Домашние животные остались на произвол судьбы после экстренной эвакуации. Теперь им нужно научиться выживать самостоятельно. Но, как оказалось, голод - не самая большая их проблема. С уходом людей вернулись волки, и они жаждут вернуть свое.
те, для кого важны: грамотность, актив, развитие форума, холодное беспристрастие и все другие плюшки, из-за которых олды идут на новые форумы по причине развала старых или в поиске чего-то нового: ОБХОДИТЕ ЭТО СТОРОНОЙ. здесь есть как раз все для 1. полной деградации: 0дмины халатно относятся к развитию сайта, точнее скинули свои обязанности на ПЛЕЧИ ДРУГИХ ИГРОКОВ (ни самоотдачи, ни логичной здесь не пахнет. а пахнет обычными дошкольниками и школьниками до 13 лет, которые, очевидно, не питают должного уважения к уже состоявшимся личностям). 2. приятная игра - опять мимо. этот сайт не вяжется ни с чем приятным, если только не убрать администрацию и не поставить людей, у которых не будет желания просиживать зад на троне (одна чсв, со второй не общались тесно) 3. Слив личных данных. здесь можно разгуляться, но думающие люди и сами поймут - что такое сливы и как их есть. у администрации, очевидно, огромное вместилище не только для репродуктивных органов, потому что весь шлак, который только можно подобрать, они приняли и не смогли насытиться. итог: хотите выслушивать высеры маленьких зашалавленных сучек и на этом все - добро пожаловать, нулевушки админов здесь - общественное достояние, правда, осторожно - и откусить могут
Ответ: Доброго. Очень приятно, что мой ожидаемый заход на топ с мыслью, что Вы написали здесь "отзыв" оправдался.
Как администратор "ЧСВ" поблагодарю Вас за отзыв и Важный для нас опыт борьбы с "неадекватными-троллями" на ролевой. Вас заблокировали за дело, которое войдет в историю нашего форума, как первооткрыватель банн-листа. Ну а для потенциальных игроков, читающих этот отзыв, советую зайти на форум и проверить его (отзыв) лично.
Благодарю за то, что и в нашей странице отзывов Вы стали первым) Ваш отзыв Важен для нас.
Видел первый отзыв об этом форуме и должен сказать, что полностью не согласен с этим мнением. Уже больше месяца сижу на данном проекте, но ничего из описанного не пронаблюдал. Администрация терпеливо выслушивает каждого игрока, где-то будучи готовой пойти на встречу и вписывать в мат.часть некоторые особые и личные задумки. Кроме того, как оказалось, в коллективе очень много знакомых лиц и умелых игроков, с которыми встречались и играли прежде несколько лет назад. Радует еще и тот факт, что возвращаются давние старички. Ролевая развивается, где-то стремительно, где-то не очень, но процесс идет, как ни крути, и благодаря не только стараниям администрации, но и самих игроков. Уже сейчас запущено несколько интересных квестов, участвовать в которых или наблюдать за ними становится сплошным удовольствием, ведь все играют с душой и полностью входя в образ своих персонажей. В завершении своего отзыва хочу лишь пожелать удачи и дальнейших успехов в продвижении.
Отличный сайт и приятные игроки с которыми можно обсудить игру и вместе расслабиться, да поиграть. Интересная задумка на сюжет, здесь действительно можно почувствовать противостояние между сворой собак, что сформировалась после ухода людей ради выживания, и стаей волков, которым вредили люди и собаки, они желают мести. Администрация активно работает над форумом, добавляет новые данные, активно следят за жизнью форума, ещё многое впереди, надеюсь Вы сможете достичь высот и не погибнуть. Пожелаю успехов в развитии, очень хочется увидеть как же повернется судьба волков и собак в этом противостоянии, будут они ладить или разобщаться еще больше.
Если уж сажусь писать отзыв, то основательно, но постараюсь вас не утомить. Начнем с темы. Она не новая: какими только путями не выпиливали людей из ролевых по животным. В данном случае у нас взрыв на шахтах, после которого людей поспешно эвакуируют, и вместо них остается пустой городок и домашние животные. А по их души идет свирепая стая волков, желая отомстить за годы угнетения. Завязка хорошая? Несомненно. Противостояние чувствуется? Более чем. За персонажами интересно следить, их интересно изучать. Из плюсов отдельно выделю: + Приятный дизайн, простой и понятный интерфейс, как говорится. Гостевые, игровые, технические разделы четко разделены между собой, поэтому трудностей в поиске определенной темы не возникает совершенно. + Удобная эпизодическая система игры, позволяющая вертеть историю персонажа в разных временных промежутках. + Здесь будет удобно как любителям посидеть в логове за познавательной беседой, так и любителям драк, интриг и постоянной динамики. + Отзывчивая администрация. При тесном общении они представляют из себя разношерстную, но очень дружную и веселую компанию. К игрокам относятся по-человечески, хорошо воспринимают критику и находят компромиссы. + Игроки и общение с ними, как отдельный большой плюс. + В равной степени доброжелательное отношение и к "старичкам", и к "новичкам". + Отсутствие строгих требований в написании постов и уровню игры. Будучи на форуме я не получил ни упрека, ни выговора, ни напряжения от того, что задерживаю пост по личным причинам. Хейтить ролевые, может, и весело, но я, к примеру, больше люблю хвалить. Поэтому нижесказанное грамотно назовем рекомендацией потенциальному игроку: - На форуме действует реализм, гармонично подстроечный под игровой процесс. Для меня это прекрасно, но любителям сверхъестественного или волшебного здесь может не понравиться. - Не порекомендую форум закостенелым любителям локационных игр. Локации и их описание на Ревене имеются, только представлены в одной информационной теме. - Пока большое внимание уделяется только собакам и волкам. Для них проработаны фракции, есть определенный сюжет, а роль остальных животных несколько проседает. В будущем надеюсь увидеть и банды домашних кошечек, и малые общества других видов зверей.
Первый опыт в таких форумах, и пока всё устраивает. По пунктам, для удобства: 1. Администрация немногочисленная, адекватная, дружелюбная, нет атмосферы, что ты должен бояться что-то сказать им или возразить. Сами они активно участвуют в игре (Без превышения полномочий.), не забрасывают форум. Посещают каждый день, мелкие просьбы и вопросы закрываются быстро. 2. Мелочь, а дизайн хороший. Считаю важным отметить, что реклама отключена. Это значительно упрощает нахождение на нём, ничего не мешает. Минусом можно назвать устарелый движок, из-за чего таким ньюфагам на форумах, как мне, сложно адаптироваться, плюс возможности самого форума ограничены. Но ко всему можно привыкнуть, а для кого-то такие места роднее и понятней материи, так что дело вкусовщины. Считаю, что это не должно влиять, потому что сама ролевая хорошая. 3. Народа не много, но найдётся с кем поиграть, если вы будете готовы придумывать идеи, проявлять актив. 4. На форуме привычна очень неспешная игра, что, для меня, работящего человека, в самый раз. Но если вы хотите быстрой игры, то это можно устроить, если найдёте согласного на такой тем игрока. Кстати, большим, огромным плюсом является то, что нет ограничений на то, как ты пишешь, сколько и когда. А то правила на некоторых других форумах "писать только 1000 компьютерных строк, речь обязательно выделять жирным и никак по другому, должно быть шесть постов в неделю, иначе кик" очень вымораживают. 5. Активность. Если кому-то нужна активность, то лучше не думать, влетать прямо сейчас, ролевая на данный момента очень активна, возможно как никогда раньше. Иногда бывают затишья, что нормально. Хорошо, что админы и игроки во время такого периода не расходятся, не забрасывают форум окончательно, а дожидаются, когда другие игроки освободятся. 6. Сами игроки адекватные, дружелюбные, зрелые, готовые играть. Лично меня может кто-то бесить моментами, но совсем неграмотных, не умных, вредных, агрессивных людей тут нет. Пишут много акций на персонажей для будущих игроков, имеют много идей. 7. Про сюжет тут уже расписывали. Простая история, сеттинг. Не надо днями и ночами изучать всю многовековую хронологию, знать по именам сотню богов и важных персонажей, зубрить какие-нибудь выдуманные языки/слова/растения. Идеально, что нет людей и магии. Реалистично настолько, насколько это возможно при игре за животных. 8. Собаки и волки могут быть очень разношёрстными, есть куда примкнуть, есть возможность спокойно побыть одиночкой. Стороны конфликта очень индивидуальны, со своими особенностями и порядками. 9. Кому-то может понравится, что можно играть за других животных в пределах сеттинга, птиц, кошек и т.д, и такие персонажи приветствуются, а не возбраняются. Если выбрать такого персонажа, на возможность поиграть это никак не повлияет и шансы не уменьшит.
Ответ: Огромное спасибо за эти теплые слова! Сейчас как никогда нам важен отклик от игроков!
Мы стараемся поддерживать лицо и работать на аудиторию, рады слышать, что не напрасно!
Знаком с ролевой и администрацией (страшно произносить) с 2011-2014 годов. Радует, что на сегодняшний день это взрослые люди. Комфортный дизайн, спокойная размеренная игра и, на удивление, без задержек. Много идейных игроков, интересных и необычных акций. Несмотря на немногочисленный состав, всегда найдется игра в любом количестве и темпе. Радует, что в 2021 по-прежнему актуальна тема олдскульной ролевой по волкам) Так держать)
Ответ: Огромное спасибо за то, что пришел к нам! Очень рада, что тебе понравился проект) Особенно приятно видеть тех, кто напрямую причастен к появлению ревеньки на свет, ведь если бы в тех далеких годах ты не пришел бы на вкм, то ревеня сейчас бы и не было!
Некоторое время обходила форум стороной, так как матчасть казалось сложной. Но зря, разобралась быстро, утащили меня (насильно) еще быстрее, а анкету оставила в тот же день прихода.) Сразу отметилось, что амс пытается помочь во всех начинаниях, идеях. Обстановка во флуде уважительная, с собственным мнением, но без претензий на чужое. Теперь хочется завести твинка т.т Так как идей возникает - море. Скучала по волчьим ролевым, а тут уютна. с. На данный момент - пятерка с минусом только из-за моей тяги к активному активу при кучи игроков, а ролевой хорошо зашла бы свежая кровь. Так что заскакивайте.)
На данном форуме уже более года и могу отметить следующее: + Дизайн сменился и теперь достаточно хорошо читаем, чтобы комфортно для зрения продолжать игру и общение. + Благодаря сговорчивой администрации, по мере выявления дисбаланса в изначальной боевой системе есть возможность её скорректировать и доработать. Разумеется, желающим играть по договорённости никто не запретит бои с заранее известным результатом, но любителям рандома, вроде меня, есть возможность организовать и разыграть азартный бой или охоту персонажей с неожиданным итогом. + Вдохновляет основная идея проекта, заключающаяся в мотивированном противостоянии соперничающих промеж собой стай диких и домашних животных. Есть возможность участвовать в развитии общего сюжета, размышлять над стратегией и тактикой, продумывать грамотные сюжетные ходы для достижения поставленных целей подконтрольной группировки. Без сюжетного противостояния и интриг против соседей играть было бы скучновато. + Не слишком объемная матчасть, которую несложно запомнить. Так же радует выбор жанра, близкого к реализму, не усложнённого магией и прочим мистицизмом. Есть возможность вести повествование о реальной природе и животных, фантазируя на тему того, как стали бы выкручиваться из щекотливых ситуаций самые обычные звери, умеющие мыслить, как люди, или даже общаться словами через пасть, но в остальном арсенале располагающие преимущественно лапками. + Если повезет не нарваться на соигроков, которых настолько выбесит раскрытие вашего персонажа, что они принципиально не захотят вам подыгрывать, упрямо скатывая сюжет в дискредитацию и оскорбления вашего героя от лица своих в попытке переспорить вас и прогнуть действия вашего персонажа исключительно под себя и своё видение, диаметрально противоположно отличающееся от вашего, чем будут портить не только впечатление от игры, но и ломать планы на сюжет, то взаимодействие будет в удовольствие. От неприятных сюрпризов в процессе игры никто не застрахован, но в большинстве своём, коллектив всё же достаточно договороспособен и комфортен как в игре, так и в общении. Из минусов можно было бы отметить низкий актив, но не вина форума в том, что жанр малопопулярен, а игроки со временем имеют обыкновение уставать друг от друга и терять интерес к проекту.