Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Изерион»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Изерион Авторский мир, не имеющий литературных прототипов или исторических привязок. Разнообразие рас, продуманный пантеон Богов, магия и возможность любому влиять на историю развития мира. Эпизодическая система игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джейн Уайткросс | 1941-4-9154
27.03.2016 | 11:01
Российская Федерация
Ну что сказать... Изерион - полноценный и продуманный мир. Здесь все гармонично, есть место всему: магии, расам, злу, добру, ни тому и ни другому. Форум жил около года, и, после 3 лет прозябания, был вновь восстановлен соскучившимися по свободе "старичками". Это значит, что администрация действительно любит этот проект, буквально живет в нем, не желая мучительно ностальгировать. Это значит, что учтены все недоработки, улучшено буквально все: от дизайна до описания моды. Это значит, что вас ждет огромный и живой мир и жители, пронизанные потоками эфира до самых волос.
Не приходите к нам, если не желаете "выпасть" из реала, будучи поглощенными уютнейшим уголком ФРПГ.
Lyun | 1407-49-4826
28.03.2016 | 11:27
Украина
Подобные игры на меня навевали обычно скуку и тоску. Не играла до этого ни в одну. Но Изерион изменил мое представление о подобных вещах. Это - весело и увлекательно. Мир, представленный там просто огромен, а это означает, что даже в будничном, кажется расписанном до мельчайших подробностей городе, найдется место чуду.
А понимающая организация всегда пойдет тебе навстречу и любой твой герой, даже самый безумный, органично сможет вписаться в общую историю.
Ответ: Спасибо за отзыв, постараемся и дальше вас радовать! (:
Джейни | Рыжая непоседа | 2663-15-0256
08.04.2016 | 08:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Джейни
Ох-ох, добралась я-таки до своего аккаунта и теперь горю желанием снова напостить тут))) Ничего нового не буду говорить - мой коммент был выше, добавлю, что у нас классно! Печалька в том, что народу маловато, но это проходящее. Больше народу - принесем больше баллонов с кислородом, об этом и речи быть не может! На самом деле, критиковать нечего - все продумано, и почти любую фэнтезийную идею можно осуществить у нас. Просто нужно зайти, посмотреть на картинки, выбрать понравившиеся, почитать - и вы в деле! С нами играют и те, кто разглядел под лупой каждую букву матчасти, и те, кто лишь выбрал расу, а в остальном ведется мастерами за ручку, чтобы постепенно, без суеты, познакомить их с Изерионом. Твинки? У нас есть персонажи с 3-мя, задумывающиеся о создании других. Главное - порядочность. Если вы берете на себя обязательство за влияние на судьбу других игроков - извольте закончить ветку повествования, прежде чем улетучиваться.
5
Asmodai | Asmodai | 4145-50-6963
12.05.2017 | 17:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Asmodai
Прекрасная ролевая. Админы активные и любезные, всегда помогут, даже если ты играешь от силы месяц) С ними интересно и с упоротыми кубиками, которые тебе выдают кукиш с маслом, но это отнюдь не портит впечатления от игры.
Грев | 2641-71-7721
12.05.2017 | 21:31
Украина
Аватар пользователя Грев
Что можно сказать о мире, который мне, что родной дом? В первую очередь здесь замечательные люди, хорошие и отзывчивые. Я очень рада, что их встретила. Это, правда, здорово играть в такой компании. Любая игра держится именно на сообществе игроков и если оно вялое и не дружное, то в конечном итоге становится неважно насколько хорошо продуман мир, какие в нем есть возможности и механика игры. Все это отступает на второй план если с админами, мастерами и соигроками у вас не сложилось. Изерион - это место где все складывается. Замечательный пример того, как интересные, порядочные и творческие люди создают действительно красочный, живой и масштабный мир, открытый для новых идей. Админы всегда готовы обсудить, поддержать, реализовать ваши предложения и сами постоянно находятся в поиске и создании чего-то интересного.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, будем радовать вас всех и дальше ;)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.