Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Невский проспект»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Невский проспект Невский проспект — это уютное кафе на ролевых просторах с теплой атмосферой, ламповыми отыгрышами и доброй компанией. Действия происходят в современной России, в прекрасном и романтическом городе Санкт-Петербурге, где каждый желающий может отдохнуть душой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Terry | 1693-25-1573
22.02.2019 | 10:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Terry
Невский проспект - игра мечты. Здесь атмосфера уюта и комфорта. Люди здесь гостеприимные и веселые. Всегда выслушают и поднимут настроение. Работа админов потрясает. Скорость принятия анкет мгновенная. Не надо ждать. Админы всегда идут на контакт. Реагируют на любое веяние и желание игроков. Отличная площадка для реализации своих фантазий. Сюда хочется приходить снова и снова. Вобщем, если вы окажетесь на этой игровой площадке, то уже отсюда не уйдете.
Приходите и проверьте.
5
MickLightwood | 3961-57-6113
10.03.2019 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя MickLightwood
Я не мастер писать отзывы, так уж получилось. Но сейчас, от всей души, хочется сказать пару приятных и теплых слов о проекте, на котором я уже не первый день. И даже не первый месяц. Невский стал той тихой гаванью, которую не хочется покидать. Стал домом. Стал чем-то родным и близким. На Невском я нашла друзей. И нашла свое вдохновение, пусть даже не все и не всегда бывает гладко. А порой и очень грустно, но проект в этом уж точно не виноват. Ведь проект - замечательный!
5
мой_братан_тигр | 24\7 тигр | 4791-6-7416
10.03.2019 | 19:06
Аватар пользователя мой_братан_тигр
Без преувеличений готов сказать, что это лучший проект, который связан с нашими простыми городами и лицами наших ребят. Большинство из нас привыкли играть на городах США, просто потому, но этот проект он наверное для тех людей, которые уже везде наигрались им просто интересно поиграть нашими звездами и просто покайфовать. Посты пишутся легче, а игроки без пафоса и замашек, простые и приятные люди, которые понимают твой дурной юмор. Еще одно из интересных явлений этого проекта это музыкальность. Вы только посмотрите на этих героев и на людей, которые обитают в чатах, с ними запросто можно обсудить хиты 90х, спеть Валеру Меладзе и всплакнуть над историями из детства. Ну разве это не круто? Как бы сказал Вася Баста: "это - самый чистый кайф!". Но, если вам этого мало, то стоит прийти и самим убедиться в правоте сказанных мною слов.
forgotten | 2969-19-9633
10.03.2019 | 20:48
Аватар пользователя forgotten
Я понимаю, что в большинстве отзывов пишут про то, как все классно, какие все крутые и т.д.
НО, Невский - это что-то особенное, что-то теплое, атмосферное и именно ламповое. Ты погружаешься в этот питерский движ, воплощаешь все свои задумки и просто получаешь кайф от происходящего. Спасибо ребятам за то, что понимают и принимают мою придурковатость (: спасибо за общие темы для разговоров, спасибо за то, что вы такие, как есть.
Я рад, что попал на Невский и надеюсь, что мимопробегающие так же разглядят в этом проекте то, что увидели мы - вдохновение, ощущение спокойствия и внутреннего праздника.
Гайс, пальма с вами :D
5
Derian | капитан | 6043-4-8389
30.03.2019 | 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Derian
Сразу вспомнились слова из старой песенки, правда не о Питере, а о Каховке: "Зачем нам братцы чужая Аргентина, я расскажу историю равина...". Так вот, Невский - сейчас чуть ли не единственный приличный проект со знаком качества Отечественного производства! Я не скажу за другие проекты по русреалу, но заметил, что "Невский" резко отличается тем, что здесь нет давления от администрации и навязывания игрокам чужой воли и достаточно лояльная администрация. Очень жаль, что я раньше не мог попасть к ним по ряду обстоятельств, но теперь я к ним добрался и надеюсь, что все пройдет гладко, потому как я только пришел и еще даже анкету не успел подать.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.