Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The mist»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The mist Город Китсолт, затерянный в лесах Канады, таит множество сюрпризов. И богат он не только золотом и красивыми пейзажами. Немало загадок в его богатой на события истории, а репутация города-призрака способна отвадить любого гостя, не смелого духом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
buivol | Werewolf | 1979-68-4413
18.04.2017 | 19:52
Российская Федерация
Аватар пользователя buivol
Неплохая RPG. Сижу там уже неделю. Мне нравится. Контингент там не высший класс, но четвёрочку твёрдую заслуживают эти ребята - стопудово.
4
Ответ: Благодарим за отзыв, приятно получать оценку выше среднего в самом начале пути, когда ролевая ещё только начинает своё развитие. Отдельный плюс за грамотную конспирацию - администрация "не высшего класса" открыла ролевую всего четыре дня назад, и двое суток помимо нас - двух администраторов и дизайнера, на форуме никого видно не было. Признайтесь честно, вы - гость, что приглядываетесь к нам издалека? ;) Но ничего, люди постепенно приходят. Как знать, может, количество и качество пользователей повысят уровень не только нашего контингента, но и ролевой в целом. В любом случае, мы рады будем видеть вас в качестве активного игрока. А если вы уже в наших рядах - что ж, постараемся соответсовать вашим ожиданиям. С уважением, админка ролевой The Mist
Ferrain | Оне-чан | 4153-07-5658
26.04.2017 | 09:35
Аватар пользователя Ferrain
Отличный дизайн, интригующий и выделяющийся на фоне прочих ролевых сюжет, душевные ребята во флуде, и очень харизматичные, пусть и немногочисленные персонажи. Процветания вам, эта ролевая достойнее очень многих, видимых мной. Очень жаль, что игроков немного, но, думаю, это поправимо. Однозначно 5.
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Ролевая постепенно развивается, Китсолт принимает новых жителей и уже обрастает интересными историями. Надеемся увидеть Вас в наших рядах ;) С уважением, админка ролевой "The Mist"
Гость из будущего | 3992-20-8453
19.05.2017 | 12:59
Российская Федерация
Интересный сюжет и огромное пространство для творчества вижу в этом проекте. Нравится и дизайн, и то, что игрокам открыта возможность внести свои идеи в развитие сюжета. Не быстро, но форум развивается, игроки приходят, и есть все, чтобы во Мгле раскрыть и себя, и те миры, что там обитают. Удачи, ребята!
Alexandr94 | Андерсен | 1182-98-7901
03.08.2017 | 09:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Alexandr94
Ну-с, господа любители форумных ролёвок. Прошу любить и жаловать - форум The Mist (честно признаться, это вообще мой первый отзыв, так что прошу сильно не ругаться на меня. Спасибо.)
На этом форуме я пробыл уже около месяца и заметил в нем одну хорошую вещь под названием «развитие». Что в дизайне, что в информационной базе, все развивается и постоянно дополняется чем –то новым. Более того, в этом самом развитии (и дополнении) может поучаствовать любой игрок, скинув свою идею в нужную тему на рассмотрение других, а это, господа, несомненно плюс. Дизайн… на вкус и цвет фломастеры разные. Верно?) Мне он лично нравится и если сравнивать его с тем дизайном, который был раньше, то сразу становится видно, что ребята постоянно стараются его улучшить и сделать его более красочным. Возможно, если взять лупу и усердно ею поводить по монитору, то где-то и удастся найти недочеты в этом, но честно могу заверить - их быстро убирают и о них забываешь, как о страшном сне.
5
CountingCrows | специально обученный баклан | 2376-18-2491
19.02.2021 | 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя CountingCrows
Добротный проект, в который мастера вкладываются и это видно. Очень рекомендую для всех любителей мастеринга, сюжетной игры и таинственной атмосферы.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.