому что уже не терпится писать, писать и писать. Надеюсь, у этого форума будет очень светлое будущее, чего ему и желаю.
Tapira | 2299-17-8806
25.08.2015 | 01:36
Украина
Аватар пользователя Tapira
Уиии, я наконец-то доползла и до ТОПа х) Короче говоря, тематика игры и подробно прописанная мат.часть меня крайне вдохновляют, так и хочется сбежать от обыденного реала и задроить))) Очень соскучилась по этому делу, потому, очень жду активной игры, в надежде, что мои извечные разъезды не станут мне преградой. Отличная и понимающая амс, ну и конечно шикарные игроки, уж тут-то я точно уверена, потому как с большинством из них уже ранее играли вместе, и не раз, и это, люди еще только приходят х) Марти и парни, шевелитесь скорее, я вас жду хД Дизайн так же не упущу, ибо много сегодня прочла текста, а глаза в норме, это не может не радовать! А насчет всего остального, то кому-то видимо очень скучно живется, но никакие слова обычно в этом деле не помогают, так, что остается только молча сочувствовать, а амс желаю не напрягаться, а мирно делать свое дело на зависть всем остальным))
Кассия | 4045-3-0658
25.08.2015 | 16:29
Российская Федерация
Эта ролевая включает в себе все качества, которые я искала. Отличная администрация, готовая прийти на помощь в любой момент. Она отвечает на все дурацкие вопросы. Она прислушивается к своим участникам, а не просто делает вид, что для меня не мало важно. Так же приятный дизайн, который не режет глаз. Радушный коллектив, который встретит тебя с распростертыми объятиями. Что касается сюжета, все проработано до деталей. Сверхспособности на фоне апокалипсиса - новый простор для мыслей.
тот самый Глен | 2555-72-9826
30.08.2015 | 08:43
Российская Федерация
ребят, я не часто пишу отзывы на ролевые (наверное, вообще не писал), но именно сейчас мне захотелось. так уж получилось, что в последнее время я играю только по авторским мирам и только по постапу, и я хочу сказать ребятам, тем, что амс, вы здорово потрудились! мир хорош таким, каким вы его создали, плюшки в виде рейтингов и заданий только добавляют в игру интересностей. что насчет обитателей ролевой то, скажу вы, ребята, просто фееричны! на данный момент это единственная ролевая, на которой у игроков море идей и задумок для реализации в отыгрышах. желаю долголетия ролевой, терпения амс и вдохновения игрокам..:3
Джошуа | 2395-17-9803
31.08.2015 | 15:28
Украина
Пришел на форум по приглашению друга, и не пожалел. Здесь хорошая атмосфера, дружелюбная администрация, хорошо продуманный мир и колоритные авторские персонажи
bionic24 | 4128-86-0174
12.11.2015 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя bionic24
Никогда не играла в подобном жанре, более того, всячески его избегала, но эта ролевая привлекла внимание и буквально затянула в свою волшебную атмосферу. Отлично продуманный мир, огромный простор для творчества, аккуратный дизайн и грамотное наполнение - что еще нужно рядовому игроку? Спасибо администрации за старания! Ваша Эдна.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.