Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «On the road»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта On the road Мы играем путешествия по просторам США времен 1998 года. В твоем распоряжении все американские дороги и ограниченные разве что жанром возможности для развития собственного сюжета.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ежик | 3153-24-4294
11.12.2016 | 21:06
Украина
Эй, ребята, мы такие крутые. А если по правде, атмосфера здесь великолепная, как дома. Приходишь - и сразу спокойно, по-доброму, весело и всегда ждут. Спасибо всем за создание такого уютного места, пристанища всех путников!
Брайден | 8461-0-1029
11.07.2017 | 19:41
Украина
лучше Дорог места не найти. можно ходить по ролевым просторам долго, искать то самое, но ты всегда возвращаешься на старый-добрый роадс, потому что. потому что тянет. лучшие люди, лучшие дизайны, лучшая графика, лучший создатель. перечень продолжится до бесконечности, если я вовремя не заткнусь /смеется/ и по правде, спасибо вам за то, что и в горе и в радости, гайз, это самое ценное в жизни.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.