Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аrmoni circus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аrmoni circus Цирк Армони уже не одно столетие колесит по миру. В то время как зрители хотят разузнать о нем побольше, сами циркачи, у которых с наступлением ночи проявляются сверхспособности, пытаются разобраться с активизировавшимся в цирке полтергейстом...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NikoZ | 1251-36-1535
20.03.2021 | 15:13
Аватар пользователя NikoZ
Пишу сюда даже не столько с целью расхваливать форум для потенциальных игроков, сколько желая сказать спасибо всем, причастным к созданию Armoni Circus. Спасибо за возможность сыграть на ролевой с такой редкой тематикой и спасибо за замечательные идеи. Ну а то, что все остальное у вас на высшем уровне - само самой разумеется. Иначе и быть не могло.
5
Ответ: Спасибо за то, что ты с нами)
Давний фанат | 4054-93-8107
21.03.2021 | 22:49
Молдова
Ребята, вы, как всегда, в своем репертуаре, а значит на высоте)
Оригинальная тематика, интересная матчасть, которая сразу вдохновляет на придумывание множества разных персонажей. А зная ваше трепетное и ответственное отношение к своим форумам, уверена, ролевая проживет полноценную жизнь и в итоге завершит свой захватывающий сюжет.
Желаю вам сил и вдохновения, а я к вам скоро доберусь)
Ответ: Очень ждем. Спасибо за теплые слова.
Nameless_ | Друг | 2802-57-8166
24.03.2021 | 13:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Nameless_
Этот форум легко может стать домом - команда АМС уже не раз это доказала. На этом форуме могут сбыться самые смелые ролевые мечты - команда игроков богата на выдумки и легка на подъем. Этот мир может стать одним из любимых и пощекотать нервы - интересная задумка и подкрепленные логикой сюжетные повороты в этом помогут.
Для случайных путников, смотрящих на форум: попробуйте! есть большая вероятность, что вам понравится
Для игроков: ребята, я скучала.
Для АМС: я вас люблю, и вы это знаете
Ответ: Знаем и любим в любим в ответ) Спасибо за отзыв.
Элса | Огонь... под пеплом.... (с) | 4250-97-3085
26.03.2021 | 22:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Элса
Команда, создавшая этот форум проверена временем. Их прежний проект - единственный, который на моей памяти был доведен командой АМС до логического завершения сюжета. Браво! Это редкость.
И когда я узнала, что эта команда открыла новый проект, у меня не было ни единой минуты сомнения идти или нет.
И за то недолгое время что он существует уже столько задумок, столько эмоций, что не жалею ни капли о том, что пришла играть. И очень рада встретить старых добрых друзей с прошлого проекта.
Спасибо создателям, спасибо соигрокам!
Анна Главари / Джейн Грей
Элса | Огонь... под пеплом.... (с) | 4250-97-3085
26.03.2021 | 23:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Элса
Забыла поставить оценку )
Конечно на отлично (да не прилетят в меня ни сапоги, ни маракасы)
5
Ответ: Спасибо) И да не станет никто из нас объектом рождественских гаданий циркачей)
сиамка | 3869-71-6898
08.06.2021 | 17:10
Российская Федерация
Знаете, дом - это не определенное место. Дом - это люди, создающие вокруг себя ту самую теплую и уютную атмосферу. Где чувствуешь себя в безопасности. Такими людьми, для меня, являются админы Армони в настоящем, и Пролога - в прошлом. Вроде бы ничего сверхъестественного, ведь все просто и в игре, и в общении. Здесь вы не найдете ни токсичности, ни каких-то заговоров, распрей и корон на головах. Здесь вы увидите игру: живую, вдохновляющую, интересную. Ведь то, что амс уже не раз доводили форум до логического завершения сюжета и костяк игроков, верно переходящий с одного форума на другой - много о чем говорит. И порой даже больше, чем любые хвалебные оды. Я очень рада, что мне, как ролевику, выпала честь однажды наткнуться на вас. И я безумно рада, что нашла вас снова. Пути Пролога неисповедимы)
Ответ: Спасибо, будем и дальше стараться соответствовать)
Эмма Хоффманн | 4518-6-7045
11.06.2021 | 12:57
Российская Федерация
Чудо чудесное! Ничего подобного не видела. Класс! Ребята, вас всех очень интересно читать!
Пять с плюсом за такой проект!
Ответ: Большое спасибо)
Gwaegur | 6020-7162
28.07.2021 | 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Gwaegur
Я нечасто пишу отзывы, потому что в начале игры ещё ничего не ясно и кажется, что всё идеально, и АМС все по-началу котички. А потом уже как-то и забываю.
Но в Армони АМС и правда котички, во всяком случае за почти четыре месяца не было случая в этом усомниться. Они внимательны, но не навязчивы. Ласковы, но не приторны. Это люди, с которыми легко и комфортно, умеющие создать такую же площадку для игры. Спасибо вам, ребята, вы волшебные.
Ну и чудесные игроки, все со сложными и яркими историями, все своеобразные, талантливые и приятные! Я очень рад, что я с вами, что я часть этого мира, что я получаю ровно столько внимания, сколько мне нужно. Что границы не нужно отстаивать, а за дурацкие шутки - извиняться.
Люблю вас. Хотя, нет, люблю нас! =)
Ваш пирокинетик.
Ответ: Спасибо, и мы тебя любим) Мур)
Русалка Майя | 1809-33-5932
03.09.2021 | 18:01
Российская Федерация
Что такое дом? Если это место, куда хочется возвращаться, где можно спрятаться от мира и восстановить силы, то Армони - дом.
Что такое семья? Если это люди, которые примут тебя в любом состоянии, даже нервным или опустошенным, то Армони - семья.
Ну а, если отвлечься от лирики, то этот цирк все равно останется лучшим. Потому что админы адекватны - и порядок держат, и фантазию не ограничивают. Оформление прекрасно - глаз радуется, нежится и успокаивается. Сюжетные квесты - непредсказуемы, но при этом такие, что ты чувствуешь, что играешь важную роль.
Соигроки - нет, не все лапочки и пуськи, но каждый как особенный уникальный цветок: гортензия, петуния, чертополох, ромашка, папоротник... В итоге выходит отличный букет и завораживающие сочетания. А иногда, в квестах, можно попасть и в компанию, о которой бы никогда не подумал, а оказывается вам так хорошо рядом.
Ответ: Спасибо) Все наши печеньки - твои)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.