Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Воронова ворожба»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Воронова ворожба Добро пожаловать в Исландию, землю старых богов, героев и древнего колдовства!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Болтливый сын Фрейра | 1572-01-1593
02.09.2019 | 22:34
Российская Федерация
Совсем недавно присоединился к ролевой - с ее, собственно, недавнего открытия) - и мне очень-очень нравится) Интересный мир-ориджинал со скандинавским уклоном, магией, кланами и множеством возможностей. Веселое комьюнити и очень приятная администрация, которая всегда придет на помощь. Ролевая открылась недавно, но игра уже идет, есть множество нужных ролей! Присоединяйтесь!)
AV | 7164-1-3050
03.09.2019 | 11:52
Российская Федерация
Аватар пользователя AV
Есть много форум с темой городского фэнтези и мистики. Есть форумы, на которых боги различных пантеонов живут среди людей. Но этот авторский мир соединил в себе всё, что, казалось бы, соединить довольно трудно. Современная Исландия, индустриальные города и потоки самых обычных людей, спешащих на работу, учёбу, по своим делам и не замечающие ничего вокруг. Но, стоит присмотреться, и можно найти среди офисных работников древнего колдуна, который черпает свою силу из храма бога Одина и чтит заветы древних викингов. А вон там, в рядах полиции, служит охотник на ведьм, рыцарь святой церкви, что в нерабочее время меняет табельное оружие на серебряный клинок и выходит на битву, ведущуюся множество веков вдали от людских глаз. Тут древняя магия рун стоит рядом с современными компьютерными технологиями, а суровые пейзажи Исландии только добавляют удивительной древней романтики в современный мир.
5
Марко-сан | 4354-6-8605
04.09.2019 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Марко-сан
Классный форум! Есть с кем пообщаться и поиграть. Удобно сделаны локации, простая для понимания мат.часть и классный дизайн. Админам отдельное спасибо! Не только за то, что заморочились, но и за то, что спокойно отвечают на все тупые вопросы, терпеливо выслушивают все бредовые идеи и находят решения. Более адекватных Админов давно не встречал))
5
tandridis | 3896-16-5396
17.09.2019 | 13:10
Румыния
Восхитительный, совершенно ни на что не похожий форум. Я застала ещё первое его "пришествие" - была совершенно очарована краткой, но исчерпывающей матчастью и понимающей коммуникабельной администрацией. Разумеется, я не смогла пройти мимо и теперь. Не жалею, что присоединилась. И вы, кто бы вы ни были, присоединяйтесь! Процветания ролевой!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.