Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «БК2-3 - на долго и всерьез»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта БК2-3 - на долго и всерьез Сервер с уникальными возможностями и классикой БК2-БК3, поддержкой и сопровождением. Обязательно прочти гайд!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Koroglu | 1714-05-5989
18.09.2021 | 19:34
Азербайджан
Полный отстой. Админ пофигист, ему вообще насрать на проект . 3 лет почти проекту а онлайн всего 10 - 12. почему ? потому что 1.есть недороботки, есть быги, есть недостатки . 2. есть друзья админа которые делают в игре что хотят. и им всё вроде можно. использывать бага им разрешено. но когда это другие делают им хана. 3. 1 прогер у них есть ох какой прогер. испортили игру. добавили автохаоты. новичкам никак не убить клонов. 4. пещеры отстой. в катах можете увидеть боты грибницы. 5. лаги не дают нормально играть. 6. я был лидером в рейтингах. нашел несколько багов, сообщил об этом Админ не держал слову не дал премию. хотель приверить второе кольцо вместо этого потерял первое кольцо. админу сообщил. не вернул не кольцо. не рунку, не чарку. и как бы ему по барабану это было... есть еще 7, 8 , 9 хоть до 20 .
Chucky | 6866-0-3214
21.04.2022 | 20:10
Украина
Аватар пользователя Chucky
Проект умер... Не удалось найти IP-адрес сервера nextbk.com.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.