Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сейлор Мун: узники Кинмоку»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сейлор Мун: узники Кинмоку Сюжет игры повествует о событиях на планете Кинмоку после 5 сезона аниме 90-х. Сенши Земли отправились на Кинмоку, чтобы помочь друзьям восстановить их планету, но попали в расставленную для них ловушку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
RainVinka | 2243-18-1837
26.09.2019 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя RainVinka
Буду первой хоть раз в жизни)
Эта ролевая одна из самых крутых) Ребята все огонь)
Здесь интересно! Хочется еще, еще и еще сюда заходить без остановки) Спасибо, что Вы появились!))
Ответ: Спасибо! Это невероятно мило *_* /заобнимал в порыве чувств/ Мы рады стараться!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
29.11.2019 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя SeiyKo
Тот момент, когда Сейя тоже вспомнил про свой аккаунт)))
Повторим-с, итак, могу с уверенностью рекомендовать этот сайт тем, кто любит аниме 90х. Главный плюс в адекватности АМС, отсутствие рамок, нет навязывание пар. Ты можешь занять интересующую тебя роль, и окунуться в мир востока. Мир магии, мир сказочных существ и древности. Все персонажи переживают иное воплощение. В общем, дорогие гости, не сидите на главной странице, а скорее к нам. У нас здорово! Форуму скоро будет уже полгода, и это только начало. За 11 лет игры на форумных играх по СМ, я видал многого, и могу с уверенностью сказать - здесь реально здорово, душевно и тепло! Спасибо огромное Принцу Кристиану и Натаниэлю за это чудо. огромный респект нашей принцессе и конечно же Сец!
5
Ответ: И снова спасибо за то, что Вы с нами) Нам тоже приятно видеть таких активных отзывчивых игроков у нас)
Нити | 2328-46-1738
26.02.2020 | 18:23
Российская Федерация
Ох, наконец таки я решилась)))
В общем ребята, вы нереально крутые!! Я уже очень давно не чувствовала себя так уютно и комфортно на форуме. Тот момент когда игроки подобрались все как на подбор. Общаясь с которыми ты постоянно испытываешь приливы вдохновения, когда ты с нетерпением заходишь на любимый форум чтоб пообщаться и подурачиться вместе с народом или прочитать очередную историю персонажей. Администрация адекватная всегда готова пойти на компромисс или найти более интересное решение проблемы, которое не будет ущемлять права других игроков. Они позволяют отойти от предвзятых рамок, позволяют показать персонажа с разных сторон, воплотить практически любые ваши идеи. Постоянный актив, разные интересные конкурсы, своевременное обновление дизайна, который каждый раз вызывает восхищение.
Ответ: Спасибо за такой милый отзыв, нам очень приятно)
Ваша Лиса | 3639-37-8082
07.03.2020 | 11:07
Чудесное место, чудесная атмосфера, чудесные люди!) Админы - настоящие волшебники!)) А что касается других игроков, то здесь действительно сотворилась какая-то редкая магия, собрав всех нас вместе!)
Но самым приятным оказалось то, что я начинаю жутко скучать по самой ролевой и по людям, даже если отлучаюсь всего на пару дней!))) Подтверждаю каждое слово в вышенаписанных отзывах!)
Ответ: Спасибо за чудесные слова, мы очень ценим оказанное нам доверие (:
Usagi_Irie | 2332-02-4860
17.04.2020 | 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Usagi_Irie
Честно говоря, когда впервые увидела этот проект - ходила вокруг да около, долго просматривала акции и сюжет, персонажей. В итоге все же решила остановится - и ни разу не пожалела. Это действительно то место, где очень теплая и дружелюбная атмосфера, веселье каждый день рекой. Иногда случаются аж припадки истерического хохота и ловишь оры рот птеродактиля до гадзиллы. Все поддержат, подскажут если будет вопрос. Ну а админы вообще золото. Так что если бы спросили, стоит ли здесь останавливаться - скажу однозначно "да"!
Ответ: И спасибо за оказанное доверие и Ваши крики! Будем продолжать в том же духе с Вашей поддержкой (:
Мичиру | 1124-34-3407
17.04.2020 | 19:16
Российская Федерация
не буду, не хочу сравнивать. просто скажу - здесь все хорошо. настолько, что не приторно, не излишни, не фанатично. здесь игра, добрые (именно, что добрые) отношения. легко влиться в коллектив, легко погрузится в мир приключений. если вы в поиске игрового дома - то вам именно сюда!
Ответ: Спасибо за доброту и поддержку! (:
Сатурн | 2956-1-7835
23.04.2020 | 12:58
Латвия
Я только что, буквально неделю назад, зарегистрировалась, но! Здесь потрясающе! Классный админ - реально, потрясающий, который горит идеей и сплачивает народ вокруг себя, щедро делясь своей энергией и фантазией. Это очень сложно и очень здорово!
Отличный коллектив, который и нежно покусает, и от всей души пнет вдохновение, придавай отличное ускорение.
Очень уютный форум, куда реально хочется возвращаться и заглядывать каждый час, а вдруг что-то новое появилось?
Талантливые игроки, которые получают удовольствие от игры и того, что и как они пишут, и это позволяет окунуться в мир с головой, помогает лучше прочувствовать атмосферу и персонажа.
Потрясающий флуд. Реально, я так давно не смеялась и не упарывалась.
Ребят, серьезно, вы - лучшие!
Огромное спасибо, что вы такие есть)
Ответ: Благодарим за поддержку и трудимся чтобы сделать ваш день ярче (:
Michiru_Kaioh | 1554-39-2668
27.04.2020 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Michiru_Kaioh
Мой любимый форум! Он рождает вдохновение. Он само - вдохновение! Легко общаться, приятно играть. Для меня это дом, когда-то утраченный и к счастью вновь обретенный.
5
Зой | 1921-70-3273
17.06.2020 | 14:12
Европейский Союз
После крайне длительного перерыва по ролевым, я пришел на форум по наводке друга. Ну, думаю, чем черт не шутит, тряхну стариной, авось выгорит дело. И тут...черт, я пишу прямо как от имени какой-нибудь бабушки, рекламирующей чудо-средство от всех болезней с псевдогазеты "Секреты Бобра", ладно так и продолжим Х)
И тут я немного ошалел, в хорошем смысле. Будучи человеком в крайней степени социально неловким и без перспектив в сторону реабилитации, я тут понял, что еще не все потеряно и есть порох в пороховницах! Форум замечательный! Я никогда не встречал на своем жизненном пути таких прекрасных и открытых людей, без шуток! Возможно это все потому что я социопат по жизни и мне, так сказать, сравнить не с чем, но для меня это было целое открытие! Пара слов о сюжете еще) Осознаю прекрасно, что моя оценка может быть несерьезной лишь потому, что я сижу в заплесневелом танке и не знаю новейших трендов современных ролевых форумов, но на мой скромный взгляд сюжет тут не совсем обычный.
Зой | 1921-70-3273
17.06.2020 | 14:16
Европейский Союз
Ребята, простите!!! Бес попутал! Я не туда отзыв, дебилушка, отправил! Серьезно, я без злого умысла! Можно ль откатить?))
UNNAMED | 2571-47-1704
19.06.2020 | 18:23
Украина
Ну что я могу сказать. Это один из немногих форумов, где я оставалась не одну неделю, а едва ли не с открытия данной ролевой. Годный мир, годный сюжет, годная реализация, годная работа администрации... Ну серьёзно, лично я уже заколебалась видеть в форумах одно и то же, но перекрашенное на другой манер. Здесь такого нет: за годы ролплея ну я не могу даже припомнить хоть чего-то похожего на идею данного форума... Причем до конца даже задумки админов мне не понятны были - я так и не поняла даже кто там главный злодей х)
Одним словом не хотите с первого дня узнать о сюжете и его развитии все? Вам сюда.
Касаемо админов. Редко встретишь людей, которые не будут ныть "блин мы знаем что твой персонаж по канону читерский, но давай сделаем так чтобы тебя кошка Луна имела шанс отпинать"...
Ответ: Спасибо, дорогая) Нам очень важно знать, что ты не потерялась и может быть еще придешь, поболтать да поиграть)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.