Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red Blossom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red Blossom Авторский мир. Мистический Амстердам 2018 года. В мир вышли расы и оказалось, человек - не высшее звено в цепочке эволюции. 9 рас прошли регистрацию, однако еще 9 остались в тени, не желая афишировать свое существование. Мир терпит раскол за расколом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рокс Лоусон | 2865-35-9130
21.10.2018 | 11:24
Начнем с того, что я не играла на форумах с 2016 года. Просто как отрезало. А тут блуждая по какому-то проекту - наткнулась на замечательную и интригующую рекламу. Перешла по ссылке, почитала сюжет, бестиарий и список "нужных" персонажей в игру, и поняла - мое. После одобрения анкеты, очутилась в настолько домашнем и чарующем мире, что шаблон рвется. Ведь игра-то про городскую мистику, и рейтинг соответствующий. А во флудилке тебя называют котичкой и выпрашивают плюшки (да сосиска, это про тебя)
Сами игроки - богичны. Читаешь сюжет, личные эпизоды и наслаждаешься каждым моментом. АМС - адекватные котички, которые успевают и играть и игроков на пусть истинный наставлять. Процветания проекту. И по больше адекватных игроков
самый умный на раёне | 1461-32-9960
06.11.2018 | 11:20
Российская Федерация
на амстер мы пришли ради своей идеи, отыграть которую могли бы только на мистике. эти персонажи возникли случайно, спонтанно и зажили сами собой. если бы не амстер с этими расами, я бы не смог настолько прочувствовать поедание стекла в своем характере. это все было очень вовремя и кстати. расы - это прям не фишечка, а огромная такая замануха.
ну и вот сейчас, когда форум прожил уже какое-то время, когда там написано 175 постов (по последним новостям месяца от амс было так по крайней мере), я могу хотя бы писать отзыв без опасений, что завтра внезапно проект превратится в тыкву. я понял, что проект будет жить даже ради трех игроков - потому что они родные. что касаемо сюжета. я никогда в них не участвовал, но тут все же влез. и не жалею. с игроками обсуждают игры, им предлагают сюжеты, рассказывают во что еще можно сыграть.
ZenAutist | 1205-90-5443
07.11.2018 | 11:40
Российская Федерация
Аватар пользователя ZenAutist
Значит чё расскажу, ползаешь такой по форумам, смотришь чё там есть и натыкаешься либо на вырвиглазный диз, либо на убогий список рас, либо на админов-неадекватов. И тут хоба, находишь фор, где можно залипнуть на бестиарий и серьёзно (хотел сказать жёстче, но удалят же) задуматься на тему того, кем ты хочешь быть. Огнище вообще. И диз такой прям огонёк, приятный глазу. Ни разу не раздражает и вызывает ощущение уюта.
Приходишь, значит такой, мол вот он я, буду играть какую-нибудь дичь у себя в уголочке, вы ж не против? А тебе тут чайку наливают и дают печеньку, мол, на вот тебе, мил человек, карт бланш на весь бред в твоей голове. Играй, наслаждайся, но почитай бестиарий и не противоречь ему. И ты такой да-да-да, хвостиком уже виляешь. А потом хоба, и ты уже в сюжетном квесте чёт мутишь. Вообще такая клёвая темка для антисоциалов - сюжетные квесты на двоих.
5
!!! | 1043-9-4872
14.11.2018 | 03:43
Российская Федерация
После поверхностного изучения ролевой не покидает неприятное ощущение, что я все где-то видела. Стала изучать внимательнее и нашла в матчасти целые переписанные куски с других проектов, если точнее в бестиарии, что итак составляет весьма пестрое собрание верований всех народов мира без логики и тематики. Но плагиат очень расстроил.
Удивляет и общение АМС с гостями в гостевой. Как бы ни был недоволен ваш гость, имейте совесть отвечать вежливо. Администрация демонстрирует некультурное поведение. Очень удивлена и расстроена проектом и АМС в целом.
Ответ: Добрый день. От лица амс Ред Блоссома просим вас предоставить подтверждающие материалы, которые будут свидетельствовать о нашем плагиате, а не о том, что у вас много времени. Вы знаете адрес нашей гостевой, потому принесите туда скрины тех кусков, которые были нами переписаны. Мы просим вас воспользоваться именно гостевой, так как данный вопрос должен решаться публично. Наш бестиарий написан от души. Мы опирались на существующие источники, что, кстати, указано в правилах форума. Никакие иные форумы не послужили моделью этого мира.
friendly reminder | 1375-53-8615
14.11.2018 | 11:19
Российская Федерация
Не играю на форумах этого жанра, но пройти мимо ситуации очень сложно. Крайне удивляют люди, которые набегают в гостевую с воплями "плагиат!! плагиат!!!". Понятия не имею, что нового можно привнести в жанр, тем более в бестиарий. Благодаря массовой культуре сложилось вполне себе общее представление о большинстве существ, и нет ничего плохого в том, чтобы им пользоваться. Расы никому не принадлежат. Не знаю, стоит ли говорить, что совпадение имён/внешностей/профессий персонажей - это пшик и не стоит раздувания до мировых масштабов. Люди, которые никак не могут прекратить бегать всюду и сыпать обвинениями, дружеский совет: get a life. Поверьте, такие мелочи абсолютно не стоят никаких нервов. Ни ваших, ни амс этого форума, которым желаю сил и терпения справиться с неприятной ситуацией.
Красноглазик | 3604-92-5533
15.11.2018 | 15:17
Российская Федерация
Вот, казалось бы, не первая ролевка по городской мистике вообще и в моем опыте, в частности. Все они чем-то схожи, все чем-то отличаются. Амстердам зацепил с первого взгляда - дизайном для начала. Очень приятный глазу, читабельный и попросту красивый. Из отдельных плюсов - администрация. Давно я не видел настолько дружелюбно настроенных, адекватных амс, готовых всегда придти на помощь, поддержать и ответить на миллион вопросов. Интересные персонажи, интересные истории, интересный мир - все это затягивает и увлекает. И общая атмосфера форума очень располагает к игре и к простому общению. Спасибо, ребят, у вас очень приятный проект.
Shad | 2281-77-3679
16.11.2018 | 14:06
Израиль
Аватар пользователя Shad
Находясь в мире ролевых уже много лет, я впервые - народ, впервые! - встречаю такой обалденный коллектив. АМС терпеливо расправляется со всеми твоими почемучками, идет навстречу твоим желаниям и рвениям, мило называет котиком и окружает просто невероятным теплом. Все отношения внутри коллектива прозрачны: никакого второго дна или обсуждений за спиной - все открыто, честно, и это подкупает. С этими людьми хорошо, и от них совершенно не хочется уходить.
Здесь интересуются твоим мнением, без проблем помогают влиться в сюжет, и, безусловно, каждый найдет на этом форуме свое уютное (а главное - желанное) место, если будет к тому достаточное стремление. Углубитесь в этот мистический мир, попробуйте изучить его нюансы, и я надеюсь, что вы полюбите его так же, как и я.
5
G.A. | 5515-9-3977
23.01.2019 | 21:40
Российская Федерация
Прекрасный бестиарий - приятно поразил при первом посещении форума и послужил самым главным аргументом для того, чтобы на нем остаться. Расы прописаны достаточно подробно, понятно, что совсем все учесть в рамках описания невозможно. Именно поэтому при написании анкеты я задавал АМС много самых разнообразных вопросов, касающихся особенностей расы моего персонажа. Ответы получил на все вопросы, оперативно, что приятно порадовало. Состав АМС приятно радует адекватностью и ненавязчивойстью, такое ощущение, что их вообще нет)) Но это не так, что легко можно отследить по организационным темам. С активностью на форуме полный порядок, поэтому всем игрокам, которые хотят именно играть, Амстер придется по вкусу. А еще лично меня порадовал легкий и приятный дизайн.
Тед | 4112-65-2676
04.03.2019 | 09:13
Российская Федерация
Хороший форум, искренне нравилось на нём играть до того момента, как в сюжете были прописаны абсолютно ломающие персонажа сюжетные события. Жаль, что приходится уходить на столь минорной ноте. Форуму удачи и процветания.
Ответ: Добрый день. Вам были предложены варианты развития и их было предостаточно. Сюжетные события были прописаны не на ровном месте - этот сюжет играется уже две арки (а это полгода реального времени!) и если бы вы следили за развитием сюжета, вы бы точно знали, что ждет вас впереди. Однако, даже в сложившихся реалиях сюжета, вам никто не мешал играть свою линию дальше, дистанцировавшись от глобальных событий. И более того - все изменения обсуждались на форуме и были объявлены еще месяц назад. Если вас так волновала судьба вашего персонажа, почему же вы не наведались к нам, амс, в личку? Вы же прекрасно знаете наши контакты. Как от игрока, который в последнее врем был исключительно в списках лоу, я не очень понимаю сути претензий. Нам жаль, что вы решили оправдать свой уход текущим развитием сюжета, который просто не может стоять на месте и опираться на игрока, висящего в долгосрочных лоу списках. И да, спасибо за оперативность с отзывом ;)
rose- | 7649-1-7369
19.03.2019 | 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя rose-
я плохо пишу отзывы, потому что либо говорю предельно кратко и не особо лаконично, либо размазываюсь мыслью на +100500 символов по теме и не очень. и то, и другое не очень, но лучше буду максимально краткой, долой длительный лирические отступления - когда я искала для себя интересный форум по мистике, пал выбор на эту ролевую. отчасти, потому что пригласили, уже не в пустоту приходить и это здорово, отчасти потому что и раньше цеплялась за неё взглядом иногда, но всё как-то не спешила приходить. после долгой паузы пришла и не прогадала, пока не увидела каких-то глобальных минусов, сплошные плюсы: строгая на принятии, доо, но приветливая и отзывчивая администрация, бестиарий зачитала и своё, и не своё, интересно ведь, актив в игре и вне её, приятное оформление, что для меня очень важно, ибо мне нужно, чтобы глазки отдыхали на одёжке, сюжет двигают, тоже в копилку плюсов.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.