Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «OUAT: Upside down»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта OUAT: Upside down Странник, мы приветствуем тебя в нашем невероятном Мире. Гиперион Хайтс открыл двери и будет рад узнать новые и невероятные истории, которые до этого времени никто не знал. Кто же ты? Герой, который никогда не сдается? Или в твоем сердце поселилась тьма?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lord_hater | 4109-3-6656
30.12.2017 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя lord_hater
Я далеко не мастер писать отзывы, но коль уж фишка так легла, читайте. Х)
Первое, что бросается в глаза по приходу - это конечно же, дизайн. Обертка всегда важна, от обертки зависит то, захочешь ли ты съесть конфету. Так и с форумами - от дизайна зависит пойдешь ли ты дальше читать ролевую или закроешь вкладку в окне браузера. Я не закрыл вот. Перетек плавно с тестовика, поглазел, полазил - мне понравилось. Весьма приятный взгляду дизайн, в гармоничных тонах, оформленный к празднику красивенько и располагающий к тому, чтоб остаться. Ну, располагающий лично меня.)
Второе - АМС. Лояльные ребята, контактные, готовые обсудить идею сюжетную ли, персонажа и, конечно, помочь. И после наших мытарств в поисках места, где можно осуществить желаемый игровой концепт, я от себя лично и партнерши своей, говорю вам - спасибо, мы вписались.
5
Agatha | AgathaClaymore | 4219-9-9548
04.02.2018 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Agatha
Ну что же, теперь и я напишу отзыв. Я пришла еще на тестовик, увидела, что создается новая ролевая по ОВС 7 сезон и просто закрыла вкладку. Ничего многообещающего я там не увидела. Потом мне написал мой хороший знакомый, мол пришел туда и не могла бы я помочь с дизайном. С тем условием, что я уже больше пол года не делала дизайны, я с легкостью согласилась. Через дня четыре решила все-таки стать частью проекта. Познакомившись с другими участниками, поняла, что не зря это сделала. Ролевая стала для меня домом, где хочется творить что-то, придумывать какие-нибудь развлекательные мероприятия. Вот так и не заметно прошел наш первый месяц, хотя он был действительно сложным. Открывались мы прям перед Новым годом, так что сложности в этом были. Но мы прошли этот сложный период, так что теперь мы точно ничего не боимся)))
Лично для меня, самое главное, что люди общаются активно во флуде, как это было несколько лет назад.
5
brus-vall | brus-vall | 4199-74-9560
20.02.2018 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя brus-vall
Признаться, долго я плясала вокруг этого форума, прежде чем решилась прийти. Но когда пришла - ни капли не разочаровалась. Что сразу же поразило: так это просто удивительная атмосфера и подбор людей. Один из немногих форумов, где у новичков нет проблем с вливанием в коллектив. Во флуде и нальют, и пледом укутают. Сразу начинаешь ощущать себя частью одной большой семьи. Стабильный онлайн, отсутствие проблемы «с кем бы поиграть» и отзывчивые игроки - это только один из первых плюсов.
Вторым для меня стал дизайн. Красивый, но лаконичный, не прогружающийся по часу. Дополнительные гифки для общения, нарезанные прям из сериала, и не являющиеся повторением гифок из тамблера стали прекрасным дополнением. Да и в целом работа с графикой на форуме поставлена на очень высокий уровень: всё выдержано в едином стиле.
istmar | 1190-41-2384
11.03.2018 | 14:33
Российская Федерация
Аватар пользователя istmar
Я редко приживаюсь на форумах по ОВС, но это один из немногих форумах, который покидать не хочется. Приятная атмосфера, замечательные игроки, АМС, которые поддержат и направят на путь истинный, когда кажется, что вдохновение угасло и его больше не найти. Хочется пожелать форуму развития, новых идей, активных игроков!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.