Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollow bones»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollow bones Блуждая во тьме, не потеряй ориентира. Когда незнакомец предложит сыграть с тобой в кости, не забывай: на кону всегда стоит жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
poison ivy | 3960-86-0263
01.09.2018 | 15:09
Украина
Вот так смотришь на дату своей регистрации и понимаешь, что уже больше полгода жизни на форуме прошло, а я этого даже не заметила. Когда первый раз заглянула, естественно, зацепилась за дизайн, который сразу пришелся по душе (и каждый следующий становится только лучше, к слову). Причем это тот случай, когда хороша не только обертка, но и содержание. Безумно благодарна администраторам, которые меня встретили и помогли разобраться во всех интересующих меня вопросах. Серьезно, я задавала очень много вопросов, и на каждый из них находился развернутый ответ, потому что проработка матчасти у этих ребят просто идеальна. При этом они не останавливаются на том, что у них уже есть, а регулярно вносят изменения в F.A.Q в зависимости от того, какие новые факты открываются по ходу игры или по мере разговоров с игроками, которые начинают интересоваться нюансами своих рас.
Мортон-младший | 1158-94-8994
13.11.2018 | 14:03
Российская Федерация
Что, уже ноябрь? Вот это время пролетело, а кажется, ещё вчера было седьмое февраля, и я ввалился в гостевую без приветствия, зато с вопросом про роль и (!) с правильной расстановкой запятых. Кажется, ещё вчера ко мне постучался в аську один из админов, чтобы ответить на все мои вопросы касательно его заявки на младшего брата. Вроде бы, совсем недавно писал анкету, потом сидел, волновался, ждал.. Потом первые эпизоды, первые несмелые шаги, затем тот самый момент, когда прощупал верную дорожку - и как затянуло, как завертелось, и все эти месяцы, с одной стороны, прошли мгновенно. А с другой стороны - будто целая маленькая жизнь. В которой было и есть просто всё, целая гамма эмоций. Но главная среди них - это чувство семьи, пожалуй. Тёплое такое и уютное. Это когда ты не выбираешь, кому сказать "привет", потому что можешь свободно и без границ общаться со всеми и с каждым.
Мортон-младший | 1158-94-8994
14.04.2019 | 18:10
Российская Федерация
А вообще я что хочу сказать (пережив с Костями новый год и ещё три с половиной месяца, что далеко не предел, конечно же).
Кости - они как Панем. Потому что:
HollowBones сегодня
HollowBones завтра
HollowBones всегда
Вот так
Только Кости круче. Намного круче.)
мортон-старший | 1977-30-2735
15.04.2019 | 09:23
Российская Федерация
время летит, форумы сменяют друг друга, стремительно теряя активность, а кости, хоть и мелкими шажками, но набираем обороты и не собираемся сдаваться. это надежный форум, кто бы что там ни говорил, глядя на активность. среди других мистик- однодневок с первоначальной активностью в 40+, которые умирают даже спустя пару недель, Hollow Bones уверенно стоит на ногах и строит прочный фундамент для своего продолжительного существования. сюжетные эпизоды активно отыгрываются, как и все личное пространство. здесь сплоченная команда и дружная семья, стать частью которой проще простого, стоит только сделать пару шагов навстречу: зарегистрироваться и подать анкету. присоединяйтесь и дополняйте наш форум своей историей с;
маугли | 3569-10-1400
27.04.2019 | 20:44
Украина
Ну, что я могу сказать о форуме, на котором играю уже больше года, закрываю доигранные эпизоды и с увлечением открываю новые? Ясное дело, что мне нравится.
Дизайн.
По большей части я равнодушен, главное, чтоб от шрифта глаза на лоб не лезли, да цвет не заставлял веко дёргаться, но здесь дизайны действительно хороши, задают атмосферу.
Матчасть.
Компактная, логичная, внятно прописанная и красиво оформлена. Разобраться не сложно, отыскивать что-то новое интересно.
Администрация.
Спасибо вам добрые люди х) Всегда объяснят, терпеливо ответят и вовлекут в игру. Все данные, лз и прочее проставляется вовремя, как и актив недели, ежемесячные итоги. Не знаю, кому как, а мне импонирует пунктуальность и интересно, кто впереди.
Сюжетные квесты.
Имеются, активно играются, увлекательно пишутся.
сандерс | 2975-27-3452
01.05.2019 | 09:56
Российская Федерация
Я люблю Косточки, потому что их действительно есть за что любить.
Форум ламповый, атмосферный, уютный. А еще безумно красивый, потому что человек, занимающийся дизайном – большой молодец. Нас мало, но мы в тельняшках. Ребята тут очень интересные, общительные, легко идут на контакт, и как-то обходится без дрязг, интриг, скандалов и расследований. Персонажи прописаны тщательно, с изюминкой, и игру найти не проблема. Мы крепко стоим на ногах. Я чувствую себя комфортно, только когда не жду подвоха, понимаю, что ролевая не закроется внезапно, и, проведя на проекте почти полтора года, могу сказать, что в этот раз мне повезло. Администрация душевная, внимательная, несмотря на то, что бывает строга, быстро прикипает к игрокам. Люди действительно болеют своим делом, как же это здорово. Живете, дорогие Косточки, и процветайте еще очень-очень долго.
poison ivy | 9787-2-6480
04.05.2019 | 23:55
Украина
год пролетел (даже больше хд), а косточки развиваются и процветают. вон даже проросли, судя по новому дизайну х) не устану говорить за всё это спасибо лучшим администраторам и соигрокам, которые делают всё ради комфорта, интересного развития сюжета и теплых взаимоотношений в коллективе. моя любимая невероятная семейка)
Dominic Bones | 2860-17-0649
02.04.2020 | 14:52
Привет? Обычно с этого начинают?
За всю мою ролевую жизнь, а это больше 14 лет, мне никогда не приходилось писать отзыв о форумной ролке. Клянусь! И наверняка, я избежал бы этой участи, если бы не нужно было кормить одного игрового монстра. Если начинать серьезно, то на этом проекте я меньше месяца. Когда я, в надежде найти "новый дом" после закрытия своей родной игры (на ней играл 3,5 года), серфил по рекламной теме и обратил внимание на Холлоу. Дизайн я, честно говоря, не разглядел из-за защитных прог. Рбочий комп отоброжал только текст. И знаете, меня зацепил именно текст. Детальная проработка идеи, матчасть, сюжет. Меня нисколько не смутило количество зарегистрированных пользователей или активных, я влюбился в идею. А если еще точнее, то в персонажа, который ждал меня больше двух лет.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.