Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Three generations: I would rather die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Three generations: I would rather die Битва за Хогвартс позади. Но ПС нашли способ отправить письмо Лорду в прошлое. Они не подозревали, что это приведет к открытию порталов и столкновению трех поколений. Сможет ли Гарри спасти родителей? Успеет ли Тедди вернуться в будущее? Победит ли Лорд?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Dro | 1222-02-4115
06.03.2016 | 21:37
Красиво. Приятно. Интересно. Качественная игра, добрая атмосфера. Есть место каждому. Люблю вас, ребята.
Ответ: И ребята любят вас <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Carrot_Bat | Девочка-Злосчастие | 1989-36-2884
11.11.2017 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Carrot_Bat
Я человек такой, что, если что-то вдруг идёт не так, перехожу в нечеловеческое состояние. х) Иными словами, начинаю ощущать себя не к месту, думаю об уходе, чувствую себя неуютно. ТП это не коснулось. Да, сначала мне было страшно, но потом, выбрав роль и завербовав её для себя, я успокоилась. Это для меня было удивительно, казалось, что после-то всё изменится, что не может быть всё так хорошо. Ан-нет!
Представьте себя в уютной комнате. Горит камин, вам тепло и хорошо, вокруг интересные люди, у каждого своя история. Вам интересно не просто думать о себе, говорить о себе, но и глядеть на других, что рядом с вами. Примерно такая атмосфера и царит на данном форуме. Вы будто оказываетесь в семейном кругу. Соигроки такие, что очень легко наколдуют вам вдохновение. В минуты печали можно смело открыть чужой отыгрыш и поглядеть, что там происходит.
5
seal | 7749-4-2256
12.11.2017 | 13:24
Германия
Если Вы ищите то место, где можно не только творить, но и расслабиться в приятной (дружелюбной и острой) компании, то Вам сюда. Если Вы не ищите это место, то Вы просто еще не догадываетесь, как сильно оно Вам нужно! Three Generations, TG, Три Поколения, ТП - это все одна большая лав, которую следует хранить, беречь, тщательно полировать и никогда не забывать. #TGisLove, ребят, is love. Помимо интересного и закрученного сюжета Вас столько всего ждет, что я даже не знаю, с чего начать! Серьезно, ребят, Вы только загляните на главную страницу, посмотрите на таблицу, на дизайн, на акции. Глаза разбегаются - кого выбрать, за кого играть, кого убить, а потом спасти в порталах? Темный Лорд, конечно, опасен, но Вы представьте, что творят Мародеры! Не представляю, как эта Школа вообще выстояла до Нового поколения.
irish | 2471-21-3510
05.12.2017 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя irish
Пришел на форум в одиночку, совершенно не зная, найду ли игру. Причина волнения была проста: взять непопулярного глупого персонажа и запилить ему внешность Хованского - рисковая идея. Но я не встретил неодобрения, а спустя короткий срок пообщался ближе с амс и игроками во флуде, понял, что вписываюсь. И хотя я не самый активный участник, ведь по большей части в игре, но могу сказать точно: здесь примут с радостью и энтузиазмом всех, даже самых странненьких, дадут шанс показать себя и ещё будут голосовать за твои посты за тупенького персонажа, которого ты не боишься развивать во всех смыслах, ахахах
Прекрасный форум, замечательные амс, лёгкие на подъём партнеры по игре, и дивные дизайны!
П Р И Х О Д И Т Е
хайпанём немножко!
5
Голый и в панаме | 1884-10-1440
17.03.2018 | 16:11
Российская Федерация
Прекрасный форум. АМС ответственные и вменяемые. Персонажа развивать одно удовольствие. Деградировать персонажем - другое. Всегда можно найти с кем поиграть, о чем поболтать и где посидеть. Оформление, отношение, сюжет. Все круто.
Я в общем, весьма доволен.
maxcet | Каджит | 1679-1-6567
05.06.2018 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя maxcet
Отличный форум, где можно найти не только чудесных со-игроков, но так же и возможность отыграть практически всё, что захочешь. Начиная от вечеринки в будущем, заканчивая светским банкетом в в прошлом. АМС - очень крутые и классные ребята, которые могут помочь разобраться в каноне, помогут составить идеального, но не сьюшного персонажа. А игроки то, игроки! Живые, настоящие, адекватные! (кроме меня, я же Ариа хД)
В общем - приходите и оцените сами!
5
asta | 2240-77-1151
05.06.2018 | 21:02
Франция
Аватар пользователя asta
пришла сюда недавно, но в гостевой амс подсказали и ответили на все вопросы, из-за чего уйти не удалось и получилось создать очень интересного персонажа :з спасибо за соигрокам за удивительное время!
рейтинг игры приемлемый, амс дружные, атмосфера царит уютная. нравится, что помимо основного сюжета существуют активити для общения, а народ всегда поддержит с новыми идеями. в целом, игра движется, никто не сидит без дела. хотя во флуде иногда кого-то женят, но не всех вроде :D так что, не соскучишься)
вперед темный лорд! ой :з
отличное место для реализации задумок и отдыха. спасибо вам!)
5
alls_time | себастьяновна | 5268-0-7552
06.06.2018 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя alls_time
"Боже храни эту странную дискотеку!"
Когда я только пришла на "Три поколения" я не понимала вообще ничего, не смотря на довольно внушительный опыт игры. И вот прямо на этом месте надо сказать, что АМС у "ТП" просто от боженьки! Терпеливые, умные, веселые, терпеливые. Да, я знаю, что два раза написала "терпеливые". Потому что для меня - это главное, ибо в первый месяц, наверно, и трех дней не проходило, чтоб я не писала им и не спрашивала "Что?", "Куда?", "Зачем?" и "Что будет?". И никто даже не мяукнул что-то вроде "Да ну е мое! Сколько можно?"
Это, кстати, нас подводит к тому, что товарищи понимают, что создали сюжет не из простых. Но дичайше интересный! Соединить сразу три поколения в одной ролевой - это вам не забор покрасить.
Vento | 2845-76-4694
27.09.2018 | 09:41
Вьетнам
Аватар пользователя Vento
Прекрасный и любимый форум, где приятно не только играть, но и просто провести время.
Соглашусь со всеми комментаторами выше, которые расхваливают форум, потому что он действительно хорош. Здесь атмосферно, здесь отличные гм, которые ответят на любые вопросы и подскажут, посоветуют. Эта ролевая - отличная игровая площадка, позволяющая реализовать различные задумки, которые на других форумах могут по разным причинам не принять. Найти здесь своё место было легко и просто)) Люблю этот форум и желаю всех благ))
5
wagnerry | 3000-54-1084
11.12.2018 | 18:23
Франция
Аватар пользователя wagnerry
/Пришлось удалить предыдущий отзыв, потому что, балда, не выставила оценку./ Оригинальностью не блещу, часто ошибаюсь, АМС же приняли и терпеливо все рассказывают и показывают. Вот это, вроде, достаточно для того, чтобы сказать: ребят, спасибо! ахаха
Пришла с зарисовками идей, а осталась с полноценным персонажем, у которого к тому же и целая родословная появилась. Очень дружелюбный коллектив, что сразу с порога в лс и не только подхватил. Нравится атмосферность, активность и главное - желание творить что-то прикольное, интересное и волшебное. Забавный сюжет, благодаря которому можно крутить и вертеть все, что хочется. А я вот думаю все-таки метнуться в девятнадцатый век и поговорить с кем-нибудь тех времен из Дурмстранга, может, с Ноттом, который Список 28ми священных семей составил попозже.
5
irish | 2471-21-3510
10.02.2019 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя irish
И вдохновения тебе во всем!
Я люблю этот форум. В нем уживаются традиции, привычные нормы, но также приветствуется новаторство. Это удивительно сочетание, которое, на мой взгляд, и позволяет форуму держаться на плаву и сохранять в своих рядах всех старичков и проникающихся теплотой новичков. Иногда я горю с правил типа строгого размера аватарок, потому что гифки на тумблере бессердечно малы. Но это ерунда, по сравнению с тем, то делает амс форума, как поддерживает порядок, ведет учет и статистику, выполняет свои обязательства, как будто это официальная работа, а не, казалось бы, увлечение. Вы реально большие молодцы, я горжусь вами, уважаю, и гашу в себе какие-то недовольства если таковые возникают, только одной мыслью: ты никогда не видел более ответственных ребят, не будь засранцем, хоть это твой канон
Просто хочу пожелать, чтобы все это понимали от мала до велика, от старожилов и до гостей, и желаю развития форуму и сюжету, интересным, захватывающим поворотам и, конечно же, сложных, сильных и великих историй любви.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.