Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boston: open up»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boston: open up Boston: open up — это текстовая ролевая игра в жанре реал-лайф. Система игры — эпизодическая, мастеринг — пассивный. Основное действие игры происходит в современном Бостоне - уникальном по красоте городе на восточном побережье США.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
saneca | снежочек | 2040-94-6784
20.03.2021 | 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя saneca
Увидела этот форум абсолютно случайно. Неожиданно завораживающий форум. Заглянул к вам совершенно случайно и вдруг завис. ХД. Сначала меня привлекло название, потом очаровал дизайн и после изучения форума, меня он привлек. Дизайн мне показался приятный на глаз, не загроможденный лишней графикой. Я долго по нему гуляла и вникала в местные темы. Я перебрала множество форумов, но нашла себя именно здесь. Это свежий форум с огромным потенциалом. Много свободных внешностей и ролей, на любой вкус и цвет. Здесь очень яркие, классные веселые ребята, добродушные админы и с ними можно найти общий язык сразу. Вам непременно помогут и составят компанию. Скучать не придется уж точно, особенно по вечерам и даже ночью. Особенно во флуде.
5
Эш | 3324-62-9891
28.06.2021 | 07:44
Российская Федерация
^Это лучшее, что случалось со мной как с игроком за последний год моей ролевой жизни. Может быть, даже за три или за пять, но тут уже память подводит. Редко говорю такое, но всего месяц на форуме - а уже влюблен! *.* Надеюсь, это продлится еще какое-то время.
Эш | 3324-62-9891
12.09.2021 | 22:50
Российская Федерация
Все еще влюблен... (как бы странно это ни звучало)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.