Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дис»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дис Добро пожаловать в Дис - город-государство свободных магических существ. Действие игры происходит во взаимодействии научного центра "Гидра", тюрьмы "Остров Дьявола" и закрытого гей-клуба "Di[o]s". Современность, альтернатива, лавкрафтианские мотивы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Bedelia | Доктор | 3117-17-0719
01.09.2023 | 12:40
Германия
Аватар пользователя Bedelia
Этот форум - мой дом. Здесь царит красивый мир с качественной матчастью и игроками как "старой гвардии", так и новичками. Здесь у меня есть удобство воплощать свои собственные сюжетные идеи, и, что самое важное, полная свобода в их развитии. Именно за эту свободу я люблю этот форум.
Всегда я поддерживаю идею сохранения аккаунтов и форумов в целом. Мне предпочтительнее видеть их скрытыми и архивированными, нежели удаленными. Это придает ощущение связи с прошлым, дарит уверенность в будущем и, в целом, повышает уровень безопасности в мире форумов. Поэтому, возвращаясь сюда, вы найдете свои посты, все наработки, которые с такой любовью оставлялись здесь, бережно хранимыми. Именно поэтому для меня Дис - как второй дом. Я верю в администрацию форума.
Люблю тебя, Дис, хотя ты и не всегда бываешь простым собеседником.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.