Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&other: the downward spiral»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&other: the downward spiral Приветствуем вас на форуме по тематике сериалов: «Дневники Вампира», «Древние» и «Наследие». Точка отсчёта это конец сезона 6 у ДВ и сезон 2 у Древних. Занимайте любимые роли и давайте перепишем привычную историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LttD | 2577-18-7182
01.02.2022 | 21:00
Германия
Аватар пользователя LttD
коронованная администрация. игроки расходный материал. что-то не понравилось, все на выход. не тратьте время на спираль, пожалеете.
1
Ответ: Здравствуйте! Прежде чем бросаться такими словами, просим предоставить доказательства, где и кого мы выгоняем
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
гибридище | 4136-94-0676
03.06.2022 | 12:19
Российская Федерация
доброго всем дня/утра/вечера! сегодня отзыв своим пером выводит король всея Нового Орлеана. на спирали я больше года. за это время повидал немало, но хочу сказать, что администрация в лице Кая и Бон просто потрясающая. вначале пути возьмут за ручку и доведут до нужного места. хочешь игру, но не знаешь что именно отыграть? великий ум ведьмы Беннет поможет тебе склепать сюжет (и даже не из говна и палок!). Паркер организовывает просто умопомрачительный движ, который я не встречал ни на одной ролевой до этого (идеи у него бьют ключом, как вы могли понять. а ещё - он гений дизайнов!). на форуме на сегодняшний день полно игроков, которые радуют глаз своими восхитительными постами и могут утащить вас в игру! местный кутюрье Уилл сможет приодеть вас в такие наряды, что закачаешься! таких шмоток вы ещё ни на одном шоу не видели.
cocojamboo | 3377-48-2708
05.06.2022 | 19:02
Российская Федерация
Аватар пользователя cocojamboo
Здесь отзывчивая и понимающая администрация, интересный сюжет, дружелюбные игроки и комфортная атмосфера. Никого и никогда не оставят без внимания, готовы помочь развивать персонажа и строить сюжет, а если кому-то нужна помощь, то всё объясняют, сколько вопросов не задай) Это невероятный проект, потрясающие админы, замечательные, дружелюбные, крутые игроки. Теплое, уютное место, где хочется проводить как можно больше времени. И вдохновение, так и прёт)
5
Инфинити | 8565-8-0773
05.06.2022 | 22:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Инфинити
Здравствуйте, дорогие посетители! С вами Кэсси, и я создаю атмосферу безуминки! А счастьем этого сезона и всех последующих становится форум по тематике Дневники вампира - Спираль! Итак, сюжет и бестиарий регулярно пополняется, прекрасно вписываются другие фандомы, например, мой любимый Тайный круг. Отзывчивая, идущая навстречу администрация, поддерживающая самые смелые идеи и соглашающаяся на интересные предложения. Кстати, сюжет на месте не стоит, да и личное развитие персонажей тоже. Скромную меня встретили радостно, будто только меня и ждали, а регулярные развлекательные мероприятия не дают скучать помимо игры! Не далее как вчера закончился один марафон, а сегодня уже начался следующий)
- Участники. Интересно, где они были всю мою жизнь? Заобнимали, приодели, чуть ли не за ручку водят) Обстановка теплая, располагающая и абсолютно дружественная.
5
Маркел | 3388-91-7563
06.06.2022 | 04:39
Российская Федерация
Ну, интересная ролевая, интересное добавление в виде фамильяров. Приятно, что администрация очень старается, делая ролевую лучше, постоянно что-то придумывая там и всё такое. Не сбривает с личными сюжетками, за это прям плюс)
Притом если вдруг позабыли или напутал какие-то моменты с каноном ролевой, не погонят ссанными тряпками, а пояснят и помогут сориентироваться в случае чего, за что тоже плюс)
сириус не блэк | 1536-52-7172
06.06.2022 | 17:14
Российская Федерация
когда ты приходишь в первый раз, то немного страшно: проект открыт давно, все уже сдружились и ожидается, что ты там будешь лишний. но смело могу сказать, на своей шкуре, что это только в ожиданиях. тебя сразу принимают как родного, затягивают в игру , строят планы на тебя хаха но там правда классно, тепло и уютно. видно, что за проектом СЛЕДЯТ! ЕГО ЛЮБЯТ И ЗАБОЯТЬСЯ! как игроки, так и администрация. на самом деле вклад каждого из амс видно. вы представляете, но один из этих чудесных человечков считает ваши посты и ставит сам ❤ Если ты прочитаешь это, то знай , как же ты зайка. это так кропотливо и ответственно. каждую неделю конкурсы, развлечения и милые сообщения. спасибо вам за то, что вы есть, что не бросаете нас и развиваетесь. не умею писать посты, но написал от сердца ☺
bczswka | bczswka | 6846-9-2781
08.06.2022 | 13:22
Российская Федерация
Аватар пользователя bczswka
Любой форум - это не только АМС, но и люди. Когда эти два "ингридиента" гармонируют друг с другом, то на выходе получается очень вкусное "блюдо". Наверное, принято в отзывах нахваливать различные форумы и все в таком духе, но я этого делать не буду. Лучше пробежимся по фактам. Абсолютно нет никакого смысла идеализировать состав АМС. Однако, люди стараются на благо своего проекта. Факт? Факт. В противном случае, "дейтище" загибается. Проверено на личном опыте. "Родители" очень лояльны к своему "ребенку" и его друзьям. Многое позволяют, но избалованным от этого дите не становится. Теперь, перейдем конкретно к людям. Не вижу никакого смысла перечислять всех поименно. Это займет много времени, да еще и не со всеми удалось пообщаться в силу занятости и прочего.
5
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
09.06.2022 | 17:54
Российская Федерация
Пришёл сюда на роль Стефана после того, как Диана нашла меня на ЛИЛ. Должен признаться, что атмосфера форума сразу расположила к себе. АМС состав очень терпелив к новичкам. Хотя мне было проще так как я взял канона. Но всё равно мне теперь нравится там находится. Здешний народ очень дружелюбен и сразу создаётся ощущение дома. Со всеми приятно общаться и тебя быстро и понятно затягивают с сюжетную линию но помимо неё много и кросс линий, как я заметил. Люди берут не только канонов, но и сами создают для себя новых героев. Здесь очень красиво пишут и некоторыми сюжетами можно зачитываться снова и снова. Да, форум пока немноголюден, но я уверен, что он ещё разрастётся в огромное сообщество под чутким руководством АМС и я надеюсь, что я стану тому свидетелем. Спасибо моим соигрокам и всем на форуме за такой тёплый приём, а составу АМС за ваш труд и креативность.
Lesselent | 3569-00-6074
12.06.2022 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesselent
Спираль - это трепетно созданный, проработанный проект, с интересным, постоянно развивающимся сюжетом, в котором активное участие принимают в том числе неканоничные персонажи, безумно красивая графика, к тому же часто меняющаяся, адекватная активная администрация, всегда готовая ответить на все вопросы и помочь вплести самые смелые задумки в игровые реалии. Прекрасные игроки, активные и творческие, медленные и быстрые, завсегдатаи мыслей и флуда или молчуны, которые разгромят вашу репутацию своим безмолвным одобрением. Это уют, поддержка, смех, неисчерпаемый источник вдохновения и место для воплощения давно откладываемых идей и незакрытых гештальтов. Каждому свое, но это форум, о котором стоит составить мнение лично. А я люблю его всей душой и желаю оставаться таким же замечательным местом, покоряя новые вершины и приобретая новых членов семьи)
5
стич | 4802-5-3755
12.06.2022 | 20:34
Российская Федерация
Я не буду писать, что это место является домом или что-то вроде того. Для игроков часто так бывает.
Но скажу, что это то место, куда хочется вернуться. И хоть я и не указывал, что уже играл там, меня приняли как своего. Игроки в мыслях и флуде общаются спокойно, поддерживают безумные идеи и если надо, подарят даже плетку хд
И знаете, приходить на форум всегда немного тревожно, а мне так вообще, учитывая, что внешность я выбрал из ряда вон выходящую для таких форумов, но меня поддержали и забрали себе. Гордо ношу звание первого корейца на районе, а с недавних пор и вовсе единственного азиата.
Что могу сказать? Придя сюда вы приобретете много чего, как минимум пару - кинков и знание о том, что такое гэнг-бэнг, как максимум - отличную компанию, единомышленников, да и просто хорошее настроение)
А еще форуму уже 1.
рыжик | 2758-20-7606
12.06.2022 | 20:51
Российская Федерация
Атмосферный, чумовой и просто хороший форум. А сейчас такое редкость, не смотря на то, что ролевых как таковых очень много. Но до этого мне особо не везло, ни с ролевой по дв, ни с соигроками. Тут все иначе. Админы без корон, свои в доску, готовы всегда все объяснить и помочь. Соигроки и просто форумчане простые, без закидонов и негатива. Приятно общаться, играть и просто вместе зависать в мыслях. Столько сюжетов, постов, игроки постоянно что то придумывают, амс поддерживают и все это так легко и непринуждённо. Я рада, что оказалась среди всего этого, что нашла такое место.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Франшиза компьютерных клубов Coliseum.