Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ирельм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ирельм Мир новых возможностей. Угрозы войны, похищения и исследования таких знакомых просторов отвлекают от настоящей опасности, которая может уничтожить все живое. Спастись или погибнуть, на какой путь встанут жители планеты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
игрок | 7996-8-3329
24.04.2017 | 07:12
Российская Федерация
Доброго времени суток!
Поделюсь своими впечатлениями о "Ирельме", может быть кому-нибудь отзыв будет полезен? 1. Описание мира. Обычно я увязаю на матчасти, особенно, если захожу, вижу ОГРОМЕННУЮ библиотеку, то зачастую пропадает всякое желание читать. Здесь же матчасть не слишком большая, но оформлена по существу и читается довольно приятно и легко.
2. Администрация и мастеринг.
Адекватная, общительная администрация. Свое мнение высказывают весьма корректно, не гнушаются общением с простыми "смертными", не приходится ждать неделями пока вам ответят на вопрос или проверят анкету. Мастеринг: админы постоянно в деле, хлебом не корми - дай чего-нибудь да замутить, благодаря этому игра не зависает, а идет довольно интересно и бодро. Если придете в "Ирельм" и не будет свободных игроков, которые смогут поддержать вашу игру, то местные мастера обязательно создадут для вас отдельный сюжет.
Ответ: Спасибо, за оставленный Вами отзыв. Ведь, порой, именно благодаря такой развернутой оценке можно понять, в правильном ли направлении идут наши дела. Приятно видеть, что ролевики замечают тот настрой и те установки, в частности активный мастеринг и позицию администрации "невдалеке от всех", и подобный расклад дел Вас устраивает. Будем надеяться, что и в дальнейшем Вас не разочаруем.
Сандро | 2575-59-1085
05.09.2017 | 16:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Сандро
Я зарегистрировался, но мне на почту не пришел пароль... о.О
Ответ: Здравствуйте. Подобное бывает на MyBB. Напишите, пожалуйста, нам в ролевую в раздел "От администрации" - "Ваши вопросы". Чтобы писать в тему "Ваши вопросы" регистрация не обязательна. Там мы решим Вашу проблему с паролем.
Кададж | Его Темнейшество | 2866-88-3780
14.09.2017 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Кададж
У меня весьма неоднозначные чувства к форуму. Я пришел на данный форум по приглашению и рекомендации. Когда я принялся изучать мат. часть, у меня уже тогда возник ряд вопросов. Ну ладно, думаю, ребята молодые на недоработки и ошибки можно закрыть глаза. Тем более что редко где встретишь вообще расу за которую я пришел играть. Порадовали игроки. Их мало, но они довольно чудные и дружелюбные ребята, но меня смутили следующие события, после которых я решил, что точно этот мир не для меня. 1. Я подал анкету по образу и подобию другой анкеты, причем некоторые описания и особенности внешности были позаимствованы с нее. (Т.к это соответствовало расе, которую я выбрал).
Администрация наотрез не хотела пропускать эти особенности, хотя в принятой анкете они имелись. И в тот момент я как раз находился рядом с обладателем этой самой принятой анкеты.
3
Ответ: Спасибо Вам, за повторный отзыв. И вновь цитата: «Глубоко укоренившаяся злоба делает слишком глубокие насечки…» Надеюсь, со временем свои «насечки» Вы залечите. Желаем Вам вдохновения в постах и ролевых под Ваши вкусы и требования. Надеюсь, те проекты обойдет судьба укоренившейся злобы и обиды.
Кададж | Его Темнейшество | 2866-88-3780
15.09.2017 | 10:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Кададж
Ребят, может хватит параноить излишне и выдумывать всякую чушь? Стоит усвоить, что к вам пришло играть два человека и не придумывать небылицы.
Я высказал лично свое впечатление и ничье больше.
Зон | Элитный офицер | 1978-07-9600
15.09.2017 | 10:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Зон
Господи, когда ж вы перестанете в детский сад играть, ну серьёзно, это просто смешно.
Я тут кое что добавлю, раз такая баллада пошла. Если администрация упирается в свою позицию несусветицы - это, конечно, забавно бывает, но не до такой же степени.
Никто вам повторный отзыв не писал. Товарищ мой высказал своё и только своё мнение, обособленное от моего. Не надо судить других по себе, если бы вы сами вдруг стали делать то, в чём обвиняете нас.
К вам пришло два игрока играть, два, уважаемые фантазёры. Мы взрослые люди, а не дети какие, чтобы заниматься подобными вещами, мол, регистрироваться с разных айпишников и отзывы вам строчить. Это ж для вашей пользы, чтобы у вас что-нибудь в голове пошевелилось и вы задумались о том, что делаете. Потому что это абсурд чистой воды.
Я, как тот человек, чью анкету до этого приняли и на которую опирался Кададж, подтверждаю его слова.
3
Ответ: Только вот аккаунт был забанен не Вашего товарища, как он утверждает в своем отзыве... Ребят, сколько бы Вас там не было. Спасибо за отзывы и скоростную печать в свою защиту. Вы молодцы. Вновь пожелаю успехов на иных проектах.
Злобный | 2664-88-5120
15.09.2017 | 12:59
Российская Федерация
Ребят, в чем проблема? Ну не понравилась вам ролка - оставили отзыв и идите дальше, ищите ту, что придется по душе. Неужели обязательно нужно чтобы последнее слово осталось за вами? Говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезут, это авторский мир, авторы тут могут написать всё что угодно, хоть что русалки какают радугой! Но и права на этот мир остаются у них, тут уже авторам решать, что принять в анкету, а что нет. Не нравится, что-то не устраивает - создайте свою ролевую, со своими правилами и играйте на здоровье.
P.S. чтоб не было придирок к анкете, думаю для начала следует от и до изучить библиотеку, описание рас, уточнить спорные моменты у админов (благо администрация тут отзывчивая), а не разводить вот такие истерики!
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:09
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Который раз уже встречаю парадокс: чем привлекательнее и интереснее игровой мир, чем больше цепляет меня, как любителя приключений, фантастики и неоднозначного фэнтези, где добро и зло не возведены в абсолюты, тем больше встречается отрицательных отзывов. Наверное, дело в том, что меня привлекают действительно хорошие форумы, на которые не пройти приём так обидно, что люди приходят потом и пишут комментарии, в которых так и сквозит эта самая обида. Ну, что ж, у создателей этого форума получилось затронуть кого-то за живое, и это не так уж плохо. А отрицательных сторон я, знакомясь с форумом, не увидела. Хотя я не игрок, потому что у меня сейчас полный набор форумов по тем тематикам, по которым я люблю играть, и новых пока не ищу, но форум изучала перед тем, как предложить ребятам партнёрство, и ещё потому что заинтересовал игровой мир и захотелось с ним ознакомиться.
5
Ответ: Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв. Мы рады тому, что у людей, даже если нет времени играть в данной ролевой, все равно просыпается желание познать новый мир. Спасибо за поддержку. Вам же пожелаем интересной, захватывающей игры в тех проектах, в которых Вы участвуете.
Найт Хоррос | 1053-57-6524
01.04.2018 | 11:38
Не нашол у вас на сайте кнопку топа. Повесьте на видное место, чтобы было удобнее голосовать. )))
Ответ: Здравствуйте, баннер Топа у нас присутствует. Чтобы его найти даже не надо уходить с главной страницы. Достаточно в меню таблицы объявлений, где идет перечень: Главная, Погода, Навигация, Администрация, Баннеры, нажать на вкладку Баннеры (правый верхний угол таблицы объявлений).
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.