Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: hidden swimming pool»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: hidden swimming pool Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Мисс Клирвотер | 2414-37-6173
18.06.2018 | 07:45
Казахстан
Я уже полгода на форуме, и как же мне нравится пул! Постами отдельных игроков зачитываешься настолько, что тебе потом во снах видятся эпизоды! Живое общение во флуде, постоянно устраиваются конкурсы, викторины, лотереи. А еще у нас есть мафия, в которой можно сломать мозг и здорово повеселиться! Вернувшись на ролевые после трехлетнего перерыва, я ни разу об этом не пожалела.
Пул, процветания тебе))
Алиска Волчёк | 3161-17-3422
18.06.2018 | 14:36
Украина
Недавно открыла для себя это волшебство! Как же здорово попасть в мир ГП и целыми днями заниматься постами, общением и это не мешает личной жизни в реале, самое главное! Здесь всегда многолюдно и весело, прям как в Хогвардсе полном студентов)) Спасибо Администрации, что всегда направят и помогут, если в чем то ты не сообразишь сразу) А еще за то, что постоянно не даете сидеть на месте и скучать! Куча интересных активных конкурсов, связанных с каноном) Этот форум просто кладязь героев канона и много персонажей, о которых Роулинг упомянула в скользь или только наградила именем - это полет фантазии для любителей творить характеры своих персонажей. Ощущение, что ты в волшебном мире 100% потому, что вокруг тебя такие же волшебники и волшебницы, которые любят летать на метле, варить зелья и практиковать заклинания!
Racoon | 1990-31-0245
19.06.2018 | 22:40
Российская Федерация
Ни разу за 4 месяца, что я на пуле, я не пожалел, что после невероятного долго перерыва вернулся в мир ролевых именно сюда. Потрясающий атмосферный форум с невероятно талантливыми игроками, очень активной игрой и флудом. Администрация очень старается и вместе с другими игроками превращает пул в невероятное место, куда тянет заходить каждый день, где все вдохновляет писать и творить.
Пул, люблю )
5
Рыжая-бестия | 1921-1-5025
25.07.2018 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Не знаю, не могу пройти мимо и не написать пару теплых слов. Ребята, у вас просто бомбический дизайн. Нет, правда. Минимализм, который полностью передает атмосферу проекта и магического мира. Это очень круто)
5
Громкоговоритель | 3815-11-2770
05.09.2018 | 10:47
Казахстан
Изначально возвращался на ролевые спустя 5 лет ради отыгрышей с Хармайни, поэтому и пришел на Пул изучив несколько Грейнджер на разных форумах и выбрав лучшую! Что из этого вышло: был втянут в бешено-веселый флуд семейством Уизли, аппарировал без расщепа, встретил прелестных земляков, нашел дочь, показал всем голый торс и стал комментатором местных вакханалий! Ну и получил то, зачем пришел: безумно интригующий и интересный (по крайней мере для меня) сюжет с потрясающей Хармайни, а также кучу других разноплановых, но не менее интересных сюжетов с другими великолепными волшебниками. И это все за один только месяц!
Если вы хотите сюжетов на любой вкус и безбашеного флуда, то вам определенно сюда!
Приходите и спрашивайте Ли Джордана, я вам все тут покажу! :)
асобиный рожер | 3482-63-6205
09.09.2018 | 20:41
Российская Федерация
Никогда бы не подумал, что вернусь на форум по ГП и останусь здесь надолго, но Пул - это такое место, которое так просто не отпустит, ведь здесь не только самая волшебная и теплая атмосфера, но и потрясающие, отзывчивые, талантливые люди, ставшие друг для друга настоящей семьей. А семью, как говорится, не выбирают хD Здесь не возникает чувства, что устал, что хочется все бросить и уйти с ролевых, потому что каждый эпизод, каждая новая история становится частью тебя, а твой персонаж - какой-то совершенно прекрасной, шизофренической личностью, от которой ты не видишь смысла избавляться. ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ. На Пуле всегда найдешь поддержку и никогда не покроешься мхом от скуки, а люди, которые по каким-то лично мне непонятным причинам (или обстоятельствам) покидают данный проект, ВСЕГДА на него возвращаются.
вишневый джем | 3683-90-7553
14.09.2018 | 12:43
Чехия
Никогда меня не было на ролевых по миру ГП, но захотелось разнообразия, и я наткнулся на Пул. Меня сразу зацепила активная игра, посты тут летят как горячие пирожки, и видно, что люди действительно увлечены сюжетными эпизодами и развитием личной истории своего персонажа. Ребята за канон, и это чертовски круто, но готовы выслушать и реализовать все поступающие предложения, не нарушающие логики и атмосферы волшебного мира. И не смотрите, что многие основные роли заняты, игра здесь найдется абсолютно для каждого, даже если ваш персонаж промелькнул всего на одной странице книги. Здесь самый дружелюбный, открытый, искренний и веселый коллектив, который я встречал. Никакого пафоса, это можно заметить и в ненавязчивом дизайне, и в постах игроков, и в общении. Все пришли сюда за динамичной игрой и новыми знакомствами, а новичков встречают с распростертыми объятиями и очень-очень ждут.
Jurodiwy | 2218-91-9108
20.09.2018 | 10:56
Германия
Аватар пользователя Jurodiwy
Пул - это долгожданное письмо из Хогвартса, о котором каждый из нас мечтал в детстве. Место, куда хочется возвращаться, куда тянет какими-то таинственными силами, потому что Пул становится уютным, теплым, атмосферным, родным "домом" для каждого, кто переступит его порог. Здесь нет деления на старичков и новеньких, нет игнора во флуде, не приходится неделями висеть в теме поиска партнера, здесь каждого(!) принимают с распростертыми широчайшими объятиями, обрушивают на голову десяток идей и предложений для игры, утаскивают в невероятные авантюры. Никто не меряется длиной постов, не считает символы, потому что в основе сюжет, процесс, кайф, наслаждение. Когда ждешь поста соигрока, когда связываешься с ним особой связью, когда не знаешь сам, какие безумства готовит ваш совместный эпизод.
5
Фэй Данбар | 1286-65-9489
27.10.2018 | 11:44
Российская Федерация
На ролевой я относительно недавно, с мая месяца, но уже мне нравится эта ролевая, я уже в семье, где все веселые, друг друга уважают, заботятся и помогают, если что-то не понятно. Атмосфера всегда теплая и уютная, никакого напряжения. Игра всегда бьет ключом, мы не сидим на месте и не скучаем. Я нашла своего персонажа и довольна этим, меня все настолько устраивает, что уходить мне отсюда не хочется. Спасибо вам, АМС, за то, что нас цените. Мы вас тоже.
Noname | 3767-89-6889
03.12.2018 | 07:53
Румыния
Лучший форум, на котором мне когда-либо доводилось играть.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.