Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: What they do in the shadows»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: What they do in the shadows Ты мечтал пить сливочное пиво и запивать его огневиски, сидя на берегу хорошей истории, в реалиях ГП? Наверняка! Давай к нам, мы играем сразу на двух поколениях, с 1986 по 2026 год. Сорок лет магии! Выбирай любое время или не ограничивай себя одним.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
твой_психолог | знаток внутренних демонов | 1251-22-6392
22.01.2021 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя твой_психолог
Шейди цепляет ещё на этапе беглого знакомства. Ты смотришь на чарующий дизайн, читаешь о возможности выбрать любое из четырёх поколений (или получить три по цене одного) и понимаешь, что это что-то, что стоит изучить получше. И на этом моменте капкан любви захлопывается.
Для тех, кто не верит в любовь с первого взгляда и скептично хмыкнул после первого абзаца, расскажу, что случается дальше. А дальше Шейди влюбляет тебя в себя на раз-два-три.
Раз. Ты решаешь, что основа всему – матчасть и сюжет, и идёшь их читать. И пропадаешь, проваливаешься в портал. Тебя буквально затягивает в другой, волшебный мир. Ты, как Алиса Кэрролла, испытываешь бурю эмоций, основные из которых восторг и восхищение. Вываливаясь обратно, как дети Пэвенси из платяного шкафа, ты ещё долго находишься под впечатлением, а люди интересуются, что с тобой случилось.
5
breaktrue | 1385-51-3233
25.01.2021 | 11:35
Украина
Аватар пользователя breaktrue
В первую очередь на Шейди хороши две вещи - продуманная интересная матчасть и администраторы, которым ты явно нужен. То есть заходя на форум, вы можете подобрать себе всё - внешность, место учебы, место работы, понять по каким законам и обычаям живут волшебники разных статусов крови, а потом только уточнить у любого сидящего в режиме реал-тайм администратора несколько вопросов и уже идти писать анкету. При этом на форуме действует наипрекраснейшая фишка - здесь есть раздел для тех, кто пишет анкеты на нескольких компьютерах сразу; просто бросаешь под скрытый текст и вуаля - пиши в своё удовольствие.
Темп игры - неспешный, но и не сверхмедленный. Сразу видно, что на форуме собрались взрослые люди, которые с пониманием относятся к игрокам. В общем, рекомендую. Как молодняку, так и собратьям по "пенсионному фонду", которые вдруг решили тряхнуть стариной и поиграться.
5
AlmaPirata | воробушек | 8034-5-4356
03.02.2021 | 18:19
Российская Федерация
Аватар пользователя AlmaPirata
Видел Шейди еще на моменте открытия, но долго ходил мимо, а потом все-таки пришел поиграть и не пожалел. Дизайн приятный, форум продуманный просто по максимуму, его матчасть восполняет все, чего недостает в книгах, и это изначально привело меня в восторг.
Как площадка для игры форум тоже хорош - есть сюжет и удобная хроно, море всяких полезностей в виде статей советов и т.д. Общением на форуме не обделяют, коллектив приятный, админы отзывчивые (Оля ваще котик)!
Я доволен, 10/10, я бы поставил два раза по пять, но УВЫ ХД
5
Луи | 4093-34-3879
14.02.2021 | 17:35
Российская Федерация
Если вы любите хороший и качественный сюжет, интересные квесты, которые помогают развивать персонажа и двигать историю, деятельных и активных игроков, тематические-праздничные интерактивы и живой флуд, то Шейди определенно для вас. Перечислять плюсы этого форума можно бесконечно, потому что он - концентрация всего того, что обычно ищешь на просторах интернета, когда сердце жаждет писать посты. Я в ролевом мире уже больше 10 лет и пересмотрел множество всяких форумов - от ужасных до самых волшебных, и Шейди точно подходит к последней категории, ведь в нем волшебно абсолютно все, и вы сами поймете это, как только перейдете по ссылке форума. Изобилующий мелкими деталями дизайн, красивые профили, которые не так просты как кажутся на первый взгляд, чтение матчасти, которая может сперва напугать своими объемами - все это помогает окунуться в такой любимый многим с подросткового возраста мир тетушки Ро.
Falcao | 1444-61-3570
25.06.2021 | 01:56
Азербайджан
Аватар пользователя Falcao
Откровенно говоря, всю свою ролевую жизнь относился к многочисленным поттерианам с пренебрежением. Но попав сюда, понял, что это - тот случай, когда рад осознать, что был неправ.
Первое, с чем встречаешься на этом форуме - отлично проработанная матчасть, и админы, настолько искренне любящие свой проект, что сразу становится понятно - здесь будет тепло.
В дальнейшем, изучая матчасть и игру, встречаешь еще множество интересных моментов. И самое подкупающее - отчетливая тенденция игры не концентрироваться вокруг навязшей в зубах троицы, а раскрывать во всей полноте (и, подчас с очень неожиданных сторон) тех персонажей, что у Роулинг набросаны лишь несколькими штрихами. Этот форум рекомендовал бы тем любителям волшебного мира, которым уже и за тридцать, и за сорок. Тем, кто, как я, говорид вслух "Ну какая там поттериана в моем-то возрасте", и при этом перечитал все книги по ГП не по одному разу - этот форум как раз для таких, как мы.
5
delay | 2996-46-9915
30.11.2021 | 14:17
Аватар пользователя delay
Я ооочень долго искала место, куда бы мне приткнуться, чтобы было максимально комфортно, потому что несколько лет провела на другом уже ставшим родным проекте, который, к сожалению, закрылся, и хотела где-то найти такое же ощущение уюта, тепла и понимания. А потом наткнулась на Шейди! Сначала не возлагала на него больших надежд, наверное, просто отчаялась отыскать идеальную ролку, но с первых дней меня затянула его атмосфера, люди и прекрасные амс. Когда заглядываю во флуд, нет ощущения, что окунаюсь в пучину чужого негатива, как это бывает на других ролевых - здесь всегда поддержат, рассмешат, вместе поржут над тупыми шутками. Для меня на проекте всегда самое главное - это люди, и тут они просто чудесные!
Конечно, тем, кому важна исключительно ролевая составляющая, Шейди тоже отлично подойдёт: приятный глазу дизайн, подробно расписанная матчасть - ею я была особенно впечатлена, - сюжеты, квесты, активные игроки - в общем, вы найдёте здесь всё, что ищете.
5
amaterаsu | 1190-58-1161
08.02.2022 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя amaterаsu
Прийдя на этот форум по приглашению друга, первое, что меня зацепило - это дизайн! Как же тут все красиво и гармонично сделано - мои мысли при этом. Много функционала и приятных мелочей только больше заинтриговали меня. А далее, когда я начала собирать информацию для анкеты, меня поразило обилие и разнообразие матчасти. Какая же тяжелая работа была проделана, что бы все найти, сгруппировать и так отлично это передать на форуме. Все это очень помогает и при выборе персонажа, и при продумывали его анкеты. А уж тем более в игре. Потом я стала постепенно вливаться в жизнь шейди и не заметила, как он стал частью меня. Этот форум поистине великолепен.
5
Мадам Розмерта | 8990-8-5043
10.02.2022 | 16:48
Европейский Союз
Шейди - это взращенный в любви и нежности дом. Удивительные и интересные игроки, продуманная матчасть и прекрасные дизайны. А ивенты! Каждый раз это как волшебный праздник, на который собирается вся семья. Интересные задания, шикарное оформление, новые плашечки. О, плашечки - это вообще любовная любовь, целую волшебные лапки Юпитера за каждый из этих прекрасных маленьких шедевров. Спасибо за чудесный форум, быть частью которого большая честь и гордость <З
Otto Bagman | 1820-07-1071
12.02.2022 | 21:14
Больше полугода на форуме, а влюблен в него - больше чем в первые недели, и с каждым месяцем очаровываюсь все больше. Это чудесные ребята, и амс и игроки, и место в котором хочется жить, в которое приятно заглядывать каждый вечер, с азартом протирая руки и предвкушая вкусное чтение и интересную игру.
Благодарен всем, кто вложил в этот проект свой труд и свою страсть и всем соигрокам, которые оживили этот созданный для нас мир, и заставили его искрить самым необыкновенным разнообразием красок, чувств и сюжетов
Ивушка | 9051-0-4378
16.02.2022 | 02:00
Германия
Во-первых, админы - самые лучшие во вселенной.
Во-вторых, игроки умеют писать. И играть. И делают это интересно. Я обычно чужие игры не читаю, но тут прям ЧИТАЮ, и мне даже нравится.
В-третьих, атмосфера мира-дружбы-жвачки - это замечательно.
Ну, и дизайн, который ещё ни разу меня не разочаровал, и прекрасное оформление всего на свете. Залюбуешься.
Люблю вас!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.