Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Черный пегас»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Черный пегас Сюжет основан на противостоянии ангелов, демонов и простых смертных. Некоторые из них причастны к таинству магии или обладают частью крови высших. Будете ли вы бравым воином своей расы? Или же возьмёте в руки флаг мира, стараясь примирить враждующих?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Неиван | 3320-37-4358
05.06.2017 | 17:18
Российская Федерация
Возможно сюжет не сильно замороченный, но очень порадовал теплый прием администрации. Проекту не более недели, но понравилось что со старта уже можно поучаствовать в квестах, да и в самой игре, в общем сидеть на месте я не остался)
Ответ: спасибо за отзыв, НеИван))
Ваша Лия | 1589-3-4377
06.06.2017 | 20:18
Российская Федерация
Форум просто замечательный! Желаю процветания и успехов во всех начинаниях!
Ответ: спасибо за отзыв ^^
Кри | 3641-98-3347
07.06.2017 | 11:51
Российская Федерация
забавная, дружная атмосфера, интересные наградки хд и отзывчивые люди, которые всегда помогут заработать эти самые наградки хд
мне нравится, как сделана система квестов, да и сама идея ролевой хороша хд так что всех благ, долговечности, процветания, вдохновения и благоприятного сотрудничества нам с:
Ответ: Большое спасибо за отзыв ^^
IncWolf | Коварный совратитель | 3629-89-7635
23.07.2017 | 23:50
Украина
Аватар пользователя IncWolf
Я играл на многих ролевых проектах, но редко где можно найти настолько понимающий и отзывчивый админсостав. А это, я вам скажу, немаловажный фактор, ведь пусть форуму всего лишь полтора месяца, по сути, но уже сейчас он взял достаточно высокую планку: сюжет быстро развивается, а онлайн активных участников с каждым днем все растет. Лор хоть и незамысловат и подробно не расписан, но позволяет полностью реализовать фантазию игроков в той или иной мере, не ограничивая ненужными рамками, ежедневно проводятся акции по набору необходимых персонажей, каждый день игроки ищут себе новых напарников в игру - все это заставляет мир развиваться, видоизменяться, позволяет самим игрокам диктовать вариации развития сюжета, не идти по проторенной и заранее продуманной "колее" сюжета. Уровень импровизации ГМов достаточно высок, а смешанный мастеринг ролевой позволяет каждому из нас строить свои миры "в бутыли".
5
Филипс | 2501-51-5532
28.07.2017 | 18:47
Румыния
Однажды один из игроков этой ролевой попросил меня составить список тегов для рекламы ролевой "вконтакте". Я предложил первое, что пришло мне на ум: лояльная администрация, ангелы/демоны, дом терпимости (если вы понимаете, о чем я) и тег рейтинга, который на проекте достаточно высок. Теперь расскажу немного подробнее. Лояльная и понимающая администрация - это то, что подкупает, конечно же сразу. Это не первый проект от данного админ-состава, на котором я играю, и скажу честно - это делает "атмосферу" этой ролевой. Определяет то, что там тебя всегда ждут с кексиками и кофе, а если не любите кофе, то нальют чай, там тебя всегда встретят тепло, ответят на все вопросы и помогут найти решение проблемы. Серьезно, в ролевой жизни бывает всякое, поэтому я искренне восхищаюсь терпением и корректностью создателей.
Zerling | 3753-65-9911
17.10.2017 | 03:47
Аватар пользователя Zerling
Форум один из проектов людей, которые не могут долго держать красивую маску лояльности. Чуть прижмешь и потечет из них нечисть. Они не гнушаются взять чужую идею и даже не переработать её под себя. Это печально.
2
Ответ: Сотрясение воздуха и ни одного довода или аргумента. Это печально. Идите мусорить в другое место, пожалуйста.
Шпиенер борделя | 4142-29-4387
24.03.2018 | 14:40
Российская Федерация
Радует, что нет детских ответов от администрации по типу: доброты в тебе нет, надо быть проще...и т.п.
Радует, что не смотря перманентную жопу игроки советуют и реально помогают форуму чем могут. Демократичный опрос, личка постоянно активна - отвечают на самые странные вопросы, какие бы убитые адс не были в тот момент.
Ни разу не было замечено срача в гостевой - это показатель! Все самые вкусные сплетни откроются лишь тогда, когда достали всех.. В целом, форуму нужен учитель по мини-ивентам, шикарный ГМ и Ванга на конкурсы.
Extralex | 1283-11-0170
06.10.2018 | 11:39
Российская Федерация
На ролевой много толковых игроков, которые вкладывают в посты душу, а не пишут воду "На отвали". С ними можно отыграть интересные сюжеты. В целом подкупает активность и энтузиазм.
Хотя последнее время на ролевке спад из-за осени, верю в новую кровь и жду продолжения банкета.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.