Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Межролевой портал «Демиург»»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Межролевой портал «Демиург» Демиург – это проект, созданный как площадка для общения администраторов, участников форумных ролевых игр, а так же всех интересующихся ФРПГ. Он объединяет в себе рейтинг-каталог, форум, библиотеку статей и площадку для ведения блогов администраторами игр.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Синий_Иней | 2570-69-7997
28.03.2019 | 19:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Три раза попыталась у вас зарегиться, безуспешно: после регистрации не опознаются логин/пароль. После сброса пароля то же самое: на почту приходит ссылка для сброса, прохожу по ней, ввожу новый пароль, и он тоже не принимается.
И нет возможности на форуме в техразделе оставить сообщение гостем.
Ответ: Спасибо за сообщение. Видимо, вы не подтвердили адрес электронной почты после регистрации. Вам должно было прийти письмо со ссылкой для подтверждения. Если вы его не получили, свяжитесь, пожалуйста, со мной (malkav@frpgame.ru - ссылка есть внизу страницы), обязательно решим вашу проблему.
Enchantress | Колдунья | 8734-1-1318
24.08.2020 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Enchantress
Чудесный проект с приятным глазу дизайном. Видно, что сделано с душой. Плавные анимации, значок загрузки (ах, моя любовь!), при этом не перегружено элементами. Все управлвленческие элементы интерфейса простые и понятные. Для админов форумов есть круто сделанная система блогов. Прозрачная (но иногда провисающая; редко) система подсчета рейтинга. Очень (!) интересные статьи. Большая жалость, что на самом проекте крайне малая активность. В основном туда заходят АМС, чтобы поддерживать статус и тут же выходят, хотя функциональность площадки просто восхитительная.
5
Tankguy | B-machine that never stops | 1970-46-6437
18.10.2020 | 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Tankguy
Это просто преступление и ужасающая, вселенская несправедливость, что данный сайт не пользуются популярностью среди русскоязычного сегмента ФРИ.
Он куда лучше подходит на роль каталога сайтов, что сделан для ролевиков и ролевиками (так что нет рекламы Солдатского Кабаре), у него много интересного функционала, вроде блогов проектов, которыми,внезапно, УДОБНО пользоваться, приятный дизайн и множество преспектив.
Было бы круто, чтобы можно было свой профиль расширять сведениями, как это было на уже закрывшемся подобном проекте, вроде опыта гм-инга, стажа на ролевых, возможно отзывов об игроке. Но это чисто хотелки.
А так, контактному и коммуникабельному автору (Малкаву) и его помощникам - удачи и пятерка проекту от мимокрокодила в интернетах :)
5
Ответ: Спасибо за отзыв. На Демиург у нас и правда большие планы и единственная проблема - поиск свободных рук чтобы их осуществить) Но мы очень стараемся.
Fumuse | 4216-13-5146
20.10.2020 | 00:08
Европейский Союз
Аватар пользователя Fumuse
Как человек, который присутствовал ещё на Бета-тесте сего, однозначно недооценённого, проекта, не могу пройти мимо и тоже не оставить свои несколько слов.
Демиург - приятен. Приятен не только как каталог, которым действительно удобно пользоваться, но и приятен своим администраторским коллективом - видно что ребята очень сильно стараются, работают по мере своих сил и возможностей, да и просто вежливы и приятны в общении. Как администратор форумов и пользователь этого каталога, я возлагаю на него очень большие надежды, и искренне желаю Демиургу занять своё заслуженное место в умах игроков ФРИ, которые хотят найти именно ту ролевую, которая им нужна, без лишних метаний по мёртвым форумам и "не тем" сеттингам (как минимум благодаря гибкому фильтру).
Ребята Демиурга! Вы делаете поистине хорошую и правильную вещь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.