Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dark tale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dark tale Сказка — проект в жанре "дарк-фэнтези", сконцентрированный на решениях игроков и их последствиях. Мир меняется в зависимости от ваших действий. Вы сможете приобрести новые способности, древние артефакты, ценных союзников и могущественных врагов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
poseidon-don | 2905-43-0008
03.03.2019 | 10:49
Российская Федерация
Аватар пользователя poseidon-don
Сложно не полюбить Сказку, если ты: адекватен и любишь играть так же сильно, как любишь и тёплую атмосферу. Сказка - не тот форум, на который набиваются толпы народа в надежде утолить свои мелкие нужды. На Сказку приходишь за сюжетом и находишь там семью. Мир Сказки завораживает своей гибкостью и отзывчивостью к каждому игроку, знающему: что он хочет от персонажа и от мира в целом. А администрация предлагает квесты, в которые втягиваешься с самого первого поста. Сказка берёт за душу своей непредсказуемостью и любовью к деталям. И туда, вопреки всему, хочется возвращаться.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Сказка находит такой отклик у игроков, и всегда счастливы дарить вам положительные эмоции. Приходите к камину за чашкой тёплого травяного чая и неторопливой беседой; мы будем ждать с:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Артано | 3253-83-8616
05.03.2019 | 13:32
Украина
>Хах, вот только Энис полностью права на ваш счёт
Ещё и говорящая о себе в третьем лице.
>учитывая что все ваши аргументы в защиту ролевой
Ролевая не нуждается в защите.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
06.03.2019 | 00:06
Объединенные Арабские Эмираты
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Те, кто не способен не переходить на личности в обсуждении ролевой, при рецидиве будут лишены возможности высказаться.
Энис_Грация | Козырная Дама | 1547-8-5948
06.03.2019 | 15:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Энис_Грация
Проект с жёсткой админской диктатурой, доходящей порой до явного беспредела и абсурда. В правилах у них есть хороший пункт – «обо всём можно мирно договориться и найти решение» - так вот, на деле это полная ложь. Ни о чём договариваться или искать каких-то компромиссов местные админы даже не намерены, они считают, что всё на ролевой должно быть только так, как их «хотелка» того пожелает. А под словом "адекватность" админы на этой ролевой понимают то, что игроки якобы должны полностью подчиняться капризам и произволу администрации с «коронами» на головах. Сама администрация здешняя порой ведёт себя полностью неадекватно, они думают, что лучше других, что они выше норм вежливости, даже поздороваться не соизволят, ну и соответственно не уважают игроков. Ролевая же по своей структуре – этакий концлагерь с колючей проволокой, где админы-надзиратели творят любой произвол, что им заблагорассудится, а игроки должны молчать и выполнять любые капризы «великих» админов.
1+1
Ответ: Добрый день. Большое спасибо за отзыв.) Мы очень сожалеем, что нанесли вам серьёзную обиду, отказавшись принимать персонажа, не укладывающегося в жанр и рамки игры. Надеемся, что в дальнейшем ваши поиски подходящего проекта приведут к успеху, и вы не станете рассылать однотипные отзывы на все ролевые, отказывающие вам в приёме. Хорошего вам дня.)
cocaine_fairy | 3864-12-9730
21.04.2019 | 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя cocaine_fairy
В Сказке можно стать кем угодно - обычно ролевые используют эту фразу только как рекламный слоган, но здесь она действительно выходит во главу концепта. Ты можешь быть живым плащом, говорящим котом или на всю голову больным отморозком, и любой твой выбор легко и непринужденно вплетется в атмосферу мира, добавит новый угол обзора общему магическому реализму. Почему? Потому что у Сказки пластичный, интуитивно понятный лор, изучать который - одно удовольствие. Главная идея попадания в Сказку сразу дает тебе зачин для дальнейшей игры и тебе не приходится ломать голову над тем, куда вообще деть своего персонажа.
В какой эпизод ни зайдешь - везде хочется задержаться, почитать, чего там у других интересного происходит. Все игроки опытные, пишут живо и литературно. Лично в сюжетных квестах не участвовала, но читала чужие - и да, лучше квестов я не видела нигде.
Ответ: Большое спасибо за приятный отзыв! с: Мы очень рады, что сказочная атмосфера пришлась вам по душе и вдохновила на персонажа. Будем и дальше стараться радовать вас живыми проявлениями этого мира. P.S. Новые квесты подъедут совсем скоро, и у вас тоже появится возможность принять в них участие с; Ловите Волю за хвост!
aamcd | Покемон с огромным стажем | 2783-64-0784
14.05.2019 | 13:06
Украина
Аватар пользователя aamcd
Здесь нечего говорить. Ролевая с превосходным контентом, сильными игроками и уверенным АМС. Отличные умные инвенты, своя атмосфера, мир набекрень, прокачка "что наиграли, то и получили" — последствия слов и поступков в эпизодах могут сильно удивить. Всё как я люблю. Ролевая прекрасна и уникальна. Пять с плюсом.
5
Ответ: Огромное спасибо! <3 Мы рады слышать, что интерактивность мира и специфические ивенты приходятся игрокам по вкусу. Уверены, Сказке ещё есть, чем поразить своих обитателей. Спасибо, что играете с нами и наполняете этот мир ещё большим числом интересностей! с:
cocaine_fairy | 3864-12-9730
17.05.2019 | 02:37
Российская Федерация
Аватар пользователя cocaine_fairy
Квесты распробованы, форум обжит. В общем, Сказка действительно оказалась замечательной. Если пройти порог вхождения в коллектив, для себя находишь во флуде уютные разговоры на любую тему, а для персонажа - долгоиграющий и интересный сюжет. Квесты умные и вариативные - теперь могу сказать по личному опыту. Постоянно проходят какие-то ивенты, на форуме не прекращается движ, а отыгранные события по-настоящему влияют на мир. Куча приятных мелочей, дополняющих атмосферу и продуманность лора, вроде местной системы писем. Спорные общефорумные моменты демократично решаются голосованием. Отзывчивая администрация (вы кисики!), заботящаяся о своем проекте.
Одиннадцать сказочных маньяков из десяти.
5
Ответ: Урр. Спасибо за тёплую и приятную оценку! с: Будем стараться и дальше делать мир живым и интересным для вас. <3
Лягуша | развеян ветрами | 2630-7-0410
03.06.2019 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Лягуша
Признаюсь в любви. Ещё никогда моя старая, матёрая компания соигроков не орала несколько недель подряд от игры, от происходящего друг с другом в разных эпизодах и совместных. Прекрасные гейм-мастера, знающие, по каким местам нужно проехаться, чтобы сделать очень хорошо — они действительно прислушиваются к тому, кто твой персонаж и какие цели он преследует, даже если меняются в течение игры; гибкий мир, чтобы сыграть любой концепт, чтобы столкнуть разные времена и культуры друг с другом; чтобы и сожрать стекла, и гоготнуть в голос; и рыдать, конечно же: от счастья или грусти. Спасибо за такой подарок, как этот форум — и вы.
5
Ответ: /тихо помирает от признательности/ Огромное спасибо! Мы бесконечно рады создавать этот мир с вами и писать совместные истории. И орать, конечно. Орать тоже рады.) До новых встреч на просторах Сказки! <3
draft | 1182-57-0132
14.05.2020 | 11:35
Российская Федерация
Аватар пользователя draft
Если в ролплее для тебя самое главное атмосфера и погружение в мир, то ты пришёл по адресу. Одна из самых самобытных ролок, одно из самых тёплых комьюнити. Если б не съел реал, поселился бы основательно.
Надеюсь вернуться)
Сандро | 2575-59-1085
22.08.2020 | 23:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Сандро
"Энис_Грация"
Ну нинаю... Вроде нормальная администрация. Со мной весьма долго общались и принимали хотелки мои, хотя местами я реально перегибал с фанатизмом. Опять таки - дарк фэнтези, безысходность, смерть и голодомор. Уж не знаю как по ходу игры, но вот общение с администрацией меня зацепили. Ни оскорблений, ни хамства, нормальное общение с вполне реальной возможностью, что пойдут на уступки. Конечно в первое общение я снова упоролся, показал себя не с лучшей стороны, перегнул палку, но сейчас со мной опять нормально общаются и поясняют неясные моменты, хоть уже с меньшим рвением - но понять можно, дело скорее во мне. В общем не знаю как по ходу игры и дойду ли я до этой самой игры, но пока что авансом оценка такая, а с комментатором выше я в корни не согласен.
5
ККК-Конечно | 1638-50-1113
28.02.2021 | 03:33
Норвегия
Ролевая очень и очень хороша. У меня не такой большой ролевой опыт, однако для новичка игры на форумах неожиданно много откликов - админы постоянно обсуждают что-то с новыми игроками (и не только новыми). Постоянно проиходит какой-то движ. То война, то последствия войны. Гейм мастеры тащат каждый квест.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.