Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Space fiction»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Space fiction Мир космической боевой фантастики, где ты можешь стать храбрым первопроходцем дальних планет или капитаном звездного флагмана, пилотом скоростного истребителя или бесстрашным космодесантником, снаряженным по последнему слову двадцать второго века.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
фантаст | 2813-1-8424
19.01.2017 | 20:39
Российская Федерация
Я не знаю ничего о содержимом форума кроме того, что там фантастика. Я бы хотел изучить форум, но увы, дизайн делает глазам больно. Ничего не понятно, ничего не видно. Куча новомодных новоротов, показывающая, как админы круты в работе с кодами. ребят - за такое умение обращаться с кодами респект и уважуха, но игра текстовая. Давайте уважать это и сделайте дизайн читабельным для игроков, гостей и будущих игроков. На стартовой странице не видно посещаемость, музыка подвешивает скорость, сияющие разным цветом ссылки отвлекают внимание, белый шрифт отпечатывается на сетчатке глаза.
Ответ: Фантаст, после входа на форум ты попадаешь на стартовую страницу формата /pages, подобную той, где размещают баннеры. На страницах /pages нет статистики. Подвешивание может вызвать запуск flash player'а в браузере.
Г.В. | 1383-41-9165
25.01.2017 | 10:36
Российская Федерация
Играю на сайте пару месяцев. Глаза пока целы, признаков отторжения роговицы нет. Сайт действительно нестандартный в привычном понимании ролевой. К нему стоит привыкнуть, это неформат. Но другой, не всегда означает плохой. Я попал сюда случайно, пока остаюсь. Организация игры меня устраивает. По крайней мере нет широко известных ситуаций, когда всем игрокам приходится описывать свои впечатления от увиденного в ГМском посте "нечта" или поочередно реагировать на приехавшее на базу начальство. Слава Духам, игру увели от этой скукотищи.
Что касается оформления. Я вроде привык, ничего ужасного не наблюдаю. Навигация висит в шапке. Даже если ты захочешь заблудиться (что в принципе сложно, когда работают всего несколько тем), то подробная инструкция в помощь. На счет разноцветных ссылок не знаю, не сталкивался.
Belyi_Pepel | Лоцман дальнего парсека | 7179-6690
09.09.2017 | 14:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Belyi_Pepel
Приятный форум с душевным коллективом! Видно, что делался людьми, которые знают толк в космической фантастике. Я чертовски сентиментален к старым произведениям кинематографа и романам двадцатого века, поэтому эти ребята нашли место в моем сердце.
Всегда любил небольшие компактные форумы, чтобы все было под рукой. В шаговой доступности. Нагромождения из разделов меня сбивают с толку. Не знаю, может, старый стал. Здешнюю планировку нахожу очень удобной.
Создатели форума постоянно проводят всякие конкурсы, турниры, а перестрелки на полигоне это вовсе отдельная тема. На сайте, как ни зайду, появляется что-то новое, за что админам стоит отдать должное!
Что нравилось ранее и нравится сейчас, это качество текста и ведения игры. Приятно читать посты и следить за сюжетом, даже когда в нем не играешь.
5
ХХГ | Раздолбай | 2317-45-4489
15.04.2018 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя ХХГ
Сумасшедший дизайн! Навигация из тех, что сразу вышибает сознание и перезагружает его на новую волну. Разобраться с лету может быть и сложно, но забыть такое решительно невозможно.
Спасибо создателям за минуты приятного удивления.
Если вдруг решу сменить игровое место жительства, то ваш форум явно будет в списке приоритетов.
5
Devinette | 1387-68-9037
14.09.2018 | 16:02
Канада
Аватар пользователя Devinette
Давно я не видела настолько отталкивающих форумов. Тематика, без сомнения, интересная, но отторжение вызывает всё, начиная со внешнего вида форума и убийственно низкого актива. Форум, вроде бы, жив, но что там происходит, понять вообще невозможно.
Дизайн убивает глаза, а расположение тем убивает мозг. Я понимаю желание администрации сделать свой форум привлекательным и "нетакимкаквсе", но оригинальность как-то должна сочетаться с комфортом для игроков. Поверьте, не всем захочется разбираться в том, что и куда вы поместили.
3
Ответ: Спасибо за внимание к форуму! Активность есть, сюжеты идут, контингент взрослый занятой, твинков не плодит, как то любят на майбах. Извиняем, что убили наповал, высылаем живительных печенек и мохнатого космического попугая!
Erizen | 3230-46-9985
12.10.2018 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Erizen
Очень атмосферный форум. Дизайн вначале ошарашивает, но чуть полазав все становится понятно. Навигация настолько простая, что начинаешь думать, в чем тут подвох, ан так и не находишь. Выполнено все просто и со вкусом, и... необычно! Это однозначно плюс. Навигация проблем не вызвала, нашел все, что хотел, почитал, посмотрел, остался доволен. Как и на других ролевых с высоким качеством текста и грамотными постами (вспомним пресвятую Коалицию Максов), наблюдаю игроков меньше, чем хотелось бы. Хочется, чтобы такие действительно хорошие форумы пользовались большей популярностью.
Желаю ребятам найти свою целевую аудиторию и не останавливаться на достигнутом.
5
mr.Red | 4214-88-8184
15.02.2019 | 15:11
Российская Федерация
Форум, помимо приятного дизайна и ненапряжной игры (никаких минимумов для постов! я не должен фигачить от 5к всякой лабуды, лишь бы вписаться в заданные нормы во вред качеству текста), располагает к себе теплой, дружелюбной атмосферой. Складывается чувство, что не я для форума, а форум для меня. Здесь никто не ставит жестких рамок для очередности, времени ответа, и это создает ненавязчивость игрового процесса, делая его приятным и легким. Админы помогают с анкетами новичкам. Это, вообще, я считаю норма. Однако, сейчас часто сталкиваюсь, когда анкету лишь критикуют и нет диалога по улучшению персонажа. Актив невелик, но постоянен. Наверное, людям здесь нравится.
Трансцендент | 1392-45-3984
30.04.2019 | 22:05
Российская Федерация
Обожаю этот форум. За классных начитанных игроков, интересные фандомы, которые нигде не встретишь, Mass Effect фрпг, которое померло везде, кроме этого места, за команду приемщиков, что помогли сделать из моей недоанкеты нормального персонажа, за их терпение, вежливость и опыт.
Varadero | Легионер | 5548-4012
28.03.2020 | 02:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Varadero
Пришел на этот форум в 2017 году в поисках ламповой и живой ФРПГ по Масс Эффекту. Несмотря на то, что вселенная пребывает в глубокой гибернации, за ~10 лет разного опыта на тематических ФРПГ, она стала для меня своеобразным хобби, к которому хочется периодически возвращаться. С ходу понравилось, насколько ГМ предан своему делу и занимается развитием своего форума и ролевой систему, независимо от количества людей и постов. Попробовал аккуратно влиться в тусовку, накидывал идеи, что-то делал. Так и остался.
Отдельный пункт, который меня удивляет, это то, что игровой костяк, несмотря на все задержки и периоды неактивности, возвращается на форум, дабы продолжить сюжет. Это важно, особенно на фоне всех тех ФРПГ разного масштаба, которые были погребены под слоем пыли.
Новичку здесь может быть непривычно.
5
Myrmecia | 1105-29-3811
08.01.2022 | 11:17
Аватар пользователя Myrmecia
Ужасный диз, его сложно читать, но в остальном игруха норм, главное, боевая, каковых нынче мало. Живите и развевайтесь.
4
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.