Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Triumvirate: devil within»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Triumvirate: devil within У нас ты можешь покурить травку с дриадами, прокатиться на спине дракона, побегать от стаи волков, пососаться с вампирами и забухать с тритонами. Эти и другие удовольствия тебя ждут здесь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
EvgaFun | 1928-94-5881
23.02.2018 | 10:13
Аватар пользователя EvgaFun
Замечательные игроки, креативные, талантливые, полные интересных идей для игры! Прихожу на форум как домой, и это очень крутое ощущение! Спасибо за классную игру, которой я ежедневно наслаждаюсь!))
5
barni-ches | 3758-57-1711
23.02.2018 | 16:13
Российская Федерация
на форуме богатый выбор рас, за которых можно поиграть,интересный сюжет, активные игроки, общительные и каждый со своей изюминкой. идеальное место для возможности играть с партнером свою сюжетную линию и разумеется, участие в сюжетной ветке.
в последнее время довольно мало приличных форумов по мистике, этот отличное место для тех, кто находится в поиске дома для своего персонажа. отдельно хочется отметить отзывчивость и открытость амс.
onnikssi | Триггер | 2605-74-1074
26.02.2018 | 04:12
Российская Федерация
Аватар пользователя onnikssi
Что говорится, в гостях хорошо, а дома - лучше. Форум мягкий и полон хороших людей, среди стольких форумов по мистике - просто оазис спокойствия и надежности. Я рада, что нахожусь здесь. Р.Даймонд.
5
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
14.08.2018 | 03:14
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Отличный форум, отличные люди и нелюди, отличные вечеринки во флуде. Я так нигде еще не отрывался хд
Спасибо, ребятушки. Надеюсь продолжим в том же духе! Процветания форуму, админам большое спасибо за помощь и вообще вы замечательные люди!
KyleFleming | 4227-9-1046
14.11.2018 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя KyleFleming
Давно не чувствовал себя на форумах так комфортно, спокойно. Может быть сказывается активность администрации, может - общая атмосфера, но на форум хочется приходить, еще раз приходить, и приходить снова. А еще делать все, что в твоих силах, чтоб форум жил и развивался. Тут еще можно насыпать всякое классическое - а у нас упоротые единороги, дриады (много шуток про дерево в постели), горячие инкубы-асексуалы и прочее-прочее. Но оно кочует из отзыва в отзыв. Так что лучше резюмирую тем, что не слишком часто чувствуется - мне кажется впервые за долгое время я не живу на форуме с ожиданием, что оно сейчас возьмет и закончится.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.