Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «West road»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта West road Включайте на полную кантри-рок и позвольте легендам провести вас туда, где кроется американская мечта, сдобренная лозунгами о братстве и равенстве, где кадиллак мчится по шоссе бок о бок с байкерским харлеем и старой полицейской машиной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
morgenstern | заблудшая | 2618-32-9475
26.02.2016 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя morgenstern
О, я просто влюблена в этот форум с первой секунды. Интересный сюжет, хорошие партнеры. В целом вообще очень общительный народ. Администрация теплая и радушная (Ма, I love you!). На ролевой очень хороший дизайн, и при чтении постов не испытываешь никаких трудностей и проблем. Я не пожалела, что зарегистрировалась там. Всем советую не просто заглядывать к нам, но и присоединиться к нашей истории. <3
5
ханни | 1957-87-4960
05.03.2016 | 20:54
Украина
нет, это не просто ролевая. это целый мир! целый мир, искусно созданный амс-командой, имеющий свою неповторимую атмосферу и историю. с первых секунд пребывания там, ты чувствуешь себя так, будто и правда шагаешь пыльной улочкой колорадо-спрингс. ты действительно чувствуешь себя частью всего этого. не вдохновиться на "west road", не поймать его настроение - практически нереально. прекрасное графическое оформление [блейзи, я тобой восхищаюсь, ты знаешь], грамотная и захватывающая мат.часть, интересные и притягательные со-игроки - все это вы найдете на "west road". это то место, где действительно хочется играть и развивать не только свою историю, но и историю всего этого мира.
helheim | aka Алая Ведьма | 3772-7-4997
23.06.2016 | 10:39
Российская Федерация
Аватар пользователя helheim
Рассказать о том, как и за что я люблю этот форум - очешуенно сложно. Волшебный... Волшебный дизайн от лучших мастеров. которые, кстати, еще и очень активные и чуткие администраторы. Прекрасная игра, читать и перечитывать которую одно удовольствие. Ну и чудесные игроки, с которыми хочется играть, играть и играть) И так приятно заглянуть во флуд)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.