Гость
Онлайн: 3

Отзывы по сайту «TVD&other: the downward spiral»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&other: the downward spiral Приветствуем вас на форуме по тематике сериалов: «Дневники Вампира», «Древние» и «Наследие». Точка отсчёта это конец сезона 6 у ДВ и сезон 2 у Древних. Занимайте любимые роли и давайте перепишем привычную историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Soho | 3411-96-3435
11.08.2021 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Soho
Не смотря на лето и различные обстоятельства, будь то завалы на работе, болезни и прочее, очень радует, что игра остается активной, и столько людей записалось в сюжетные эпизоды, невероятно, первый раз такое вижу. Бонни и ее помощники просто волшебники, столько всего продумывают, пытаются найти место абсолютно для каждого, сюжет активно двигается. И я с уверенностью могу назвать это место домом.
5
W_W | 1587-43-8827
12.08.2021 | 00:06
США
Аватар пользователя W_W
Спираль – это то место, где можно спокойно отыгрывать свою историю, никто тебя не будет трогать и гнать, где пост. Здесь мы играем в свое наслаждение, можно даже канон не знать, всегда помогут или подскажут, в прочем нам хватило просто информации с бестиария. За эту открытость и заботу амс к игрокам - огромное спасибо и плюс в карму. Продолжайте в том же духе
5
Orgor | 3426-87-1887
12.08.2021 | 11:22
Аватар пользователя Orgor
Шикарный проект. Шикарная администрация. Все на высшем уровне. Милый, уютный дом.
5
Feelme | 2578-38-4295
17.02.2022 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Feelme
крутые ребятки, заботливые, открытые, приятные. помогут со всем чем только можно и нельзя. админам не плевать на ролевую, даже в нелёгкие времена. они переживают, они работают и это восхищает. продолжайте в том же духе, прекрасных вам игроков, новых идей, сил и вдохновения. ваша хоуп с вами ❤️
5
hell_queen | poet's dream | 1695-25-3241
13.03.2022 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя hell_queen
шикарная ролевая, сплоченный амс состав, люди радуются, когда их игроки пишут посты, ценят всех и каждого. приятно вновь окунуться в домашнюю, уютную обстановку. игроки все лапочки, добрые, приветливые, всегда пойдут на контакт, вовлекут в сюжет и игры. на этом форуме нет коалиций, противостояний, все игроки как одно целое. не взирая на характер и цели персонажа, не вешают клише. абсолютно адекватное восприятие людей. помогают воплотить идеи в жизнь. много свободных внешностей на любой вкус и цвет.
часто меняется профессиональный дизайн, что радует глазки, создавая им комфорт, постоянные новшества. сюжет не стоит на месте, соблюден канон фандома, что радует. всё очень знакомо и родно.
желаю оставаться такими же ламповыми, дружелюбными и заботливыми. ведь в мире и так много токсика, а к вам придешь пост напишешь или в мысли, флуд, присядешь, нальете чашечку желаемого, поговоришь и на душе становиться теплее.
5
JoeGoldberg | Персональный фанат | 9011-4-3305
12.05.2022 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя JoeGoldberg
Буквально с первого дня на сайте тебя немедленно берут в оборот, откликаются на все призывы к играм и в целом не оставляют скучать в одиночестве. Сюжетный упор идёт на фандом Дневников Вампира, но к новичкам и не особо посвящённым относятся лояльно в вопросах незнания каких-то деталей. Графику, правда, мне до сих пор не сделали, но это я сейчас выпрошу. Постовая активность высокая, администрация отзывчивая, игроки на любой вкус, внеигровые развлечения - в достатке. Только что сменили дизайн на свежий, стильный. Так что даже и не знаю, есть ли какие-то недостатки, о которых нужно упомянуть. Я вот не припомню
5
cocojamboo | 3377-48-2708
05.06.2022 | 19:02
Российская Федерация
Аватар пользователя cocojamboo
Здесь отзывчивая и понимающая администрация, интересный сюжет, дружелюбные игроки и комфортная атмосфера. Никого и никогда не оставят без внимания, готовы помочь развивать персонажа и строить сюжет, а если кому-то нужна помощь, то всё объясняют, сколько вопросов не задай) Это невероятный проект, потрясающие админы, замечательные, дружелюбные, крутые игроки. Теплое, уютное место, где хочется проводить как можно больше времени. И вдохновение, так и прёт)
5
Инфинити | 8565-8-0773
05.06.2022 | 22:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Инфинити
Здравствуйте, дорогие посетители! С вами Кэсси, и я создаю атмосферу безуминки! А счастьем этого сезона и всех последующих становится форум по тематике Дневники вампира - Спираль! Итак, сюжет и бестиарий регулярно пополняется, прекрасно вписываются другие фандомы, например, мой любимый Тайный круг. Отзывчивая, идущая навстречу администрация, поддерживающая самые смелые идеи и соглашающаяся на интересные предложения. Кстати, сюжет на месте не стоит, да и личное развитие персонажей тоже. Скромную меня встретили радостно, будто только меня и ждали, а регулярные развлекательные мероприятия не дают скучать помимо игры! Не далее как вчера закончился один марафон, а сегодня уже начался следующий)
- Участники. Интересно, где они были всю мою жизнь? Заобнимали, приодели, чуть ли не за ручку водят) Обстановка теплая, располагающая и абсолютно дружественная.
5
bczswka | bczswka | 6846-9-2781
08.06.2022 | 13:22
Российская Федерация
Аватар пользователя bczswka
Любой форум - это не только АМС, но и люди. Когда эти два "ингридиента" гармонируют друг с другом, то на выходе получается очень вкусное "блюдо". Наверное, принято в отзывах нахваливать различные форумы и все в таком духе, но я этого делать не буду. Лучше пробежимся по фактам. Абсолютно нет никакого смысла идеализировать состав АМС. Однако, люди стараются на благо своего проекта. Факт? Факт. В противном случае, "дейтище" загибается. Проверено на личном опыте. "Родители" очень лояльны к своему "ребенку" и его друзьям. Многое позволяют, но избалованным от этого дите не становится. Теперь, перейдем конкретно к людям. Не вижу никакого смысла перечислять всех поименно. Это займет много времени, да еще и не со всеми удалось пообщаться в силу занятости и прочего.
5
Lesselent | 3569-00-6074
12.06.2022 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesselent
Спираль - это трепетно созданный, проработанный проект, с интересным, постоянно развивающимся сюжетом, в котором активное участие принимают в том числе неканоничные персонажи, безумно красивая графика, к тому же часто меняющаяся, адекватная активная администрация, всегда готовая ответить на все вопросы и помочь вплести самые смелые задумки в игровые реалии. Прекрасные игроки, активные и творческие, медленные и быстрые, завсегдатаи мыслей и флуда или молчуны, которые разгромят вашу репутацию своим безмолвным одобрением. Это уют, поддержка, смех, неисчерпаемый источник вдохновения и место для воплощения давно откладываемых идей и незакрытых гештальтов. Каждому свое, но это форум, о котором стоит составить мнение лично. А я люблю его всей душой и желаю оставаться таким же замечательным местом, покоряя новые вершины и приобретая новых членов семьи)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.