Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Истина»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Истина Этот мир... не существует. Созданный кем-то неизвестным, он впитал в себя все безумные задумки автора. Настрогав из грубого полена множество каркасов, нерешительность создателя породила расовый хаос в новорожденной вселенной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Герр Оценщик | 2195-98-7322
20.07.2016 | 16:09
Российская Федерация
Ну что сказать - минимальный минимализм в самом плохом смысле слова. Тоесть как будто администрации лень было делать нормальную ролевую с хотя-бы минимальной матчастью. Пустой и пресный мир. Игра ниочём. Админы заявляют, что не хотят ограничивать свободу игроков. Свобода это хорошо конечно, но не когда доходит уже до крайностей в виде полной бессмысленности ролевого проекта, как здесь. Похоже, администрации вообще лень напрягаться и что-то серьёзное делать. И их логика - вот мы купили дизайн, сделали пару основных разделов, ну и хватит, а дальше уж игроки пускай сами делают себе игру. Пустая и скучная "песочница". Вообще есть веротяность, что это просто такой эксперимент администрации, чисто из личного интереса админов, а не для серьёзной игры. А сам их проект так себе, слабоватенький и унылый.
Знаток знающий все | 1631-87-7587
20.07.2016 | 17:23
Российская Федерация
Мда уж. Играть там нечего, ролевая - сплошная дыра. Администрация править ничего не хочет, зачем тогда проект делали-то. Лучше уж не захламляли бы ролевое пространство. Так что тут два пути: или они помрут к чертям, что наиболее вероятно, либо у админов вдруг заработает голова, и они свершат чудо. Но это вряд ли.
Бойд | 1678-95-1697
21.07.2016 | 11:01
Российская Федерация
Мне нравится идея мира и легкость в изучении матчасти и правил. Простейший шаблон анкеты, и минимальные требования к создаваемому персонажу. Нет ограничений в написании постах, нет требования пробного поста в анкету, там даже биографию и характер расписывать не обязательно, если не хочется. Это подкупает, потому что на многих ролевых пока составишь анкету и пройдешь через придир-админов, уже перехочется играть.
Уверен, FAQ и прочие нюансы мира будут пополняться по мере необходимости, как и везде, а пока хватает и того, что уже есть. Особого ума, чтобы разобраться в сути вселенной, не требуется, но если что админы всегда быстро и доступно отвечают на вопросы. В общем, процветания проекту, надеюсь на нем задержаться.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.