Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Дорога домой»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Дорога домой Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
sevorkov | 2262-68-2543
25.05.2017 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя sevorkov
"Дорога домой" действительно заслуживает тех слов, которые указаны в её описании. Создатели ролевой поступили разумно, не ограничив админ.состав одним-двумя участниками, а отдав модерку солидному количеству игроков, любящих ролевую. Благодаря этому, застоя с анкетами и техническими темами на ролевой нет, за что хочется сказать большое спасибо тем, кто проявляет такую готовность и рвение помочь участникам обустроиться на форуме. Но ведь самое главное в ролевой - это её текстовая часть, верно? На "Дороге домой" игроки могут без проблем найти своему персонажу семью или товарищей. Я сам в этом убедился, здесь нашли свою "судьбу" двое моих персонажей. Поэтому не бойтесь спрашивать, если вам хочется, чтобы ваш персонаж начал игру на форуме уже в составе чьей-нибудь семьи: с большой вероятностью найдется тот, кто вас сердечно примет и полюбит вашего персонажа.
5
Ответ: Благодарим за такой чудесный отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Бурянка | 1469-10-7383
11.10.2017 | 00:28
Российская Федерация
Очень хорошая и радушная ролевая. Не думала, что найду что-то стоящее после такого длительного отсутствия в этом фэндоме, но как же я была не права! Все проработано качественно, от сюжета до адекватности создания персонажей. Здесь вас не встретят клоны кошек с разноцветными глазами и с пятнами цвета радуги. Мне очень приятны люди, которые играют на этом форуме. У каждого есть свой стиль игры и все они играют очень качественно, для меня это самое важное, ведь приходя на форум - ты не думаешь играть сам с собой.
Спасибо за такую чудесную возможность вновь окунуться в мир котов-воителей!
Полосатый | 2002-8090
18.10.2017 | 22:45
Российская Федерация
Долгое время я никак не мог найти себе пристанище в мире ролевых КВ: либо форум было малоактивным, либо возникали какие-то разногласия с АМС, либо я просто в один момент понимал – не моё. И уходил. К счастью, однажды я всё-таки нашёл свою ролевую, свой дом, где смог реализовать свои наболевшие идеи и всех персонажей, отыграть судьбу которых мне так хотелось. Я благодарен АМС за их вклад в это непростое дело – создание уютной ролевой, где всё оформлено неброско, но стильно; где новичков привечают, а не игнорируют в упор; где ты действительно можешь расслабиться и окунуться в игру со сложным, а оттого куда более захватывающим сюжетом. Настоящий островок спокойствия и уюта посреди наполненной стрессами повседневной жизни. Спасибо вам!
Базука | 3138-64-3579
02.12.2017 | 23:24
Российская Федерация
Форум, который живет своей жизнью и все больше обретает краски и собственную атмосферу. Очень нравится, что люди легко вписываются в коллектив, занимают свое место в круге жизни форума и без напряга, но с интересом вливаются в игру, в переплетения сюжетов, квестов, отношений и собственных линий игроков.
В общем и целом, атмосфера Котов-Воителей сохраняется и приумножается, что просто бесценно. Мы любим наш Дом, приглашаем побывать и задержаться всех, кто думает так же, как мы.
Ensomme | миледи | 3373-42-0174
20.12.2017 | 23:21
Аватар пользователя Ensomme
Хорошая ролевая с грамотными администраторами и приятным наполнением. В целом, хочется отметить изящное исполнение, богатый спектр используемых для удобства игроков скриптов, ненавязчивый, приятный глазу дизайн, быструю реакцию администрации на новых игроков (анкеты принимают быстро, работают с новенькими грамотно, без оскорблений). Форум не "сырой", в нем многое продумано, он не зияет пустотой, напротив - кажется плотным и информативным. Внутри все красиво и структурировано, в игре присутствуют большие, грамотные посты, видно, что ребята пишут с интересом и играют от души. Вопреки ожиданиям, я не смогла вписаться в коллектив и сыграться, хотя люди там очень приятные, флуд всегда полнится желающими поболтать. Процветания вам и вдохновения.
likerumonthefire | твой батя. | 1740-85-7112
28.12.2017 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя likerumonthefire
Я могла бы расписать типичную для многих историю, также случившуюся и со мной: блуждаю, значит, по форумам, нигде не задерживаюсь надолго, а потом оказываюсь тут и все как по маслу. Да, это подкрепило бы убедительность вереницы других идентичных по смыслу отзывов к этому форуму, но у меня найдутся слова гораздо весомее, на мой взгляд. Да, конечно стоит отметить, что все прекрасно благоустроено: от насыщенного сюжета и линий квестов по нему до продуманности информационно-технических тем, а также мобильность админ-состава (хаха, сам себя не похвалишь - никто не похвалит), что, собственно, наверно и способствует этим факторам. Может это и причины все такой же живой и незатухающей игры на форуме в течении долгой его жизни. У "дороги домой" довольно богатая история, даже начало форуму было положено не из простого желания или интереса, что уже сделало проект довольно необычным.
5
Binika | Binika | 1194-56-0709
16.02.2018 | 14:10
Украина
Аватар пользователя Binika
С уверенностью могу сказать, что это лучший форум по КВ в данном топе. Приятно, что ребята из АМС не потеряли ту неповторимую атмосферность, которая была представлена в книгах и постоянно развивают ролевую только в лучшую сторону(!). Скажу просто - "дорога домой" несомненно хорошая, продуманная ролевая, в которую вложено очень много труда и вдохновения. Увлекательный сюжет, уютный дизайн и активная игра, в которой АМС не ленятся поддерживать баланс племен (ооо, как же меня бесят ролевые, которые принимают всех в одно племя, потому что там больше людей играет). Скажу честно, я ооочень долго выбирала себе форум, прежде чем, наконец, остановиться именно на этом. Пусть мы и познакомились с ним через... эм.. не совсем приятную ситуацию, я все-ровно считаю его своим домом. Домом - где не смотря, на твою, иногда прям чересчур плотную занятость в реале, все-ровно будут рады видеть!
Дикотравье | 1453-39-7058
09.08.2018 | 12:20
Российская Федерация
Сравнительно неплохой форум. Приличный дизайн, здравые ограничение (хотя местами не очень и даже забавные), вполне приятное комьюнити. Не задержались надолго, впрочем. Не зацепило изначально, несмотря на то, что определенные надежды были. Существенный минус: подход к квестингу и мастерингу. Хотите активного и качественного мастеринга - идите дальше, вероятно, даже мимо всего КВ-фандома. Подмена понятий мастеринга, расплывчатые описания, ситуация сливается на самотек, 0 конкретики в условиях ситуаций при классическом аргументе ведущего "не GM должен за вас играть, придумайте че-нить сами". Попытки уточнить ситуацию и высказать свое мнение ведущему квест АМС караются недовольством и полным неприятием с его же стороны. Непрофессионализм. Такие дела. Но было неплохо, да.
Стужа | 1169-6-0107
15.08.2018 | 17:58
Казахстан
Дорога домой одно из самых лучших мест среди форумов, которые я вообще когда-либо встречала, и это не преувеличение! Совершенно домашняя атмосфера, прекрасные люди, опытная амс-команда, которая непременно поможет тебе и подскажет, если понадобится, но, самое главное, игра, которая ни на миг не перестаёт идти вперед, умопомрачительный сюжет, продуманный до мелочей, и, разумеется, полнейшее погружение в игру и в своего персонажа! Игроки очень добрые и общительные, общаясь с ними тебе кажется, что каждого ты знаешь уже много лет, и он является тебе хорошим другом. Эпизоды придумываются на раз-два, идей для них - море! Локационная игра так вообще завораживает дух! На самом деле ты ловишь себя на мысли, что и сам оказываешься в лесах, среди воителей, на охоте или храбро сражаясь. Давным я давно не испытывала таких сильных эмоций, какие испытала на «дороге домой».
juice | 1135-4-5466
25.08.2018 | 15:28
Российская Федерация
Надолго выпала из фандома КВ и не думала, что после повторной попытки возвратиться задержусь где-то надолго, однако Дорога домой вернула мне уже, казалось бы, забытую любовь к фандому и желание играть. Все игроки очень дружелюбные, общительные (что для меня обычно самый главный критерий после дизайна) и всегда готовы помочь, игра идет активно. Очень рада, что нашла этот форум)
Хочется пожелать АМС и игрокам вдохновения, успехов в дальнейшем и новых идей!
Котик | Внутри меня заблудилась рыба. | 8577-2-8080
06.09.2018 | 21:12
Франция
Аватар пользователя Котик
Разочаровал. Во-первых форум выглядит тускло, хотя меню хорошее. Где оно сейчас не хорошее? Много правил при регистрации, анкета обстоятельная, но я не понимаю зачем настолько?! Коды... картинки, там до игры дело не дойдёт. Кому нравится заморачиваться милости прошу, кто хочет всласть поиграть ищите что-то другое.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.