Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Memory lane»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Memory lane Тебе чрезвычайно повезло набрести на реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному Чикаго. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, облегчить кошелек среди огней "Великолепной мили" и посетить Миллениум-парк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Клубника | 2385-38-4000
08.10.2020 | 16:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Клубника
Когда не знаешь, с чего начать, начни сначала. А началось все в конце апреля, когда вдохновение было на нуле и мозг сворачивался в трубочку из-за самоизоляции. Всего лишь форум, всего лишь заявка в нужных, всего лишь попытка вернуть желание сочинять и воплощать. Шла просто играть с заказчиками, ни больше, ни меньше. Хотела просто порадовать людей и помочь восполнить недостающие звенья в сюжете своим участием. Но где-то моя четкая программа дала сбой, потому что мемори меня очаровал. Это случилось не сразу, и были даже моменты, когда я отчетливо понимала, что наверное не мое, не приживаюсь, долго не продержусь. Но Федька и Джесс были душечками, я не хотела их подводить))
А потом вдруг не успела оглянуться, как влюбилась в это место. Не знаю, в какой момент это произошло, но вдруг все заиграло новыми красками и я впустила в себя мемо-любовь.
5
доброжелатель | 2154-05-6131
03.03.2022 | 17:39
мне "посчастливилось" посетить этот форум. Сначала думаешь - блин, как круто всё активно. Отличный со-игрок, хорошие посты. Но потом выползает нечто. Вас сравнят с нацистами, фашистами и у вас нет повода объяснить, что говорить так нельзя. Вас будут крыть матом и вы опять таки не имеете права сказать что-то против. Потому что "эй, у нас АМС может говорить что хочет, ведь АМС делает дизайн". Так вот, если вы тащитесь от того, что толпу ребят просто по месту их рождения и нахождения называют фашистами, если вы хотите чтобы вам указывали в каких темах можно быть, а в каких нет, если вы любите когда вам говорят "ну потерпи люди имеют право высказаться как хотят ведь они страдают" и "ну поговорят и перестанут, а ты забудешь"... если в тему кидаю ссылку на денежную поддержку армии, при этом втирая что они за мир...
СонЧхоль | 1983-92-6427
03.05.2022 | 20:09
Российская Федерация
Есть банальности, которые важны каждому ролевику. Уютный форум, понимающая администрация, понятные шаблоны и правила позволяющие не простаивать без игры.
На Мемори есть всё это, конкретно для меня это не второй заход. После перерыва, именно Мем стал новым началом. Что подкупило? Меня лично шаблон анкеты и реальный флуд. Да там есть и мысли и комментарию в плюсах. Но вот реальный флуд, наверное только здесь.
Спасибо, что ты, такой мой Мем.
Лиза Шарт | 2418-09-2203
03.05.2022 | 20:10
Говорила и буду говорить, что Мем это семья. Третий год уже отмечаю на этом сайте и ни разу не пожалела об этом. Отличные администраторы, отличные… игроки) Здесь меня судьба свела с невероятными соигроками, и познакомила с отличными людьми. Приятные бонусы… в виде плюшек к чаю, всегда ожидают вас здесь)
Lana Crawford | 1757-81-6608
03.05.2022 | 20:11
Российская Федерация
Замечательное место, уютно-как дома. Здесь вас не станут заставлять участвовать в непонятной гонке за рейтингом, за количеством постов или же написанных символов. Это проект, где ты можешь окунуть в свою фантазию и утащить за собой таких же игроков. Строить свою семью. Главное желание играть, а все остальное дело наживное. Если нравится реальность, есть целый багаж вдохновения, то добро пожаловать!) Тут любой сможет найти себе место, уж поверьте)))
Eddington | 3989-51-8318
03.05.2022 | 20:15
Европейский Союз
Люблю это место за эмоции, за нереальную энергетику и отдачу!)
Сюда хочется вернуться. Здесь ощущаешь себя как дома..)
Michael Wright | 4036-0-2133
03.05.2022 | 20:30
Мем - это место, где можно отвлечься от реальности, чтобы перенестись в твой собственный, придуманный лишь по твоему шаблону мир. Здесь прекрасные позитивные люди, активные чаты и много развлекаловки на всевозможный вкус) Скучно точно не будет) Главное, чтобы было неистовое желание играть, а вот с кем, так активных игроков на Мемори очень много, поэтому велком!
Сэт Кеннекс | 4386-3-7356
03.05.2022 | 20:34
Российская Федерация
Я влюбился в Мем с самого начала, уходил и возвращался. Мем - это действительно Дом, с большой буквы. Отличные игроки, хорошая атмосфера и уют - вот, что такое MemoryLane
Катя | 2598-26-8268
03.05.2022 | 20:36
Российская Федерация
Самый лучший и теплый форум, на котором я только играла. Игроки активные, амс не дают скучать. Вместе очень круто.
Джексон | 2526-35-8730
08.10.2022 | 20:22
Европейский Союз
Мем - это семья, уходила, возвращалась. Но сложно забыть такой милый мирок, где ты окунаешься, вдохновляешься и чувствуешь себя комфортно. Это первая ролевая, где именно то, что всегда искала. Шаблоны анкет на любой вкус,приветливые админы, активные игроки, конкурсы и просто прекрасное времяпровождение. Процветания и долгих лет. Люблю Вас, ваша Дженни Джексон.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.