Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fables of Ainhoa»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fables of Ainhoa Эноа — фэнтезийный мир, где балом правит сказочное средневековье. Здесь найдётся место и герою, и злодею, здесь каждый может воззвать к богам света или тьмы, здесь есть эльфы, гномы и даже демоны. И, конечно же, люди.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Vivum | 1075-4-0811
04.08.2018 | 04:05
Российская Федерация
Форум дышит только на энтузиазме нескольких игроков. Да и те "мы с Тамарой ходим парой, а втроем уже не ходим". Подковерность в администрации, личное притянутое за уши публичное нытье из серии "смотреть, но не комментировать", флуд который дальше смайлика и светского приветствия уже не может; не сомневаюсь что раньше было офигенно, но теперь желания играть и укорениться не вызывает. Хватит передавать ролевую по админке "из рук в руки", так должна называться только старая желтая газета. Выше кто-то говорил про "доширак без воды" - люто плюсую этот пассаж. Ресурс спасет только тотальный ребут. От криво работающего дизайна в том числе.
Не ставлю ничего, потому что хочу чтобы администрация наконец-то определилась что делать хотя бы друг с другом. Вывезти в топы и КПД при желании можно всегда.
Олень | 1636-51-7443
05.08.2018 | 12:13
Российская Федерация
На сегодняшний день форум действительно впал в спячку. Но да, дышит, и пока мы (те несколько игроков) там есть, он будет дышать :) Постараемся в обозримом будущем вернуть его к жизни.
Так что того... будьте в курсе.
Нечисть | 3111-61-0993
05.12.2018 | 02:26
Российская Федерация
Нежно полюбила эльфийскую ветку сюжета благодаря админам, гейм-мастеру, игрокам. Следом за любовью к отыгрышам пришла и любовь к форуму в целом :D Эноа далёк от идеала, но зато предоставляет простор для фантазии и широкий набор инструментов для реализации всяких задумок - от перевоза милоты вагонами до поставок морального разложения).
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
16.06.2020 | 16:14
Румыния
Аватар пользователя Тилари
Очень красивый и атмосферный дизайн похож обложку чудесной сказочной книги, что привлекает познакомиться с этим миром поближе :) Очень приятно, что уже 2020 год, а ваш мир живет и продолжает радовать своих обителей ~
raydenlord | Рэйден | 2371-77-4255
21.06.2020 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя raydenlord
Участвовал в данной форумке примерно года полтора-два назад и у меня остались исключительно положительные впечатления как от игрового процесса и дизайна, так и от общей доброжелательной и теплой атмосферы. С ностальгией вспоминаю то время, желаю процветания этому миру!
Baelle | ~ilue alonae~ | 4003-84-4144
03.09.2020 | 10:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Baelle
Честно говоря, форум поначалу показался приятным. Лор неплох, оформление радует глаз, но, лично на мой взгляд - утеряно самое главное. Теплота отношения. Не знаю что нужно, чтобы к тебе относились, как к человеку, наверное, как было указано выше, кумовство и искусство гибкости языка спасает многих. Не меня. Все можно поправить, все можно изменить кроме отношения. Если АМС относятся к обычным новичкам, как к потенциальным врагам, по умолчанию, это напрягает. Еще напрягают двойные принципы правил. То есть - одним можно, другим нельзя, однако, этот тренд у нас еще правительством навязан. Что не меняет того факта, что лично я, придя на проект с желанием обогащать игру и развиваться + помогать в этом другим, утеряла всякое желание даже пытаться закрепиться.
Кто-то скажет, что мое мнение субъективно - такова жизнь.
1
кулебяка | 1792-24-9540
30.10.2020 | 22:03
Великобритания
Не рекомендую никому.
Поиграть можно, да. С избранным игроком вдалеке от остального форума. Или с гостеприимной хозяйкой Семихолмья, всегда готовой заиграть всех и каждого. Но на этом все.
Атмосфера беспорядка в неприятном смысле. Уюта ноль. О нем твердят только самые толстокожие и сумевшие вовремя подлизаться к амс. Я так не умею. А с таким админ-составом - и не хочется. Люди, которые понятия не имеют, что и как делать организаторам. Стараются, без шуток, да только стараются не туда и радостно спугивают потенциальных игроков и антагонизируют уже существующий набор игроков. Про признание своих оплошностей и косяков можно даже не начинать, слишком гиблое дело.
Если хотите себя развлечь разборками на пустом месте или по провинности амс, то да, можно зарегистрироваться и побыть наблюдателем.
Ferrain | Оне-чан | 4153-07-5658
21.11.2020 | 12:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Ferrain
Дабы разбавить незаслуженное (на мой взгляд) количество отрицательных отзывов, вставлю свои пять копеек, как игрок, продержавшийся здесь достаточно долго. И до сих пор играющий и получающий удовольствие. Ролевая мне нравится. Это вторая ролевая в моей жизни, на которой я держусь уже больше полугода. Да, пока что это место не для тех, кто хочет активно участвовать в глобальном сюжете. Не поймите меня неправильно, он есть, но движется медленно. НО, сейчас на форуме идет эпоха больших перемен и изменений, состав амс работает над переделкой концептов и проработкой новых локаций. И поскольку бразды управления ролевой от старого состава администрации к новому перешли буквально пару месяцев, работы еще предстоит очень много. Что будет дальше и как будет двигаться сюжет при другом управлении - покажет время.
Lannar | Чорний діамант | 9116-7-7861
14.07.2021 | 03:30
Европейский Союз
Аватар пользователя Lannar
Очень красивый форум преисполненный духом добротного фэетези, няшный дизайн, веждивые админы, интересые сюжеты)
5
Ордалион | Продавший душу | 1941-44-9080
11.11.2021 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ордалион
Спустя долгие ровно 4 года игры на этом проекте, я покинул его и теперь самое время подвести итоги своих наблюдений. Я играл здесь слишком долго, чтобы ограничиться просто общим впечатлением о проекте, да и ясности оно не привнесет. Останется вызванный разными, противоречивыми отзывами вопрос: так форум хороший или плохой? Поэтому я отниму несколько минут вашего времени, но взамен расскажу вам историю развития проекта, каким он был и каким является в настоящее время. Эноа - форум с уже достаточно солидным возрастом и интересной, но печальной историей. Начиналось всё, как это обычно и бывает, хорошо, в чём вы, дорогой читатель этого отзыва, можете убедиться по отзывам 2017-2018 годов. Это действительно отличное светлое авторское фентази с широчайшими возможностями создания персонажей, высоким онлайном, ураганным флудом, приятными игроками и захватывающим сюжетом.
3+1
Ответ: Спасибо за столь полный отзыв, но все же буду надеяться на положительные перемены в будущем. По крайней мере я буду стараться работать над проектом до последнего игрока на нем.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.