Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «SEATTLE»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SEATTLE Тебе нравится запах моря? А ветер, который приносит тебе вкус соли? Сиэтл постоянно наполнен событиями, движением, потоком людей и машин. Здесь рушатся судьбы, строятся жизни. И живущим в этом городе людям чужды стереотипы по поводу сексуальной ориентации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Spyder | 1029-84-7085
25.08.2017 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Я много где был. Не самое яркое начало для отзыва, но сказано, что бы сразу показать, что имею представление про большинство форумов, как старых, так и новых. Про тех, где в сутки заглядывает сотни пользователей и те, которые уже существуют не первый год на просторах ролевых. Что привлекает в Сиэтле, это оригинальность. Он не отличается от других так уж рьяно, но что-то свежее в нём чувствуется. Хочется отметить лаконичный дизайн, который не пестрит яркими красками, огромной шапкой, где разбегаются глаза и ничего не понимаешь и отсутствием клипартов, которых полно на каждом третьем форуме по тематике реальности. Ну, и хочется отметить приветливую команду АМС. Странная атмосфера уюта, тебя примут с распростертыми объятиями, помогут в выборе внешности и роли и возможно, примут в семью. В общем, первый форум по слэшу, где мне не хочется воротить нос от пошлости, где все это предоставлено без надменности и открыто и где не хочется стыдиться тайных желаний.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
кучеряшка | 4141-35-4958
12.09.2017 | 12:41
Российская Федерация
сказать по правде я не очень горел желанием создавать еще одного перса. но когда меня позвал Ди ( Тимоша) на форум я не мог просто так это все проигнорировать. Конечно я еще подумал пару дней а потом плюнул на все и пришел. Я очень быстро поставил данный форум на первое место. Я обожаю его и администрацию Данного проекта. Спаси бо им за такую работу! Это место всегда в действии и тут всегда тепло и уютно. А самое интересное. то почти вся администрация меня понимает и. кстати. выровняла мой режим, что на других проектах как - то не получалось. Интересные конкурсы и сводка новостей вас порадует. Очень жду мафию . С этими ребятами мне прям и хочется в нее поиграть. Обожаю всех игроков - они как семья. Удивляюсь оригинальности форумов где админ Тимоша. Они вроде и обычные и оригинальные одновременно.
Эммушка | 4031-06-5827
15.09.2017 | 12:59
Хочется сказать, как в первом отзыве, что я много где была, но это не совсем правда, потому что я форумный однолюб. И да, слэш и фемллэш не моя тема, но тут я играю, потому что:
1. Никто не выставляет то, что играют в эпиках, напоказ во флуде. Все прилично.
2. Никто не навязывает мнения и заставляет чувствовать себя не таким, если твой перс гетеро.
3. Здесь все настолько дружелюбно и интересно, что я сама прониклась и уже хочу сыграть что-то эдакое.
Короче, все это субьективно с моей точки зрения, но я тут именно о ней и рассказываю. Форум стоит внимания. Форум стоит того, чтобы прийти и играть, флудить, дружить, участвовать в конкурсах и радоваться, когда кто-то дарит графику) Да, скажу по секрету, что тут отличные мастера, да да) Приходите и не пожалеете))
hugh_j_dick | 1970-7-5481
20.09.2017 | 11:15
Российская Федерация
Вообще за всю свою тринадцатилетнюю ролевую жизнь я отзывов в топе никогда не писал (или просто забыл об этом чВ), но, наверное, я просто постарел, стал мудрее, круче и вообще... Просто тут вот захотелось мне написать о том, что в Сиэтле Круто! Реально: и атмосферой, и упоротостью, и милотой, и дизайном. Оооо, какие тут дизайны! И конкурсы - мне нравятся конкурсы! И я в кои-то веки не изображаю "призрака", приходя тупо для отписания постов. Тут интересно даже общаться просто так, тут как-то ну блин, уютно очень, за что большой респект и админам, и игрокам, и (да-да, скромность) мне чВВ Вообще, большое спасибо, ребят, за то, что вы есть. Я очень надеюсь, что вы - надолго. Что с вами так и останемся друзяшками чВ Ур-ру-ру и всё такое.
С любовью, ваш мистер (а здесь материться можно?
Цветочник | 2989-77-5218
23.09.2017 | 10:20
Российская Федерация
Обожаю этих ребят! Столько тепла от них, столько вдохновения! Сиэтл никогда не спит!)))
starback | 1407-89-6665
23.09.2017 | 13:31
Украина
Аватар пользователя starback
Встретив Сиэтл по одёжке, я ни разу не разочаровался в том, что остановился здесь. Ну, во-первых, работа администрации неоценима. Ребят, вы, кажется, достигли какого-то дзена, потому как нашли идеальное равновесие - перманентно вносите разнообразие в жизнь форума, но при этом не перегружаете форум кучей флешмобов и прочих увеселительных мероприятий. Да и вообще, знаете, только ради правды или действия уже стоило к вам приходить чВ А во-вторых, атмосфера форума, созданная администрацией и культивируемая игроками, создаёт то самое чувство, когда приятно приходить на форум, я имею в виду куда-то кроме собственных эпизодов чВ и, что важно, нет никакого страшного вакуума, когда невозможно найти игру. В общем, круто и тепло в Сиэтле, да <3
... | 4406-4-5147
06.10.2017 | 18:22
Европейский Союз
Меня пригласила на этот прекрасный форум девушка, которая играет там Emily Baxter. И едва я зарегистрировалась, как тут же почувствовала тепло, дружелюбие и желание, чтобы у них действительно играли. Я это почувствовала сразу. И вот, я уже 3 дня на этом форуме, и вы знаете, могу сказать, что это наилучшая ролевая игра в которой я играю. Это настолько дружный, семейный коллектив, что ты не ощущаешь себя в стороне, в отличии от других форумов не в своей тарелке, так скажем. Спасибо Вам! Я Вас люблю, обнимаю. Ваша Шерри.
gayldariel | 2301-19-6074
09.10.2017 | 15:21
Европейский Союз
Очень ламповое и теплое место. Прибежала сюда исключительно из-за приятного дизайна, коих, на мой скромный взгляд, сейчас очень мало среди реал-лайф форумов - обычно все такие яркие и глянцевые, что я плачу кровавыми слезами. Этот же сразу привлек оттенками и оформлением.
В общем, поселившись в Сиэтле благодаря его краскам, я влюбилась в этот город и в его обитателей. Отличные, оперативные и отзывчивые администраторы, активные игроки, полные идей и вдохновения - что еще нужно для хорошей игры? Мало хожу по флудам (хотя тут он так и манит) и песочницам, а потому очень рада игровой активности этого места. Люблю всем сердцем :з
Alex_Leo | Пошлый псих | 1928-43-1127
21.01.2018 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Leo
Долго думала по поводу того, идти ли на реал вообще. Потому как это кажется чем-то странным и невообразимым. Но потом всё же решилась и пришла именно сюда. Первым в глаза бросается дизайн. Он на столько тёплый и уютный, что притягивает к себе и хочется смотреть на него всё время. Все АМС и игроки невероятно душевные и открытые люди. Стоит только придти, как тебя тут же окружат вниманием и заботой. Без игры здесь точно никого не оставят. Соигроки на любой вкус и цвет с самыми невероятными идеями для игры. Так же нельзя не отметить актив игроков. АМС придумывают различные конкурсы в которых приятно участвовать. В общем, здесь очень уютно во всех смыслах этого слова. Здесь хочется сидеть холодными вечерами (и не только) заряжаясь особой атмосферой уюта и тепла. Место для отдыха души после тяжелого рабочего дня.
5
Лева | 3814-97-1206
30.01.2018 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Лева
Не скажу, что я застал этот форум прямо с самого начала, но думаю, провел на нем достаточно времени, чтобы оставить адекватный отзыв. Когда сюда только приходишь, тебя захватывает все, Сиэтл действительно необычный и дело не только в дизайне или тематике. Знаете, на некоторых форумах вроде бы куча людей, игроков, а ты приходишь и чувствуешь себя одиноким. И путаешься в изобилии всего, кроме простой игры и общения, ради которых и пришел. Здесь такого нет, и все ребята, которых я встретил когда пришел и с которыми каждый день играю и общаюсь сейчас, просто невероятно активные. Это реально плюс, потому что вы не потеряетесь, не останетесь без игры и вообще сразу почувствуете себя здесь комфортно.
Здесь никого не осудят за то, кто он есть) Это не зря самый толерантный форум, никто правда не будет совать нос в вашу постель (эпизод) держать свечку или что-то еще.
5
Мишель) | 2855-21-1108
21.04.2018 | 09:15
Российская Федерация
Скажу честно! Даже будучи на каких - то проектах я все равно искала что-то новенькое для себя. Наверное не хватало мне историй, адреналина, драйва. Прошу меня не бить и тапками не бросаться. А потом я задумалась: а зачем мне это все? Счастье ведь совсем рядом, вернее я уже в том месте где царит счастье. Для меня Сиэтл- это именно счастье. ведь тут я обрела человека, которого безумно люблю и который дарит мне вдохновение день ото дня. Он учит и поддерживает в трудную минуту, говорит правду в глаза,при этом не упрекая. А самое главное показывает, что любит меня такой какая я есть. Наверное стоило мыкаться одной 8 лет, чтобы в итоге найти Техена. Следующий пункт: я без ума от Тимоти! Этот факт останется непоколебимым. За всю свою жизнь я не видела более понимающего администратора. Так же у нас очень весело.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.