Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Love is ...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Love is ... Добро пожаловать на экскурсионный тур по Джексонвиллю. Наше путешествие надолго останется в вашей памяти. Сегодня мы собираемся на стартовой точке у самой границы города, чтобы вместе пройти этот необычайно привлекательный маршрут от и до. Готовы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
иуда | 5215-1-4962
09.12.2018 | 20:03
Российская Федерация
первый отзыв о ролевом проекте за мои 9 с хвостиком ролевых лет. первое, что привлекает: дружественная атмосфера. не надо выворачиваться, чтобы произвести впечатление, или заставлять обратить на себя внимание. на тебя его все равно обратят - по-другому и быть не может. повторюсь, для этого не нужно делать что-то сверхъестественное. все простые ребята, без загонов. второе: актив. о, хотите окунуться в атмосферу бесконечного флуда, когда 4 часа пролетят как один? тогда Вам точно стоит посетить этот проект. третье: никаких группировок. НИКАКИХ, КАРЛ! никакой ролевой Илиты нет и не будет (я не ванга, но нутром это чую). и если Вы такой же как и я скиталец, который устал искать место, где можно отдохнуть от реальности, то стоит заглянуть сюда. не пожалеете...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.