Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bon Appetit»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bon Appetit AU, где у каждого человека есть аура, по ощущениям напоминающая блюдо. Есть полезные блюда, есть токсичные; есть сверхспособности и соулмейты (например, картошка с пюрешкой). По сюжету у нас городское фэнтези, а по духу безбрежный юмор. Присоединяйтесь ;)
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
девочка со стороны | 1342-32-0523
27.09.2020 | 13:00
Российская Федерация
очень милый концепт, уютное оформление, вызывающее АППЕТИТ, матчасть прям обильно прописана, все дружелюбные и у админ-аккаунта классно дрыгается пицца на аватаре! не играю, но уверена что место хорошее, увидела сегодня форум и порадовалась!
Ответ: Большое спасибо за ваш отзыв! Будем обязательно ждать вас на форуме)
девочка-трансгендер | 1412-37-0049
28.09.2020 | 01:39
Канада
Приятный дизайн с порога радует глаз: минималистичный, без вырвиглазной кислотности и лишней нагруженности. Следующим этапом в кокоро западает внимательный подход мэйкеров к художественной детализации мира, которая несет на себе существенный оттенок глубокой вовлеченности: видно, что силы были направлены в процесс создания живой атмосферы, а не очередных картонных декораций. Квестовую систему еще не довелось укусить, однако затравочка для нее сделана от Бога; безусловно радует тот факт, что помимо только лишь стандартной и давно приевшейся социалочки форум претендует также на интересный квестинг со старым добрым игромехом.
Из минусов можно выделить то, что в ночное время форум буквально подталкивает дойти до холодильника. Да и в другое время, в общем-то, тоже.
Ответ: Очень рады, что пришлись вам по душе) Надеемся оправдать все ожидания и предоставить вам простор для приятной и долгой игры.
Доктор_Керосин | 2988-36-9220
04.10.2020 | 00:25
Российская Федерация
Ну если совсем коротко и по сути - как можно играть в такой унылый бред и полную чушь, для меня просто непонятно. Не умею я отключать мозги в полный ноль до овощного состояния, чтобы играть на таком проекте. Может и к лучшему.
Ответ: О, мы примем к сведению. Удачи вам на ролевых просторах, вдруг найдете что-то подходящее.
Доктор_Овощ | 3174-51-1666
04.10.2020 | 18:55
Российская Федерация
Ну если совсем коротко и по сути - хороший проект с особой атмосферой и классной сюжетной веткой. Конечно, всяким высокоморальным снобам, считающим себя мерилом совершенства, не очень зайдёт, но, к счастью, на их ценное мнение всегда можно забить и жить счастливой жизнью овоща (очень рекомендую).
Ответ: Спасибо на добром слове! Уважаемый Овощ, вы Фрукт что надо! <3
Диаз | Сэр | 5291-7-9490
14.10.2020 | 01:18
Аватар пользователя Диаз
Если честно, крайне редко пишу отзывы туда, куда вряд ли пойду, но тут прям ми-ми-ми и не удержался. Сражён, в восторге и восхищаюсь фантазией авторов. Матчасть завлекает стилистикой, оформлением и вложенным смыслом (немного ломая мозг в самом положительном ключе), конфликты в наличии, а эти, знаете, сладкие обещания на старте - ну прямо слюнки текут. Желаю проекту процветания (и чтоб обошлось без плесени) и всех благ~ С интересом буду следить за развитием :3
p.s. эй, у вас игровая зона совсем-совсем скрыта?:х "Читателя" не планируете делать?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.