Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Overlook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Overlook В Касл-Роке можно не бояться себя, уверовав, что монстр не ты сам, что есть некто, руководящий тобой, как марионеткой. Можно взаправду столкнуться с сущностью, стерев все предубеждения. Или всё же монстр и есть ты, с истерзанной душой и темными желаниями?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Диарра | 4094-83-6786
14.09.2017 | 18:49
Российская Федерация
Не знаю с чего начать. Кхэ-кхэ.
Дратути. Меня зовут Диарра. И я люблю психов.
А психов разномастных, вкусных, сочных, в собственном соку и под сливочно-пенным соусом в этом месте хоть отбавляй. Невероятный мир, затрагивающий территорию целого государства. Почти не существует рамок и запретов. А возможностей, чтобы творить, вытворять - хоть отбавляй!
Ответственно заявляю, вам не сюда. Мне этого пирога и одной мало, а ведь и так приходиться с другими игроками-ртами делить. Так что давайте, не читайте, проходите мимо, все мне, все для меня одной!
Ну а если серьезно, но люби подобрались интересные, далеко не простые. От этого ведь еще вкуснее готовиться в мире будет. Есть множество вариантов для саморазвития, самосозерцания и конечно самовытворения. Ни одна бредовая мысль не будет пропущена мимо ушей.
Ответ: Огромное спасибо за отзыв, мы рады, что вы с братом к нам пришли и нашли себя, побольше бы столь ярких и позитивных людей!
Каст | 3477-22-6002
13.02.2018 | 11:47
Российская Федерация
Добрый день, уважаемые читатели и просто мимо проходящие!
На этом форуме я играю уже прилично - сколько не припомню, но ощущение такое, будто 100500 лет. Изначально привлек исключительно дизайном, простатой, а когда я поняла, что это то волшебное место, где НЕ НАДО мучится с анкетой и вылизывать ее часами, потому что она до неприличия упрощена, я была в восторге. И нет, там не было не грамотного народа или кучку людей с "изысканными" вкусами, все игроки очень интересные, культурные и создают клевую атмосферу. С виду, раз реал, может показаться, что этот форум как все те, которые некоторые обходят мимо, но НЕТ. Не торопитесь, тут вы задержитесь надолго, потому что: и сюжет, и свобода, и конкурсы, и приятные амс, которые делают всё для ВАС, а не для своего Эго. Приятные ништяки, атмосфера и нотки загадочности придают этому месту эксклюзивность и оригинальность.
Каст | 3477-22-6002
13.02.2018 | 14:50
Российская Федерация
Добрый день, уважаемые читатели и просто мимо проходящие! На этом форуме я играю уже прилично. Сколько — не припомню, но ощущение такое, будто 100500 лет. Изначально привлек исключительно дизайном, простотой, а когда я поняла, что это то волшебное место, где НЕ НАДО мучится с анкетой и вылизывать ее часами, потому что она до неприличия упрощена, я была в восторге. И тут нет неграмотного народа или кучки людей с "изысканными" вкусами, все игроки очень интересные, культурные и создают клевую атмосферу. С виду, - раз реал, - может показаться, что этот форум как все те, которые некоторые обходят мимо, но НЕТ. Не торопитесь, тут вы задержитесь надолго, потому что: и сюжет, и свобода, и конкурсы, и приятные амс, которые делают всё для ВАС, а не для своего Эго. Приятные ништяки, атмосфера и нотки загадочности придают этому месту эксклюзивность и оригинальность.
Ответ: как приятно читать столько теплых слов, спасибо дорогая наша, вдохновения тебе и неиссякаемой активности для будущих игр и флуда :3
funnydoll | 1257-65-5753
15.02.2018 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя funnydoll
Всем доброго времени! Так хочется много чего сказать, но когда надо написать, все слова теряются. Помню Оверлук с теста, знаете, когда все обещают, что дойдут и все такое, нас было так много, но увы, дошли не все. Ребята, жаль, что вы этого не сделали. Оверлук стал домом, все остальные ролевые ушли на задний план. Амс без пафоса, громких кричащих слов и обещаний, просто берут и делают, офигенные планнеры тому доказательство, несмотря на то, что сначала ломаешься, чтобы их понять хд А еще дизы, отдельное эстетическое удовольствие, совершенно не скажешь, что тут обычный реал, что на Хэллоуин, что на Новый Год, ребят, ну у кого еще был Крампус в шапке? У местного народа все в порядке с юмором, любовью к Кингу, Лавкрафту и Чужим. Спасибо вам, что вы у меня есть, мое вдохновение! Желаю процветания, чтобы гости доходили и регистрировались, и игры и флуд всегда жили полной жизнью)
А всем, кто читает и сомневается, просто попробуйте это!
5
Ответ: Старожил Ним, оставайся старожилом и дальше, спасибо большое, что с нами, так греют теплые слова и заставляют идти вперед и только вперед ♥ Больше Кинга, Лавкрафта и Чужих в массы!
Лора | 2546-09-2148
15.02.2018 | 17:27
Российская Федерация
Форум просто волшебный! Чудесные администраторы, прекрасные игроки и восхитительный дизайн.
По счастливой случайности мне попалась ссылка на этот форум в минуты особой нужды в поддержке. Я заглянула, зарегистрировалась, написала Нэт... А дальше все как ком снежный - анкета, игры, флуд... И я так счастлива, что осталась! Я уже всем сердцем люблю этот форум. И буду любить... ♥
Ответ: Спасибо огромное за столь теплые слова ♥ Могу сказать, что твой приход нас тоже хорошенько взбодрил, очень рады видеть активные лица, готовые сворачивать горы вместе с нами! Вдохновения на все начинания :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.