Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Флудилка RPG TOPа»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Флудилка RPG TOPа Объединение любителей ролевого-каталога РПГ-ТОП с целью общения и помощи начинающим игрокам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
05.09.2018 | 02:00
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Отличный проект, давно пора было такой сделать. Огромное спасибо админсоставу. Полезный во всех планах. Особенно для таких спонтанных задротов как я хд Тут и все секреты ТОПа раскроют (а то я больше года тут, а многое узнал только вот на днях, здорово удивился, сколько всего интересного тут есть), и помогут новичкам разобраться, и подскажут как лучше и правильнее прокачаться (абалдеть, тут даже прокачка есть!). И обменяться остатками, или чем из инвентаря тоже весьма полезно. В общем проект во всех смыслах полезный, интересный, и правильный. Давайте развивать его, и помогать друг другу)
Пользователи ТОПа, объединяйтесь! Вместе мы все задания выполним и все коллекции соберем) Да и веселее вместе)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
19.09.2018 | 06:17
Аватар пользователя Элнир
А вот возьму и поставлю оценку, потому что могу. Затея пользователей здешнего сайта меня очень радует, как и сам коллектив - обожаю этих ребят, так бы и затискал всех. \(★ω★)/
Здесь и просто поболтать, и спросить всякое разное, и скооперироваться по ТОПовским делам. В общем, молодцы-огурцы, когда-нибудь я не выдержу и вас съем. (´• ω •`)
И да, пора бы уже что-то сделать с моей температурой,а то какой-то неадекват вместо отзыва получился.
5
ВалькирияСан | Воительница | 2724-04-2062
11.10.2018 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя ВалькирияСан
Полезный форум для активных пользователей топа. Жила, как в темном лесу, пока не причастилась к Флудилке Топа) Местные флудчане отзывчивые и приятные люди. С их помощью можно оперативно получить ответ на любой вопрос по Топу. Полезно было бы на РПГ ТОП добавить кнопку в навигационную панель с Флудилкой, наряду как есть кнопки Форум, Кварталы Топа и др. Подумайте об этом, обсудите с P-Code, мб реализует. Вон там даже местечно под нее пустует :) А то когда сидишь с мобильника на ТОПе, неудобно постоянно обновлять страницу и искать флудилку, т.к. она не всегда на самых верхних позициях.
5
Лун | Странник | 2207-35-3864
07.02.2019 | 00:40
Украина
Аватар пользователя Лун
Проголосовав в очередной раз за форум, я решила посмотреть, что же такое – этот таинственный ТОП. Зарегистрировалась и… началось. Беготня, поиск, изучение «Знакомтсва с ТОПом». Ошибки, догадки, спотыкание, влезание не туда куда надо… И поиск нужной информации. Каким чудом я в этот раз прошла мимо Форума, сама не знаю. Обычно все нужное я ищу на форумах сайта. Прошла мимо Новостей. Все было не то. Шестое чувство привело меня сюда. Флудилка - вот что привлекло. Немного посомневавшись, зарегистрировалась . Признаться, встретить настолько теплую и дружественную атмосферу я не ожидала. Словно вернулась в круг друзей. Меня легко приняли, обогрели, обучили, подсказали, направили на путь праведный, дали много важной и очень нужной информации. Здесь легко и приятно общаться. Здесь весело и познавательно проведешь время и просто не захочешь уходить.
5
Gingeborga | 2075-05-3747
07.02.2019 | 00:41
Аватар пользователя Gingeborga
Для тех, у кого утро уже начинается не с кофе. Эта миниатюрная отдушина своей оптимизацией и оформлением может уместиться в ореховую скорлупу, но вам точно захочется забрать её с собой! И особенно приятна компанейская атмосфера, которая создалась под притяжением данного интерфейса ✩
Топ — это просто ❤
5
Reif_von_Grey | 1933-67-7926
25.02.2019 | 00:23
Гонконг
Аватар пользователя Reif_von_Grey
Не могу пройти мимо и не поставить жирный плюс - а даже не один!
Вообще ничего не знала про РПГ-топ, кроме как "Здесь можно жамкнуть плюсик форуму - может, кто и придёт". Но один прекрасный человек Seo просто взял - и рассказал, что такое РПГ-топ и как тут всё мудрёно, весело и интересно. И началось - утро начинается действительно не с кофе, а с лута, сокровищниц, спаунеров, рецептов, а главное - с общения!
Мне ужасно нравится то, что здесь не охота и не соперничество, а товарищество, взаимовыручка и поддержка для каждого из участников РПГ-топа. Здесь не вырывают друг у друга ресурсы, а делятся, здесь не ныкают информацию, желая придержать для себя, здесь делятся секретами, объясняют тонкости и дарят хорошее настроение!
Большое спасибо создателям Флудилки за то, что они объединяют нас!
5
Kovach | 3318-16-6729
10.06.2021 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Kovach
Ура!! Вернулись!))) Очень рада возвращению! Больше всего подкупает гуманный подход ко всем, радушный прием, доброжелательный настрой и взаимопомощь. Полезный ресурс! Желаю процветания и благополучия. И благодарю от всей души!)
5
Грейпфрут | тот еще фрукт | 2191-35-9987
07.07.2021 | 14:55
Аватар пользователя Грейпфрут
Давным-давно, когда я был зеленым и неопытным, а ТОП был для меня совершенно непонятным явлением, именно во флудилке я нашел все недостающие мне ответы: что копать, где брать, что делать и прочие вечные вопросы мироздания.))) Возможно именно Флудилка спасла меня от серьезных психологических травм!)) В общем, отличный проект как для новичков, так и для опытных топовцев, кладезь полезной информации по РПГ-ТОПу и просто приятное место))
Всем советую)
5
Олды тут | 3284-69-1351
23.01.2022 | 06:19
Российская Федерация
Ставь лойс, если любишь Игнис.
Ставь лойс, если не любишь Игнис.
Ставь "удалить", если ты Игнис.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.