Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Seven»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seven Постапокалиптичный мир со способностями, основанными на семи смертных грехах. Начинается гражданская война: люди сражаются за свои права в мире, где правят способные.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tыковка | 3483-03-7605
16.10.2020 | 14:15
Российская Федерация
Как же я скучала по старой доброй антиутопии! А если точнее - по хорошей антиутопии. А если это ещё и в постапокалиптичном сеттинге, так вообще идеально. Всё это - S E V E N. Я пришла по приглашению и сразу влюбилась в матчасть. Почувствовала, как сильно я скучала по подобным проектам после долгого гуляния по городской мистике. Итак, мир постепенно гибнет из-за странных аномальных взрывов. Появляются Способные и к 2020-му году они занимают главенствующую роль в обществе. Обычных людей угнетают. И пока одни пытаются выяснить причину взрывов, другие разбираются с неравенством в обществе, третьи жаждут господства над остатками мира. Но над всеми всё ещё висит угроза последнего взрыва, который уничтожит оставшуюся часть земли раз и навсегда.
Здесь можно разгуляться с любым персонажем, будь то учёный, ищущий правду о катастрофе, политик, жаждущий заткнуть людишек подальше, оппозиционер, желающий свергнуть диктатуру Способных.
Ответ: Спасибо, Тыковка, за такой замечательный отзыв! Мы рады, что ты с нами. Будем стараться удивлять и дальше)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.