Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pinot Grigio»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pinot Grigio Нью-Йорк один из крупнейших мегаполисов мира. В Нью-Йорке есть все и на любой вкус. Ты можешь найти любые развлечения, рестораны любой кухни, магазины всего, что в принципе может продаваться. Приезжай в Нью-Йорк!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Марти | 1934-3706
29.05.2019 | 19:54
Российская Федерация
Well.. Pinot Grigio - это довольно душевное место. И в отличие от многих реалов - такое, где действительно уютно, и я говорю это как человек, повидавший с 2009-го достаточное количество разных форумов. И если обычно для меня реал-лайф - это эдакое большое место с кучей народа, где не знаешь, куда и к кому податься, то здесь совсем другое дело. С самого "порога" тебя утаскивают в общение (да и сам ты не прочь нырнуть в него с головой), а потом и идеи на игру появляются чуть не сами собой! Это действительно здорово. Это место, где можно попробовать отыграть многое, осуществить свои мечты в конце концов. И я уже потихоньку начал.. И надеюсь, что так будет и дальше. Спасибо тем, кто создал это место, и тем, кто в нём есть. Вы классные.)
Чарли С. | 1337-93-3578
04.01.2020 | 13:30
Российская Федерация
Форуму уже год!) Выражаю огромную благодарность админам за их безграничное терпение, дипломатичность, увлеченность - мальчишки, вы супер! Я случайно зашла на Пино в день открытия, думая развлечься на новогодних праздниках, и осталась на все время, потому что здесь удивительная, олдскульная атмосфера (да-да, та самая "где мой 2008-й"), с квестами, с акциями на персонажей, которые между собой все связаны. Минимум пафоса, а также посты ради игры и идей, а не ради вычурного оформления. А еще - никто никого не обсуждает и не осуждает, все играют действительно что хотят, как хотят и как могут. И за это я люблю и уважаю каждого, кто есть на Пино: ребята, вам респект!) Ну а Клайд - вообще мой любимый соигрок, да!
Эми А. | 3471-60-1978
19.07.2020 | 16:40
Российская Федерация
Вот уже полтора года я вместе с Пино! Уютное местечко с отличной компанией и отзывчивыми администраторами. Все просто, доступно, увлекательно. Я очень благодарна всем за сложившуюся атмосферу, а которой чувствуешь себя как в те далёкие 2000-ые. Я навеки с вами)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.