Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Offworld»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Offworld В небе над Шарлоттом потерпел крушение самолет, пересёкший границу между мирами. Одаренные теперь среди нас, они ищут себе новый дом, надежду на спасение от гнета правительства иного мира. За ними следует хаос и смерть, за ними следует туман...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Faith_Lehane | FOX | 9997-2-6491
17.10.2019 | 08:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Faith_Lehane
Ну, я предвзята, и мой отзыв предвзят, так как я ждала открытия этого форума очень долго, и вот сколько там уже Оффу? Месяца три,и я нисколечко не жалею, что пришла сюда. Мне нравится сюжет, есть где развернуться, нравится команда админов, игроков, и особенно мне нравится идея с дублями. Здесь можно сыграть абсолютно разных персонажей из разных миров, которые выглядят одинаково, но похожи лишь внешне. А можно написать заявку на свою копию из другого мира. Короче, огонище. Не проходите мимо ;)
5
Ивер | 2792-35-1886
30.10.2019 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ивер
После мучительных поисков нового ролевого дома Офф стал настоящим пристанищем. Продуманная и интересная матчасть, оригинальный сюжет (что довольно сложно устроить на фоне популярности тематики), необычная подача и механика "способностей" быстро подкупают на первых порах, а живой (!) флуд (!!) с общительными и открытыми игроками, отзывчивый и вдумчивый административный состав заставляют пустить корни на форуме. И сделать это с удовольствием.)
5
бродяга | дарт | 2282-86-1231
20.01.2020 | 13:13
Российская Федерация
Аватар пользователя бродяга
Я редко пишу отзывы на топе, но всё же иногда высказываюсь, если у меня сложилось определённое мнение о ролевой. Итак.
Офф - это место для тех, кому одинаково важны и интересный сюжет, и более-менее активная игра, и приятное общение, и красивая обложка. Здесь есть и атмосферный дизайн, и игроки на любой вкус, играющие в любом темпе - от улиточного до спидпоста)) Можно уже на старте определиться, за представителя какого мира играть - обычного или альтернативного, а в процессе попробовать поиграть за "дубля" из другого мира или написать на него заявку. Это правда очень интересно!
Атмосфера Оффа достаточно спокойная и дружелюбная. Несмотря на небольшую ежедневную посещаемость, форум отнюдь не выглядит заброшенным - игры идут бодрячком и общение тоже благодаря стабильной активности игроков.
5
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
05.06.2020 | 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Буду объективен. Проекту вскоре год, что уже неплохо. Игроков больше приходит, чем уходит. Бывает уходят и по два, но вот так, чтобы была стабильная убыль по сравнению с ростом, позлорадствовать не могу. Флуд? Да, бывают довольно интересные дискуссии на различные темы, в основном просто из-за того, что собрались подавляющей частью взрослые, семейные и образованные. Свободный раздел довольно обширен, некоторые иногда только за этим и приходят. Регистрируйся и флуди себе, общайся так сказать, участвовать в игре никто не заставляет. Это то, за что лично я не оцениваю. Так по дефолту должно быть везде. ***
Теперь объективно за оценку - дизайн: хорош, приятный, удобный как в дневное время, так и в ночное, глаза не устают. Смена дизайна происходит, это второй за почти год существования. Кто-то скажет маловато? Ну... для меня функциональность важнее. ***
Матчасть и вселенная: АМС следит за всем этим делом довольно щепетильно, что не всегда в плюс для кого-то, но если непредвзято это хорошо. АМС работает, бдит, создаёт сюжетные линии, но как мне кажется процесс это продолжительный и не всякий доживает до открытия этих самых линий. Проверка анкет может затянуться. На меня ушло трое полных суток с мелочью, но если за анкету взялись, то проверят, в ЛС вышлют замечания и не отстанут уже до итога - принятия. Не было такого, или я не заметил, что кого-то не приняли, договариваются со всеми. Вселенная проекта не уникальная и не удивляет. Просто, со вкусом. Конструкция обоих миров прописана на уровне, возникающие вопросы по матчасти и прочие, удовлетворяют оперативно. Мне нравится сборная АМС на этом проекте, многие из них тратят жизненное время исключительно на нужды проекта, для меня вещь удивительная. Так что, единственный минус здесь вижу только в долгой организации сюжетных эпизодов.
Ввели плашки, форумную валюту. Методы заработка и на что потратить особенно не отличается от других проектов с форумной валютой. Опытный игрок в этом заинтересованный, не растеряется. Бывают нюансы, которые не всегда по маслу, но это частные случаи - это к тому, что хочется добавить дегтя в сей идеальный, как может показаться, отзыв. За время участия на проекте, можно сказать, что я старожил, хочется жирно ливануть желчи, но не выделяется. Оценка в пять баллов действительно оправдана и не преследует стремлений нажиться на отзыве местной валютой.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.